***
Каэдэхара Кадзуха - третий и младший принц королевства N. Его братья смогли что-то полезное сделать для королевство. Старший был генералом в армии, средний женился на принцессе соседнего королевства. А Кадзуха ничего не сделал, он не особо хотел вступать с кем-то в брак, или служить родине, но мама решила по другому. Королева заключила договор между королем самого сильно королевстве на континенте. Для королевы было выгодно, потому что могла приобрести мощных союзников, а у короля другие были планы. По этой причине Кадзуха ехал в другое королевство для встречи со своим будущим мужем. Ему не нравилась такая ситуация, было грустно, что мать его ни как не послушалась и приняла за него решение. Видимо, это его судьба, которую нельзя решить. Единственное, что его радовало это, что он парень и ему для него не надо рожать наследников. Каэдэхере было не приятно осознавать, что даже не знает как выглядит его жених. Только имя и как сказала мама, что примерно одного возраста. Через пару часов он уже был на месте. Дорогая была дальняя, не особо хорошая. Столица была красивая и хотелось бы прогуляться по ней, карета остановилась у ворот замка. Их ждал король, высокий мужчина с короткими темными волосами, голубыми глазами. Чуть плотного телосложение, нельзя сказать, что он был толстым, скорее просто накаченным. Дорогая одежда, пару золотых колец с бриллиантами. Первая из карета вышла его мать, улыбаясь королю и мило беседовала с королем. - К сожалению, мой сын задерживается. За своего сына не переживайте, королева Бэй Доу.- Улыбнулся король и взял её под руку, ведя к замку. Кадзуха шел за ними, ему было неприятно находиться, все в новинку и еще чуть-чуть волновал тот факт, что жених опаздывает. Как раз замка вышел невысокий стройный юноша с короткими темно-синими волосами и с синими глазами поведены красной подводкой. Он не слишком сильно был похож на принца, был одет в традиционное мужское кимоно синего цвета с красными цветами у подола. - Прошу прощение за опоздания,- Равнодушно сказал юноша и спустился с крыльца. Король обрадовался появлению сына и посмотрел на Кадузуху, который все время шел сзади них. Юноша был красив и Кадзуха ему улыбнулся. - Кадзуха, это твой будущий супруг Скарамучча.- Улыбнулась королева и посмотрел на сына. - Приятно познакомиться,- слабо улыбнулся Кадзуха. Что в такой ситуации говорят? - Не могу сказать такого же самого.- Равнодушно сказал Скарамучча и холодным взглядом посмотрел на Кадзуху. Ему стало непривычно от такого взгляда и неприятно от отношения к себе. Конечно, он тоже не рад выходить замуж по расчету, но можно хотя бы перед родителями притвориться? - Простите за моего сына, Скарамучча покажи Кадзухе сад, а мы пока с вами все обсудим моменты,- сказал король и посмотрел на королеву. Бэй Доу кивнула и они дальше пошли в замок. Принц закатил глаза и пошел к саду. - Не люблю медленных.- сказал синеволосый. Кадзуха вздохнул и пошел за ним. Как с ним можно поговорить и если о чем? - Большой сад. Наверное, много за ними ухаживают.- Кадзуха остановился у одной из клумбы с красными цветами. - Говорить с тобой я тоже не люблю.- Раздраженно сказал принц и чуть ускорил шаг. - Мы ведь будем в браке и ты не сможешь постоянно игнорировать. Все равно надо общаться- светловолосый хотел наладить с ним отношения. Ради того, чтобы не просыпаться в новом доме с мыслью, что он ненавидит супруга и это королевство, где ему надо будет провести до конца дней. Скарамучча проигнорировал его и ушел в неизвестном направлении. И что теперь Кадзуха? Остаться здесь? Настроение было не очень и решил прогуляться по саду, посмотреть на цветы и растения, которые не росли на его земле. Ему понравилось гулять по саду и явно будет сюда приходить каждый день, лишь бы не пересекаться с "возлюбленным".***
Через пару часов состоялся ужин. Кадзуха совсем не хотелось есть. Дорога вымотала его, еще оставалось чувство, что его вытошнит и весь вечер чувствовал на себе взгляд Скарамуччи, словно хотел проделать в нем дыру, но чтобы показать себе достойно ел через силу. Весь ужин король и Бей Доу обсуждали помолвку, какие-то проекты, армию, земли и еще другие грандиозные планы, которые могли реализоваться при успешном союзе Скарамуччи и Кадзухи . И она будет успешной, у них по просто нет выбора. Все ради королевства. - Думаю будет лучше, чтобы они спали в одной комнате. Чем быстрее привыкнуть, тем лучше, так ведь сын мой?- улыбается отец и смотрит на своего сына. Темноволосый ничего не говорит, слегка кивает и теперь сверлит взглядом отца. Кадзухе эта идея тоже не нравиться. Он думал, что успеет привыкнуть к дворцу, слугам, а потом после помолвки будет привыкать к жениху. Настроение испортилось еще хуже. После ужина молодая девушка проводила Кадзуху в его новую комнату. Идя по коридору он осматривал картины, которые были почти во всю стену. На них были изображены битвы, природа и королевская семья. Молодой король стоит сзади красного стула, на самом стуле сидит юная девушка с ребенком на руках. В чертах он узнал Скарамуччи. Его взгляд никак не изменился, даже стал холоднее, а еще он был похож на мать. Стройная девушка, с длинными фиолетовыми волосами, заделанные в толстую косу и такого же цвета глаза. - Если что-то надо говорите. Спокойного сна,- девушка улыбнулась, поклонилась и ушла по коридору. Кадзуха кивнул и зашел в большую комнату. Большая кровать, которая была больше, чем в его комнате. По бокам стояли белые тумбочки сделанные из какого-то белого материала. Было плохо видно из-за отсутствие света, на полу лежал светлый и мягкий ковер. Рядом со стенкой стояла небольшая софа и перед ним столик, на котором стояла голубая ваза с какими-то драгоценными камнями и рисунком по середине, в ей стоял букет из каких-то цветов. Кадзуха заметил двери и подошел к одной, открыв ее он увидел гардеробную поделенную на две части. В первой половине были уже разложены одежда Каэдэхары, а во второй половины были вещи Скарамуччи, который не дожидаясь окончания ужина куда-то смылся. Вторая дверь вела в ванную, ничего интересного. Еще в комнате находился выход на балкон. Юноша вышел из комнаты и чуть оперся на перила, ветер несильным, солнце давно село и небо уже было черное. Медленно поднималась луна, на небе появлялись яркие небольшие звезды. В городе было много фонарей и если хорошо прислушаться, то можно услышать как еще ездят кареты. Кадзуха задумался и не услышал, как зашел Скарамучча. Он решил чуть-чуть поиздеваться над принцем и аккуратно подошел к нему со спины, кладя руки ему на талии и прижимая к себе. - Руки убери,- Кадзуха чуть испугался и попытался вырваться. Он не хочет, чтобы тот как-то его трогал. - Мы ведь будущие супруги, поэтому я могу тебе трогать, разве нет?- ухмыльнулся Скарамуччи. - Отпусти, ты мне противен. - Взаимно, но давай притворимся, что у нас все хорошо и все в таком духе. Кадзуха кивнул и почувствовал, что хватка чуть-чуть ослабла сразу же вырвался из неё, уходя в глубь комнаты. Сейчас он не хочет с ним конфликтовать, а просто лечь спать. Скарамуччи ухмыльнулся и пошел за ним, закрывая окно во всю стену. - Ты можешь отвернуться? Мне переодеться надо. - Какая разница, все равно твое тело увижу,- ухмыльнулся принц и подошел к светловолосому, скрестив руки на груди, - Но так уж и быть, раз ты первый раз тут,- и повернулся к нему спиной. Кадзуха тяжело вздыхает и думает сильно ли расстроиться есть Скарамуччи, если его ударить? Или будет ли в бешенстве мать? Будет ли король настаивать на расторжение помолвки, если на лице его единственного и , скорей всего, любимого сыночка появится синяк на щеке? Но этого он точно проверять не будет, нельзя подводить мать. Только после он замечете ширму, где мог спокойно переодеться. - Уже спать пойдешь?- спрашивает Скарамуччи и завешивает красные шторы. Кадзуха ни как не отвечает и идет к кровати, подходя к левой стороне. Ночь выдаться сложной и чуть-чуть беспокойной. Больше жених с ним не говорил, лег на самый края и почти моментально уснул. А вот Кадзуха долго не мог уснуть, постоянно ворочался и все же смог уснуть.