***
Ночь прошла даже хорошо. Теплая и мягкая постель, идеально все, если бы не Скарамуччи, который по середине ночи не забрал одеяло. Кадзуха проснулся утром и его жених уже успел сбежать от него. Предсказуемо. Сегодня должна уехать его мать, он надеялся, что успеет с ней попрощаться и надо как-то наладить отношение с Скарамуччи. У него была такое ощущение, что на самой церемонии он может сказать, что не будет жениться и уйдет. Проблем будет много. Кадзуха оделся в светло-зеленое кимоно, прибрал волосы и пока есть возможность пошёл обследовать замок. Ему казалось, что может потеряется в новом доме. Все выглядело дорого и юноша боялся лишний раз прикасаться к чем-то. - Господин Кадзуха, извините, но мы вас обыскались и пора уже завтракать.- К нему подошла служанка, которая выглядела запихавший и взволнованной . - Я решил замок посмотреть. Сейчас приду, не переживайте.- Сказал Кадзуха и пошел в столовую. Девушка поклонилась и пошла за ним. Через пару минут они были на месте. В большой столовой было много света, слуги уже все накрыли. За длинным столом уже сидел Король, который что-то воодушевлённо рассказывал сыну. Кронпринц устало слушал отца и надеялся, что Кадзуха скоро придет и можно будет спокойно поесть. - Извините за опоздания. Я хотел замок осмотреть.- Сказал Кадзуха подходя к столу. Скарамуччи встал из-за стола и отодвигая стул, натянуто улыбаясь. - Чуть-чуть опоздал, ничего страшного. Твоя матушка уехала рано утром, приедет через пару неделей.- Улыбнулся король и посмотрел на Каэдэхару. Юноша расстроился, что мать уехала и не успел с ней попрощаться, он сел за стол и Скарамуччи сел на место. - Почему через пару недель? Разве не должна приехать ближе к свадьбе, а она только через два месяца?- Спросил Скарамучча и начал есть. - Ах да, мы вчера быстро обсудили и решили, что свадьбы перенесем на этот месяц, чем раньше, тем лучше.- Король улыбнулся. Только ему было хорошо от этой новости. Скарамуччи старался контролировать гнев. - Замечательно, я наелся.- Сквозь зубы сказал темноволосый, встал из-за стола и ушел в из столовой. Кадзухе стало не по себе, хотел морально подготовиться, что выйдет замуж, а сейчас слишком быстро. Стояла гнетущая тишина, принц еле как доел, поблагодарил и ушел к свою комнату. Летал в своих мыслях и не заметил перед собой злого Скарамуччи. - Почему ты исчезнуть не можешь?- Ядовито сказал он и скрестил руки на груди.- Может сбежишь и будешь жить какой-то отшельник? Тебе пойдет. - А может ты? Мне явно не нужен брак и с тобой тоже. Я другого хотел.- Ответил Кадзуха и собирался уходить. Только начало дня и уже успели поссориться. Скарамуччи ухмыльнулся и схватил за талию, открывая ближайшую комнату и заталкивая его туда. Комната была большой, куча стеллажей с разными книгами. - Не заводись ты. У стен тоже есть уши, расскажут все. Проблемы будут у тебя и у меня.- Он прижал его к стеллажу. - Ты первый начал. Отпусти меня.- Он попытался вырваться, но Скарамуччи сжал талию сильней и прижал. - Я не начинал. Ну а если не хочу? Ночью ты ко мне сжался, а утром я к тебе.- Ухмыльнулся кронпринц и посмотрел на него. - Я к тебе не жался, ты ночью у меня одеяло забрал. Отпусти меня, пожалуйста.- Кадзуха чуть отвел взгляд, стараясь не смотреть в глаза. - Тогда как это называется? Прижался ко мне, обнял поперек груди и продолжил спать. Пошли погуляем вечером? - Во сне не считает. Вечером? Затащишь куда-нибудь и убьешь. Зачем тебе это?- Возмущенно сказал светловолосый и не прекращал попытки вырваться. - Мне не нужно. Отец сказал, чтобы я с тобой время проводил. Ну а еще я принял решение за тебя, поэтому и погуляем.- Улыбнулся юноша и отпустил своего жениха. Кадзуха заметил его улыбку и в ответ улыбнулся ему. Скарамуччи выглядел лучше, когда улыбался и не строил из себя холодного принца.- Это библиотека, если надо приходи сюда.- Он сразу ушел, а светловолосый остался и стал осматривать книги. Взял одну книгу, сел на бежевый диван и начал читать.***
Практически весь день он провел в библиотеке. Иногда отрываясь на мелочи и уходя на обед и на ужин. Солнце уже почти село. Скоро надо было уже ложится спать, но они так и не погуляли. Со Скармуччи он почти не виделся и все, решив что это неудачная шутка Кадзуха пошел к себе в комнату. - Мы можем идти?- Неожиданно спросил кронпринц и посмотрел на Кадзуху. Он чуть вздрогнул. - Скоро спать пора. Надо было раньше, я никуда не пойду,- фыркнул Каэдэхару. - Во-первых, у нас есть час, во-вторых ты читал весь день, а в третьих, я был занят- Скармуччи схватил за запястье и пошел с ним из замка. Кадзуха вздохнул и пошел за ним. В какой-то книге он читал, что гулять на ночь полезно и лучше спиться. Они без особых проблем вышли из замка, Кадзуха думал, что они погуляют по городу. Его ожидание не оправдалось и Скарамуччи привел его к какому-то озеру. Дорогу слабо запомнил и уже стемнело. Благо было лето и температура не сильно понизилась. Луна медленно поднималась, на озере было тихо. Птицы уже были не пели, небольшой свет был от сверчков. - Здесь красиво. Может пора домой идти?- Кадзуха подошел к озеру и чуть присел, проводя рукой по воде. Она была чуть-чуть холодной. - Я пришел сюда не ради, того чтобы пару минут постоять на берегу. Пошли купаться?- Ухмыльнулся Скармуччи ослабляя пояс. - Ты с ума сошел? Ночь и холодно. Тем более перед мной не стыдно?- Кадзуха посмотрел на него и сразу же отвернулся. - Мне нечего тебя стыдиться. У тебя смелости не хватает, чтобы зайти в воду с своим будущим женихом?- Спросил Скармуччи и сложил одежду рядом с берегом, заходя в воду. По телу сразу же прошлась мурашки и чуть зашел глубже, почти до бедра. - Смелости у меня хватает. Заболеть не хочу.- Опять отвернулся от него Кадзуха, смотря на какой-то дерево. - Тогда я тебя жду, неженка. - Не называй меня так!- Кадзуха хотел утереть ему нос и начал раздеваться, неаккуратно кидая вещи и быстро заходя в воду. Она казалась слишком холодной и хотелось уже на берег. Скармуччи посмотрел на него и отошел по дальше. - Хорошо, ну иди ко мне. По колено каждый может зайти.- Кадзуха недовольно фыркнул и подошел ближе к нему, погружаясь в воду почти по животу, он обнял себя. Стало не особо холодно, видимо уже привык. Скарамуччи резко подошел к нему толкнул. Кадзуха упал в воду, было не очень глубоко, но волосы стали сырые. Через пару секунд он всплыл и грозно посмотрел на Скармуччи, который улыбался и тихо посмеялся. - Ты точно с головой не дружишь. У меня волосы теперь сырые.- Кадузах подошел к нему и толкнул в ответ. Теперь уже смеялся светловолосый. Неизвестно сколько они были в воде и друг друга роняли воду. Время пролетело незаметно и уже полная луна была высоко в небе. Волосы были сырые и в воде уже было тепло. - Пошли, нас долго нет. Отец будет в ярости.- Сказал Скармуччи и хотел выйти из воды, резко на него налетел Казуха, который в воде не заметил корягу и запнулся. Кронпринц рефлекторно удержал его за талию,- Один раз с тобой погулял и уже в мои объятия падаешь?- Скарамуччи отпустил, убедившись, что тот больше не упадет и пошел из воды. Он надел одежду, которая сразу же прилипла к телу и с кончиков волос падали капли на плечи. - А почему бы и нет? Вдруг мое сердце покорил?- Кадзуха вылез из воды и отжал волосы, подходя к одежду и одевая её. - Моё сердце ты еще покорил, поэтому ничего не выйдет- Скарамуччи пожал плечами и дождавшись его пошел обратно к замку. - У тебя есть сердце?- Ухмыльнулся Кадзуха и пошел за ним. Уже на крыльце замка стоял король, отругал их, что они долго гуляли и шлялись непонятно где и к тому же пришли мокрые. Скарамуччи проигнорировал, Кадзуха извинился перед королем. Спать очень сильно и Каэдэхара сразу же уснул, как только голова коснулась подушки.