Все ради королевство

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 057 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки

***

После той прогулки у Кадзуха и Скарамуччи чуть-чуть наладились отношения. Конечно, кронпринц все так же уходил от Кадзухи, приходил в комнату, когда Каэдэхара уже уснул, но зато Скарамуччи больше ни кидал на него полной ненависти взгляды, теперь просто безразлично смотрел на него, будто сквозь него. Это уже хоть, какой-то прогресс в их отношениях. - Где ты пропадаешь целыми днями?-Спросил Кадзуха, когда поздно ночью Скармауччи пришел. Светловолосому никак не спалось. - К возлюбленной бегаю,-Чуть устало ответил Скарамуччи и пошел переодеваться,- Ты чего не спишь? - Наверное, ты хотел на ней жениться, и мне не спиться,- Кадзуха чуть расстроился. За это время к Скарамуччи потеплел и хотел с ним наладить отношения. Его старший брат тоже ненавидел жену, но потом как-то привыкли, пообщались и теперь любят друг друга. Возможно, в глубине души он хотел такого. Раз вступит в брак ради королевства можно попробовать и мужа своего полюбить. - Если что, это была шутка и я только себя люблю,- Скармауччи ухмыльнулся и залез на кровать, ложась на свою половину,- Барашек посчитай или еще, что-нибудь,- он лег на бок и стал засыпать. - Значит просто стоишь несколько часов перед зеркалом и с собой любуешься? Я пробовал, мне не помогает. Можно тебе Скарой называть?- Осторожно спросил Кадзуха и посмотрел в потолок. - Зачем? Тогда я буду тебя неженкой называть,-Вздохнул Скарамуччи и натянул одеяло. - Я слышал, как тебя отец так называл. А ты сильно спать хочешь?- Кадзуха вздохнул и натянул одеяло на себя,- Мне холодно. - Не особо, а мне будто не холодно. Каждую ночь заберешь и спишь спокойно. Что ты от меня хочешь? - Поговорить с тобой хочу. - О чем? - О чем-нибудь, мне помогает уснуть. Историю какой-нибудь расскажи, не знаю, пожалуйста. - Жила одна девушка, красивой была и много с кем общалась, практически со всеми в деревне. Один раз она сильно поссорилась с родителями и пошла она к морю. Она часто рассказывала ему всякие истории, то что на душе было. В ту ночь девушка гуляла по берегу, кидала камни и высказывалась про родителей. Уходя домой, она увидела красивого парня, которого раньше никогда не видела в поселке. Познакомились, много общались. По итогу девушка влюбилась и встречались с ним каждую ночь у моря. Парень постоянно говорил, что заберет её с собой, покажет все моря, все океаны. Девушка смотрел на него влюбленными глазами и на все соглашалась, поскорее ждала этого момента. Спустя месяц их общения парень уговорил её сбежать с ним прямо сейчас, девушка стала сомневаться в нем. Как она могла бросить свою семью, друзей. Юноша стал гневаться, орать на неё и девушка сдалась. На следующей неделе девушка и парень снова встретились на море. Он шептал ей всякую чушь и она верила, пошла к морю с каждым шагом заходя все глубже. Парень шел за ней и погладил по голове, когда они были далеко от берега. Парень поцеловал её в лоб и резко толкнул в воду, сжимая горло и не давая ей всплыть. Девушка пыталась выбраться, но сдавленное горло и паника не дала ей и шанса выжить. Она захлебнулась и её тело унесло по течению. Парень ухмыльнулся и пошел дальше, полностью погружаясь в воду,- Скармамучи вздохнул и посмотрел на будущего супруга. - Теперь я точно не усну,- Кадзуха вздохнул и забрал одеяло, закутываясь и отворачиваясь на свою сторону. Скарамуччи вздохнул и быстро уснул, Кадзуха еще долго не мог уснуть, обдумывая вопросы, которые остались после прослушивание. Кто был парнем? Он обдумывал все и сжалился над Скарой, укрывая одеялом. Утром первым проснулся Скарамуччи, оделся и начал будить Кадзухи. Темноволосый тыкнул его в щеку, ничего не произошло. Он пытался разбудить. - Вставай, неженка. Завтрак скоро,- Он вздохнул и стянул одеяло, подходя к окну и раздвигает шторы. Лучи солнца попадают на лицо Кадзухи и находить в себе силы открыть глаза. Спать хотелось очень сильно,- Испугался и уснуть долго не мог? - Не особо, слишком много вопросов. Откуда ты взял историю?- Устало сказал Кадзуха и пошел одеваться. Скарамуччи ухмыльнулся и пошел к двери. - Это краткое описание книги, которую ты начал читать. - Спасибо!- Крикнул Кадзуха и пошел за ним.

***

- Вы прекрасно выглядите!- служанка крутилась возле Кадзухи и поправляя кимоно. Светловолосый вздохнул и посмотрел в зеркало. Сегодня его заставили примерить одежду для свадьбы. Он не особо понимал почему именно должен выполнять роль невесты в этом браке. На нем было белое кимоно, белый пояс. На подоле была красная полоса, куча красных и оранжевых цветков. Одежда ему нравилось, бордовый гребень неприятно давил на голову. - Выйди,- в комнату вошел Скарамуччи и приказал девушка. Она поклонилась и ушла из комнаты,- Мило выглядишь,- Он подошел к нему и развернул его к себе. - Спасибо, мог бы хотя бы показаться в своей свадебной наряде,- Он вздохнул и убрал гребень, почувствовал облегчение, когда волосы упали на плечи. - Не хотел, все нравится?- Скарамуччи убрал красную пряди волос ухо. - Да. Я бы хотел, чтобы поскорее все закончилось,- Кадзуха чуть вздохнул и отвел взгляд в сторону. - Не переживай, церемония быстро пройдет, потом поцелуемся, поедим и пойдем спать,- Скарамуччи скрестил руки на груди и посмотрел на него. - Фу, с тобой целоваться. Не так я представлял свой первый поцелуй,- Кадзуха скрестил руки на груди и посмотрел в зеркало, осматривая цветы на одежде. - Ты что ни разу не целовался?- Скарамуччи посмеялся и развернул его к себе, притягивая за талию,- Может решим сейчас? А то будет неловко портить замечательную свадьбу нашем ужасном поцелуем,- Он ухмыльнулся и посмотрел на него. - Мне достаточно, что в этой замечательной свадьбе я играю роль невесты,- Кадзуха вздохнул,- И руки убери. - Ну ты ведь моя женушка, поэтому могу трогать тебя,- Скарамуччи ухмыльнулся и притянул ближе к себе, чуть наклоняясь и вовлекает в поцелуй, гладя его по талии. Кадзуха в шоке и старается неумело отвечает, кладет руки на плечи и сжимает их. Скарамуччи проникает ему в рот языком и приводит по нёбе, слегка сжимает талию. Кадзуха краснеет сильней и издает мычание в поцелуи. Первый отрывается Каэдэхаре и весь красный, отворачивается от него, смотри куда-то в сторону и нервно поправляет белоснежную ткань. Такого он явно не ожидал, хочется провалиться сквозь землю. - Теперь я могу быть спокойным, что наша замечательная свадьба не испортится из-за того, что неженка не умеет целоваться,- Скарамуччи ухмыльнулся и стал ослаблять пояс на талии. - Руки убери, извращенец,-Кадузах резко отошел от него,- Теперь ты выйди, пожалуйста. - Я просто хотел тебе помочь раздеться, все равно после свадьбы надо это делать,- Ухмыльнулся Скарамуччи и подошел к двери,- Увидимся,- И вышел из комнаты. Кадзуха весь красный смотрел на дверь и когда тот вышел смог спокойно переодеться. Ему было страшно из-за двух мысленной фразы, который сказал Скарамуччи. Он успокоился и положил наряд на кровать. - Ну хотя бы поцеловался,- Пробубнил юноша и ушел из комнаты. В животе до сих пор летали бабочки. Такое приятное чувство, который он никогда не ощущал, но повторить хотелось еще.
53 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник