Сегодня день обещает быть замечательным... казалось бы, что может нарушить планы?
Я выспался. Много планов на день, ведь группу "КняZz" никто развивать за меня не будет. Пора уже привыкнуть, что из "Король и шут" я ушел. Теперь могу сам решать "задачки" насчет песен, да и спорить не надо с кем-то. Я проверил телефон и увидел несколько пропущенных звонков от разных людей, в том числе от Алексея, которому и решил набрать. - Ало, здорова, по каким-то вопросам звонишь? - полетело от меня в трубку знакомому номеру. - Ало... Несколько секунд стояло железное молчание, от которого мысли в воздухе висли. - Да, ало, Михи нет больше, - словно между каким-то делом сказал Алексей. - Когда? - Говорить некогда сейчас, потом все узнаешь. Послышались гудки. Неужели все могло произойти так быстро, уже сейчас?Начальная страница дневника. Телефонный разговор
27 июня 2023 г., 20:23