Часть 3
30 июня 2023 г., 00:48
Р-ладно не ори !.
Т/и : та пошёл ты !
Тут зазвонил телефон
П:алло, не отвлекаю ?
Т/и :нет
П:тут Антона побили
Т/и: вы где ?
П-возле дома бяши
Т/и : ждите
П: хорошо
Т/и :Ром?
Р-что?
Т/и : тут Антона побили , нужна твоя помощь
Р-та блять!
Рома поцеловал тебя и убежал
Т/и :они у бяши
Р:ок
Примечания:
Я хз, чё она маленькая очень мне вообще нечего не приходит в голову