Последнее объятие

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 372 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мистер Z

Настройки
Вечер. Ребята только вернулись со съëмок нового интервью. Феликс был очень грустный. (ХХД): Что с тобой, феликс? Ты сегодня очень грустный. (ЛФ): Я просто не могу понять. Почему, нам с тобой нельзя как-либо взаимодействовать на камеру? (ХХД): Ну видимо так нужно. (ЛФ): Но раньше же можно было! Глаза у Феликса были на мокром месте. Казалось вот-вот он расплачется. (ХХД): Пошли в мою комнату. Поговорим там. Мальчики зашли в комнату Джинни. На одной из стен висела фотография Феликса. (ХХД):*Черт, я её снять забыл* (ЛФ):*У него висит моя фотография, значит ли это... * (ХХД): Не обращай внимания на это. Я хотел повешать фото всех участников, но пока только твоë. *Фух, выкрутился* (ЛФ): Ясно. Наступила неловкая пауза. Феликс смотрел на Хён Джинна, а Хён Джинн на Феликса. (Оба): я хотел тебе кое-что сказать. (ЛФ): А, ну говори ты первый. (ХХД): Ну не, я и подождать могу. Говори ты. (ЛФ): Давай одновременно может..? (ХХД): Да, давай. На счёт 3 ..1.. ..2.. ..3.. (Оба): Я люблю тебя! (Оба): Что....? (ЛФ): П.. Правда? (ХХД): Д..да. Феликс покраснел. Джинни тоже. Стало неловко жарко. (ХХД): Так что там на счет камер и общения? Надо разобраться! Парни пошли к главному в компании в которой они работают. (ХХД): Здравствуйте. Расскажите, почему нам нельзя взаимодействовать на камеры? И почему всё наши взаимодействия вырезают? Все стеи заметили что-то странное, а мы уж тем более! (Чел): Ох, парни, не хотел я вам этого говорить... (ЛФ): Да говорите уже! (Чел): Не кричи на меня. Ладно... Недавно, мне начали приходить сообщения с одинаковым текстом. В них было написано "Здравствуйте. Возможно что Стрей Кидс угрожает опасность. Какой-то человек, назвавший себя 'Мистер Z' сказал что работает над планом нападения на Стрей Кидс, и если вы с ним не свяжетесь он нападет на них на следующем концерте. Мы (Стеи) не хотим чтобы кто-то из наших мальчиков пострадал, поэтому просим Вас связаться с этим человеком." Ещё они скинули мне куда можно написать ему. Ну я написал, а он мне ответил "Мне не нравятся только 2 человека. Это Хван Хён Джин и Ли Ён Бок. Они ведут себя как Геи друг с другом. Я терпеть не могу ЛГБТ и всë что с ним связано, но я люблю Стрей Кидс. Из-за этих двоих, я не могу нормально следить за творчеством скз! Поэтому я требую, чтобы они перестали смотреть друг на друга вообще! А иначе погибнут они оба! " И мне пришлось согласится, не стал бы я рисковать вами. (ЛФ): кто ещё знает об этом? (Чел): Все из Скз. (ХХД): Что?! И они нам не говорили?! За дверью послышался шорох. Парни спрятались под стол. Дверь открылась. Вошёл Бан Чан. (БЧ): Вылезайте, это я. Мы не хотели вас пугать и расстраивать. Мы же понимаем что вы чувствуете друг к другу. (ЛФ): Что? Вы о чëм? (БЧ): Мы следили за вами с того момента как узнали о угрозах. И сегодня не исключение. Феликс и Джинни переглянулись. Феликс нервно сглотнул слюну, он знал что им запрещено заводить отношения. Хён Джин попытался взять его за руку. В голове Феликса что-то щёлкнуло. Он одним рывком отскочил от друга. На глаза накалились слëзы. (ЛФ): Он может следить тогда когда мы просто отдыхаем? (Чел): ты про Z? Я думаю да. Феликс посмотрел на Хён Джина. По щекам текли капли слëз, оставляя за собой мокрые следы. (ЛФ): Не вздумай подходить ко мне! Это всë из-за меня! (ХХД): Дурачок, не из-за тебя это. Мне плевать на угрозы. Джинни хотел обнять Феликса, но тот от толкнул его и убежал в комнату. Парень побежал за своим другом. Феликс забежал в комнату и запер дверь. (Ххд): Открой! Я обещаю что ч тобой ничего не случится! (ЛФ): А как же ты? (Ххд):.... А я.... Я тоже буду в порядке. (Лф): Точно..? (Ххд): Клянусь. (Лф): ... Раздался щелчок, дверь открылась. Феликс выбежал из комнаты. Джинни заключил друга в объятия. (Ххд): *я не смогу потерять его. Думаю мне нужна помощь* (Лф): *Я так рад что мы сможем быть вместе* (Ххд): Слушай, уже поздно. Иди спать. Только иди спать ко мне в комнату. (Лф): Чего? Это ещё зачем? (Ххд):Не переживай, я не трону тебя. [23:58] (Ххд): Так, всё поняли? Нам надо повесить на шторы жалюзи. Желательно чтобы совсем без дырок. Ещё нужно усилить охрану, это возможно? (Чел): Я по стараюсь. (Ххд): Спасибо что помогаете. Когда из машин куда либо выходим закрываем все лица и вбегаем в помещения быстрее. (Бч): А Феликс? (Ххд): Ему о том что всë серьёзно не говорить. О нëм я сам позабочусь. Всë. Завтра везде повесим жалюзи. У меня они есть. Можем идти спать. Парень пришёл в комнату и лёг в кровать. Он приобнял Феликса и стал засыпать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник