Последнее объятие

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 372 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1.

Настройки
Яркое солнце светит в глаза Феликсу. Он проснулся и посмотрел на часы. [05:54] (Лф): *И чо я проснулся то? Ну пойду поем что-ли. * Он встал с кровати и увидел Хён Джина. (Лф): *Какой он милый. Принесу ему еды сюда.* [9:00] Звук будильника прервал сон Джинни. Оглядевшись вокруг и не найдя Феликса, он встал с кровати и увидел на столике еду с запиской. {Записка} "Доброе утро. Не теряй меня. Я встал рано и ушёл в свою комнату. Покушай и приходи ко мне в комнату. У меня есть сюрприз." Парень не стал есть и быстрее побежал к другу. Он ворвался в комнату. Феликс мирно спал. (Ххд): *Не дождался меня значит. Ну ладно, пусть спит.* Хён Джин присел на кресло рядом с кроватью и смотрел на Феликса. (Ххд): *От него пахнет ежевикой. Это так мило. Солнышко с запахом ежевики. Хах* Хён Джин усмехнулся в слух и испугался, что разбудил Феликса. Но тот так-же мирно и спокойно лежал. (Ххд): *А он точно спит? Мне кажется он претворяется. Ладно, рискну и проверю..* Парень склонился над Феликсом. Тот не просыпался. Джинни наклонился ещё ниже и почти прикоснулся своими губами губ Феликса. (Ххд): *Ну значит спит. Тогда стоит ли мне?...* Не закончив мысль он прикоснулся к губам Феликса. (Лф): О Боже! (Ххд): Ой, ну я конечно знал что похож на божество, но можно обойтись и без формальности. (Лф): Я подумал что это Z. Вся жизнь перед глазами пронеслась. (Ххд): Думаешь он бы стал тебя целовать? (Лф): ТЫ ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ?! Хван ехидно улыбнулся и кивнул Феликсу, затем он быстро вышел из комнаты. После завтрака. (Ххд): Так ну думаю все помнят что надо делать. (Бч): Да, все нужные материалы скоро доставят. (Ххд): Ну и хорошо. Можно мне пару человек охраны, мы пойдём прогуляемся с Феликсом. Парень ушёл ушёл в комнату Ли. Тот в свою очередь уже ждал друга. (Ххд): Пошли гулять? (Лф): А как же Z?... (Ххд): Охранники? (Лф): Они нас не сделают невидимыми, он всё равно узнает о том что мы гуляли! (Ххд): Черт, об этом я не подумал. Парни смотрели друг на друга. Прошла минута, две, три. (Ххд): Да плевал я на него! Идём! Хван вцепился в руку Ли и потащил его за собой. Пред выходом стоял Чонин. (Чо): Вы куда и без охраны? (Ххд): Гулять (Чо): Уверенн??? Хван молчал пару секунд, как вдруг ответил. (Ххд): Всё под контролем! (Чо): Ну тогда хорошо. Охрану точно не надо? (Ххд): Нет, всё отлично!. Парни вылетили из помещения и стали по тихоньку выходить на улицу. (Ххд):*Блять, у меня нихуя не под контролем ничего* (Лф): Джини, ты уверен что?.. Хван остановился и твёрдо кивнул другу. После прогулки. Возвращаясь домой, парни вели душевные разговоры. И в какой-то момент Ликс насторожился... Уже 4ый квартал подряд за ними едет странная машина. Легонько пихнув Хвана в плечо, Феликс заговорил. (Лф): За нами едет странная машина. (Ххд): Не переживай, я их знаю. На самом деле Хван не знал кто последние 1,5 часа приследовал их, практически наступая им на пятки. Вдруг раздался звук уведомления. Это общий чат скизов. (Бч): -Ребята, это же вы??? Этот человек выложил видео от имени мистера Z. Думаю вам стоит быстрее вернуться. (Лф): Что пишут? (Ххд): говорят что нам стоит быстрее возвращатся тк скоро стемнеет. Хван соврал. Парни рванули домой. К счастью оставалось не далеко. Дома. Парни вернулись домой, все что Хван просил сделать у парней, уже было сделано. Казалось можно не переживать. Хван отвёл Феликса в его комнату. (Ххд): Добро пожаловать в свою комнату бункер, пхах. (Лф): Это ты всё сделал ради меня? О Боже Джини, я тебя обажаю! Ли повис на шее друга. Хван же, в свою сторону решил не терять шанс и поцеловал Ликса. Тк у Хвана на самом деле всё было не под контролем, он целовал друга как в последний раз. Хотя кто знает, может это и вправду был последний раз? ...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник