День 1.
29 февраля 2024 г., 22:13
Яркое солнце светит в глаза Феликсу. Он проснулся и посмотрел на часы. [05:54]
(Лф): *И чо я проснулся то? Ну пойду поем что-ли. *
Он встал с кровати и увидел Хён Джина.
(Лф): *Какой он милый. Принесу ему еды сюда.*
[9:00]
Звук будильника прервал сон Джинни. Оглядевшись вокруг и не найдя Феликса, он встал с кровати и увидел на столике еду с запиской.
{Записка}
"Доброе утро. Не теряй меня. Я встал рано и ушёл в свою комнату. Покушай и приходи ко мне в комнату. У меня есть сюрприз."
Парень не стал есть и быстрее побежал к другу. Он ворвался в комнату. Феликс мирно спал.
(Ххд): *Не дождался меня значит. Ну ладно, пусть спит.*
Хён Джин присел на кресло рядом с кроватью и смотрел на Феликса.
(Ххд): *От него пахнет ежевикой. Это так мило. Солнышко с запахом ежевики. Хах*
Хён Джин усмехнулся в слух и испугался, что разбудил Феликса. Но тот так-же мирно и спокойно лежал.
(Ххд): *А он точно спит? Мне кажется он претворяется. Ладно, рискну и проверю..*
Парень склонился над Феликсом. Тот не просыпался. Джинни наклонился ещё ниже и почти прикоснулся своими губами губ Феликса.
(Ххд): *Ну значит спит. Тогда стоит ли мне?...*
Не закончив мысль он прикоснулся к губам Феликса.
(Лф): О Боже!
(Ххд): Ой, ну я конечно знал что похож на божество, но можно обойтись и без формальности.
(Лф): Я подумал что это Z. Вся жизнь перед глазами пронеслась.
(Ххд): Думаешь он бы стал тебя целовать?
(Лф): ТЫ ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ?!
Хван ехидно улыбнулся и кивнул Феликсу, затем он быстро вышел из комнаты.
После завтрака.
(Ххд): Так ну думаю все помнят что надо делать.
(Бч): Да, все нужные материалы скоро доставят.
(Ххд): Ну и хорошо. Можно мне пару человек охраны, мы пойдём прогуляемся с Феликсом.
Парень ушёл ушёл в комнату Ли. Тот в свою очередь уже ждал друга.
(Ххд): Пошли гулять?
(Лф): А как же Z?...
(Ххд): Охранники?
(Лф): Они нас не сделают невидимыми, он всё равно узнает о том что мы гуляли!
(Ххд): Черт, об этом я не подумал.
Парни смотрели друг на друга. Прошла минута, две, три.
(Ххд): Да плевал я на него! Идём!
Хван вцепился в руку Ли и потащил его за собой. Пред выходом стоял Чонин.
(Чо): Вы куда и без охраны?
(Ххд): Гулять
(Чо): Уверенн???
Хван молчал пару секунд, как вдруг ответил.
(Ххд): Всё под контролем!
(Чо): Ну тогда хорошо. Охрану точно не надо?
(Ххд): Нет, всё отлично!.
Парни вылетили из помещения и стали по тихоньку выходить на улицу.
(Ххд):*Блять, у меня нихуя не под контролем ничего*
(Лф): Джини, ты уверен что?..
Хван остановился и твёрдо кивнул другу.
После прогулки.
Возвращаясь домой, парни вели душевные разговоры. И в какой-то момент Ликс насторожился... Уже 4ый квартал подряд за ними едет странная машина. Легонько пихнув Хвана в плечо, Феликс заговорил.
(Лф): За нами едет странная машина.
(Ххд): Не переживай, я их знаю.
На самом деле Хван не знал кто последние 1,5 часа приследовал их, практически наступая им на пятки. Вдруг раздался звук уведомления. Это общий чат скизов.
(Бч): -Ребята, это же вы??? Этот человек выложил видео от имени мистера Z. Думаю вам стоит быстрее вернуться.
(Лф): Что пишут?
(Ххд): говорят что нам стоит быстрее возвращатся тк скоро стемнеет.
Хван соврал.
Парни рванули домой. К счастью оставалось не далеко.
Дома.
Парни вернулись домой, все что Хван просил сделать у парней, уже было сделано. Казалось можно не переживать. Хван отвёл Феликса в его комнату.
(Ххд): Добро пожаловать в свою комнату бункер, пхах.
(Лф): Это ты всё сделал ради меня? О Боже Джини, я тебя обажаю!
Ли повис на шее друга. Хван же, в свою сторону решил не терять шанс и поцеловал Ликса. Тк у Хвана на самом деле всё было не под контролем, он целовал друга как в последний раз.
Хотя кто знает, может это и вправду был последний раз? ...