Часть 4
30 июня 2023 г., 12:49
Примечания:
Приятного чтения! <3
Как музыкант пришел домой он только и обдумывал те слова, которые ему сказал его Новый друг? Да, он уверен. В голове мелькали разные мысли, по типу "Он правда это сказал..?" Или "Я впервые это слышу..". Но больше всего его волновала другая мысль: "А что это за теплое чувство в груди? Я так хочу его обнять.. Хочу утонуть в его длинных тёмных волосах..Его глаза такие чудесные.. Что со мной?"
С этими мыслями он и уснул.
—Спасибо что пригласил меня на кофе, Танджиро.
Утро. Танджиро позвал к себе прекрасную девушку, чтоб попить кофе.
—Пожалуйста. Только, Обанай-то ревновать не будет?
Девушка улыбнулась.
—Нет, что ты.
Танджиро улыбнулся.
—Ну, раз сама госпожа Мицури так говорит, значит это правда.
—Хей! Танджиро!
Мицури усмехнулась, так же как и Танджиро.
—Ну, слушай Танджиро..
Мицури взглянула на юного музыканта.
—Ты ведь меня не просто так позвал, верно?
Танджиро вздохнул.
—Да ты гадалка или кто?
Мицури усмехнулась.
—Просто редко мы так собираемся. А тут так внезапно.
Танджиро вздохнул.
—Ну да..я позвал тебя спросить совета..
Мицури улыбнулась.
—В чем же причина твоих переживаний?
Танджиро отвёл глаза.
—Мицури, а что делать, если ты влюбился..?
Глаза девушки засверкали.
—Ты влюбился?! Так это же здорово! Скажи, кто эта красавица, которая заполучила твое сердце?
Танджиро посмотрел на Мицури.
—Дело в том, что это не красавица, а красавец. И я вот не знаю нормально это или нет..
Мицури удивлённо посмотрела на него.
—Какая разница? Если ты любишь человека, то нет разницы, твоего он пола или нет.
Танджиро вздохнул.
—Плюсом ещё мы и знакомы то вообще не много, что делать..?
Мицури взглянула на Танджиро.
—Я не знаю что сказать тебе, Танджиро.. Я ни разу не видела его, так что, не скажу..
Танджиро грустно вздохнул.
—Но я предлагаю тебе познакомить нас с ним поближе, может тогда я смогу помочь.
Глаза Танджиро засияли.
—К-как насчёт у-ужина?!
Мицури улыбнулась.
—Хорошая идея. А ещё если у него есть брат или сестра тоже можно нас познакомить. Ведь можно будет поспрашивать брата, а то вдруг что откажется говорить.
Глаза Танджиро засияли сильнее.
—У него есть брат-близнец!
Мицури улыбнулась.
—Тогда устроим ужин? Скажешь что хочешь познакомить нас с Обанаем с ними.
Танджиро кивнул и подбежал и обнял Мицури.
—Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Мицури легонько приобняла того в в ответ.
—Пожалуйста, Танджиро.
Танджиро отстранился от нее.
—Ну, когда вы с Обанаем свободны?
Мицури призадумалась.
—Ну вообще.. Мы свободны вечером в среду.
Танджиро улыбнулся.
—Тогда давайте тогда и устроим?
Мицури кивнула.
—Сейчас позвоню им и приглашу!
Танджиро схватился за телефон и набрал номер Муичиро.
—Муичиро! Муичиро! Тебе Танджиро звонит, иди возьми трубку.
Муичиро только что помыл голову и протер ее полотенцем. То, что сейчас творилось у него с волосами ничего не сказать. Юичиро же сидел и что-то искал в телефоне, как вдруг услышал, что Муичиро звонят.
—Муичиро!
—Да иду я!
Муичиро подошёл к Юичиро. Тот протянул ему его телефон. Муичиро взял его и ответил на звонок.
—Да? Привет. Да все отлично. М? Прийти в среду вечером на ужин? Секунду..
Муичиро посмотрел на брата.
—Пс, Юичиро, Юичиро..
Юичиро взглянул на Муичиро.
—М?
—Танджиро зовёт нас в среду на ужин, хочет познакомить с его друзьями. Он хочет, чтоб ты тоже пошел. Пойдешь?
Юичиро кивнул.
—Да, мы придем! Угу, пока!
Муичиро бросил трубку.
—В среду вечером мы пойдем к Танджиро на ужин он познакомит нас со своими друзьями. Их зовут Обанай и Мицури вроде..
Юичиро посмотрел на брата.
—Так это же хорошо.
—Ага, не могу не согласиться с тобой.
—Ааааа!! Мицури, Мицури, они согласились!!Согласились, согласились!!
Мицури улыбнулась.
—Только позови меня пораньше, я помогу приготовить что-нибудь вкусненькое.
—Хорошо!
Примечания:
Ух, что же будет на ужине?