Её история

NC-17
Завершён
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 95 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник

Номер семнадцать

Настройки
      Я не знаю, как я смогла что-то из себя выдавить. Какую-то жалкую улыбку радости и крепкие, но не точно, объятия.       Оля была неотразима. В вечернем голубом платье с длинными распущенными волосами в локонах которых цеплялись небольшие ромашки. Она явно была готова к этой встрече и казалось, что её стеснение отошло на второй план.       Мама разместила нас за столом, обязательно усаживая меня между Элис - новоиспечённой сестрой и Олей - пока что ещё моей девушкой. И судя по выражению её лица, мама, конечно же, знала о маленькой поездке Оли из России в Англию. Хотя, так просто визу сюда не получить, да и в принципе попасть сложно, а значит, делаем ещё один вывод, они готовились к этому уже давно. Супер. Но меня, конечно, никто предупредить не захотел.       - Ну что, можем быть, представимся друг другу, так сказать, чтобы все всех знали?       Отец, дядя и даже Оля тут же поднялись. Они как-то странно переглянулись между собой.       - Ой, простите, - мама взяла в руки бокал. - Я иногда забываю, что здесь говорят на английском.       Из всех присутствующих лишь Оля плохо знала английский язык. Ей давалось это с трудом и ещё несколько месяцев назад я пыталась научить её хотя бы азам, но это было бессмысленно, все наши "учения" заканчивались неизбежным сексом и громкими стонами. Мы не сдвинулись ни куда.       - Ульяна хотела сказать, что очень рада вас всех здесь видеть, - ободряюще начал папа и с нежностью посмотрел на свою жену. Она кивнула ему. - Я очень рад и горд иметь такого брата.       Звучало, как тост.       - Не представляешь как я рад этому, - ответил ему дядя. - Ты мой младший брат и это прекрасно видеть тебя в таком месте с такой семьей.       - Тогда выпьем за соединение семей!       Наконец, к нам подтянулись Элис и её мать. Все звонко ударились бокалами и тут же опустились на стулья.       - Я так понимаю, что был какой-то тост?       Оля наклонилась ко мне и как бы случайно положила свою руку на моё бедро.       Я выдохнула и улыбнувшись, кивнула ей.       Господи, надо соображать. Что происходит? Какого черта творится? Её рука на моём бедре, она тут, она... Мы не общались все эти три дня, я не хотела, но говорила, что отравилась и видимо, мама поддерживала легенду. Но почему нельзя спросить у своей дочери, стоит ли заказывать ей девушку из одной точки страны в другую точку другой страны.       Оля слегка сжала моё бедро. Она явно скучала. Это видно. У неё счастливый вид. Глаза горят, как два кристалла. А эта одежда, она готовилась. Определённо готовилась к встрече со мной. Да, пока я ходила и изменяла. Чёрт. Я бы рассказала ей всё, конечно рассказала бы. Но сейчас? Когда она здесь. Нет. Я не могу с ней так поступить. Она важнее, чем эта... боже, да мне даже сложно подумать о ней плохо. Грёбаная, Каролина Холидей.       - Итак, - мама дождалась пока все замолчат и выпрямятся. Оля наконец убрала руку с моего бедра. - Я всех представлю. - Она улыбнулась и посмотрела на мужа, который ласково погладил её по спине. - Оля, если тебе трудно с языком, то Саша с радостью переведёт, да, дочь?       - Угу, - согласилась я.       Оля улыбнулась и кивнула.       - Хочу познакомить вас, тех, кто ещё не знаком, - начала мама и взяла в руки бокал с шампанским. - Этот красивый подтянутый молодой...       - Ма-а-м, - протянула я и многие за столом начали смеяться.       - Да-да, извини, - шепнула она и стрельнула глазками. - Этот мужчина, - она взяла отца за руку. - Мой дорогой муж, Михаил и моя ещё пока маленькая малышка, Александра.       - Мама представила отца и меня, - перевела я для Оли.       - Представила?       - Да, эти трое, оказались моими родственниками. Вот тот мужчина мой дядя.       Оля с непонимаем смотрит на мужчину, а потом переводит взгляд на меня.       Я ей об этом не говорила? Или говорила?       - Ого, - лишь вырывается из Оли.       - Сама до сих пор в шоке, - признаюсь я и поворачиваю голову, врезаясь взглядом в Элис.       И долго она на меня так смотрит? Похоже, пиздеца мне не избежать.       - А это брат моего мужа, Роман, - отчеканивает мама и Рома широко улыбается.       - Свою жену я представлять не буду... - начинает дядя и проводит пальцами по своим усам, будто поправляя их.       - Эй! - восклицает она.       - Ладно, милая, извини, всего лишь шутка.       Но вместо гнева она лишь начинает смеяться и смело проводит по его щеке рукой.       - Ты же знаешь, что я могу натворить, - с вызовом передаёт она ему.       - О, знаю! - хохочет он.       Мама с папой так заворожены этой картиной, что лично мне не нравится такой расклад за нашим столом. Я, конечно, очень рада за своего папу и его брата, но мне до сих пор кажется, что что-то тут не чисто. Словно всё это фарс и актёрская игра.       - Что они говорят? - вновь шепчет Оля.       - Заигрывают друг с другом, - отвечаю я и получаю лёгкий поцелуй в щёку.       - Я бы тоже с тобой поиграла, - расплывается она в хитрой улыбке и закусывает нижнюю губу.       Чёрт. От Оли всегда пахло сексом. Она была неконтролируемой безбашенной девчонкой, которая готова не выпускать тебя из постели двадцать четыре на семь. И не важно, были-то любовные утехи или вы просто лежали и о чём-то разговаривали, пока её пальцы нежно перебирали твои волосы. Мне это нравилось, всегда нравилось, что из дикой пантеры, она могла превратиться в испуганного кролика и подчиняться тебе. Поэтому... Оля заслуживает лучшего. Не знаю, врала ли она мне когда-нибудь, но точно знаю, что любила. Так смотрят лишь когда любят, теперь и я это знаю.       - В общем, - продолжает брат папы чуть громче и нам с Олей приходится оторваться друг от друга. - Моя жена - Кейтин и наша дочь - Элис.       - Рада наконец с вами познакомиться! - улыбается мама и тянет к ним бокал с алкоголем.       - Да, я тоже искренне рада, - отвечает ей жена дяди.       Они снова чокаются, не забыв нас троих вмешать тоже, и чуть ли не залпом выпивают шампанское. У кого-то сегодня будет весело.       Мама вытирает губы тыльной стороной ладони и с шумным выдохом бьёт его о пол.       - На счастье! - выдаёт она и присутствующие начинают оживляться.       - Что-то случилось? - спрашивает Оля.       - Нет, мама просто немного сумасшедшая, ты же помнишь, - шепчу я ей на ухо и до меня доносится её аромат.       Она так приятно пахнет, что начинает немного нервировать. Где-то в районе груди щемит от родного запаха, запаха свободы и лёгкости. Оля могла влиять, она могла брать и отдавать, но получить что-то большее... Не думаю, что я на это способна. По крайне мере с ней.       Я прикрываю глаза на миг останавливая мир вокруг себя. Пусть всё будет так, как прежде. Никаких условностей, проблем, чёрных вездесущих глаз и того громилы, что пытается потушить этот неземной блеск. Вечно терпеть не получится. Но я терплю. Продолжаю. Выхватывая запах девушки, что сидит рядом и вкладывая его в другую. Это... больно. Больно для всех. В груди что-то сжимается сильнее... Сколько можно?       - Алекс.       Я чувствую, как меня дёргают за руку и оборачиваюсь.       Элис закатывает глаза и совсем ненавязчиво показывает мне головой в сторону выхода.       Пока взрослые активно что-то обсуждают, а смех льётся рекой, я понимаю чего от меня хочет Элис. Только вот неуверенна, что тоже этого хочу.       - Что?       - Она же не понимает? - спрашивает Элис, кивая в сторону Оли, которая как загипнотизированная смотрит на перепалки моих родителей.       - И что?       - Что-что? - Элис осматривается, чтобы понять услышал ли её кто-нибудь. Кажется, родителям уже всё равно, что у них тут дети. - Давай выйдем.       - Зачем, Элис?       - Чёрт, Алекс, не будь дурой, - она вытягивает губы вперёд и от этого её нос мило топорщится. - Хочешь, чтобы она всё узнала?       Я кидаю взгляд на Олю. Она о чём-то беседует с папой, который никогда без внимания никого не оставлял, особенно за столом. А зная, что Оля и половины не понимает, он, как настоящий джентльмен решил проявить инициативу.       - Я тоже так думаю, - отвечает ему Оля и они начинают смеяться.       - Кому положить картошки? - спрашивает мама и дядя тут же поднимает руку, как школьник.       Его жена начинает над ним подшучивать, пока мама накладывает ему порцию.       - Ауч!       Элис пинает меня под столом и снова показывает в сторону выхода.       - Обязательно так издеваться над сестрой?       Она ещё раз касается моей ноги своей и начинает вставать изо стола.       - Мы выйдем.       Все тут же обращают на нас внимание, потому что, я тоже встаю вслед за ней.       - Куда? Курить? - неловко смеётся мама.       - Ты куда? - спрашивает Оля.       - Нет, мы... Алекс...       Элис смотрит на меня в надежде, что я ей как-то помогу. И как, спрашивается? Я не курю, она тоже. Что нам делать на улице? Дышать?       Мама подумает, что мне снова стало плохо. Отличный расклад, блин.       - Не волнуйся, я сейчас вернусь, - я наклоняюсь и целую Олю в щёку. - Кстати, это моя девушка - Ольга, - как бы между прочим вставляю я.       - Так и куда вы? - с подозрением спрашивает мама, всё ещё держа в руках противень с картошкой.       - Уль, отстань от детей, - вмешивается папа и я мысленно отправляю ему "спасибо". - Может быть, у них вечеринка сегодня и им надо обсудить.       Мама тяжело вздыхает, в то время, как родители Элис продолжают дальше есть, будто это для них в пределах нормы и Элис всегда встаёт посредине ужина и идёт на улицу.       - Ладно. А Оля?       - Мам, это сюрприз, - вдруг осеняет меня.       Мама кивает.       - Поняла. Идите. Мы её отвлечём.       Я благодарно улыбаюсь и, даже не посмотрев на Олю, которая, наверное, была в шоке, иду вслед за Элис.       Мы выходим на пустынную улицу. Тут и там горят фонари, у кого-то даже гирлянды, хотя сейчас совсем не время рождества. Элис останавливается на крыльце и подпрыгивает, чтобы усадить свою задницу на ограждающие перила.       Я же встаю, почти что напротив, скрещивая руки на груди.       - Это твоя девушка?       Я усмехаюсь.       - Нет, блин, Санта-клаус.       Элис качает головой.       - Красивая и... одинокая, - сообщает мне Элис, хотя, возможно, она рассуждает вслух. - Она прилетела из России?       - Да.       - К тебе.       - Да.       - А ты похожа на испорченный фрукт.       - Да... Боже! - я тянусь к переносице и слишком сильно её сжимаю, на коже явно останутся отметины от ногтей. - Я все три дня не отходила от унитаза, что ты от меня хочешь?       Я подняла свой взгляд и наткнулась на пару глаз, которые нещадно терзали меня. Элис молчала. Она внимательно наблюдала за мной, пока её глаза то сужались, то становились неестественно большими.       - Хватит.       Я махнула на неё рукой и уже успела взяться за ручку двери.       - Когда ты ей расскажешь? - прозвучал тихий, но отчётливый вопрос.       И я понимала, что он будет. И я понимала, что должна была сделать это рано или поздно. Но пока я думала о другой, Оля плавно выпадала из моей реальности. Она словно жила где-то на задворках памяти. И тот блок я не хотела вскрывать. Мне с ней было легко. Она принимала меня такую какая есть и я знала, знала, что такая девушка как Оля влюбится, а я... Я всего лишь приму эту любовь.       - Ты же понимаешь, что она прилетела к тебе из другого уголка земли? - продолжает Элис и это становится опасной игрой. - Она же тебя любит, да? И думает, что что-то значит для тебя.       - Замолчи, - попросила я, но это звучало слишком тихо.       - Алекс, посмотри на неё, она любит тебя!       - Заткнись... просто... заткнись...       Я хватаюсь за свою голову и медленно выпускаю весь воздух из лёгких.       - Ты и дальше будешь морочить ей голову?       - Элис...       - Что? Если ты влюбилась в кого-то другого, значит, так было нужно. Да, ты поступила подло, но чёрт, чувства это слишком подлая штука. Они будут терзать тебя, выедать день за днем, поверь, дальше только хуже. Ты будешь врать ей, ты уже врёшь, а после запутаешься в собственной лжи и потеряешь всё...       - Да что ты от меня хочешь?! Я сама ни черта не понимаю! - Я разворачиваюсь к Элис, которая все ещё болтает ногами в воздухе, но не отводит от меня взгляда. - Я просто... просто жила. А потом эта... чёрт бы её побрал! Всё было отлично, просто супер, но нет... мало того, что родители притащили меня в эту жопу мира, так меня угораздило влюбиться в недоступную, характерную занозу в заднице!       - Саша?       Я поворачиваюсь и вижу Олю, что с широко открытыми глазами уставилась на нас. В её руке бокал с шампанским, а где-то внутри дома уже играет музыка.       Мой гнев тут же отходит на второй план, а ясность ума возвращается. Мне нужно быть собранной.       - Извини, мы, - я указываю на Элис, - выясняли почему крикет лучше баскетбола.       Оля всё ещё не до конца понимает что происходит. На её лице появляется какая-то новая эмоция. Я такую раньше не видела. Она подносит бокал ко рту и делает несколько больших глотков.       - Всё хорошо?       - Ага-а, - выдаёт она и, не говоря ни слова, исчезает в доме.       - Что за нахер?       - Да у тебя проблемы, - присвистывает Элис.       - Боже, у меня уже от тебя голова кругом,- бросаю я ей, еле сдерживаясь, чтобы не навалять.       И когда мне вообще казалось, что Элис нормальная девчонка? Ей богу, надо это срочно изменить.       - Да, всё же ты родственница индюка, Алекс, - смеётся Элис и я слышу, как она соскакивает с перил. - Она же понимает английский.       - Что? - Где-то под ложечкой предательски засосало. - Она абсолютно точно не понимает английский.       - Хм, - Элис подходит ближе и её щеки надуваются, будто она набрала в рот воды.       - Что, хм? - у меня уже заканчивается терпение.       - Если ты говоришь, что она абсолютно точно не знает английский язык, то почему так странно повела себя?       - Я... я не знаю.       Чёрт. Чёрт. Чёрт. Это не может быть правдой. Просто не может. Оля бы рассказала мне о таком. Точно бы рассказала. Она всё мне говорит. Всё?       Элис громко стонет и искусственно бьёт себя по лицу.       - Да у неё на лице было написано в каком ахуе она находилась. Ещё бы, - посмеивается сестра. - После слов о том, что ты влюбилась там в какую-то занозу в заднице...       Она начинает играть бровями и я отталкиваю её от себя.       - Пошла ты!       Я захожу в дом и тут же застываю.       Отец и мама танцуют в гостиной, пока дядя и его жена подыгрывают им, устроившись на диване. Оли нет.       - А наши предки решили зажечь, - веселится Элис и я совершенно точно сжимаю руки в кулаки. - Кстати, у Фина сегодня вечеринка и он был бы рад тебя видеть.       Фу. Наверное, моё лицо морщится, потому что мама хмурится и пока папа её кружит, пытается отцепиться от него.       Но я не даю ей даже шанса достать до меня.       Я шагаю в сторону кухни, но здесь Оли тоже нет.       - Твою мать!       Я хватаю бокал с шампанским и делаю несколько глотков. Ебучий ком вновь образуется где-то посередине горла, пока всё моё тело впадает в панику. Этого не может быть. Она просто... просто, что?       - Так ты пойдёшь? - Элис оказывается рядом, она садится за стол и естественно начинает есть.       Я прикрываю глаза, пытаясь абстрагироваться.       - Ты как ебучая муха, что жужжит над ухом и ни как не хочет сдаваться.       Элис посмеивается.       - Уш луше не ставаться, - продолжает Элис, пережёвывая пищу. - Шем быть как ты... тряпкой.       - Элис, то, что ты моя сестра, не даёт тебе право...       - О, так мне и не надо, - говорит она с восхищением, проглотив курицу. - Я училась у твоего друга, Рэкса. Помнишь ещё такого?       Я осторожно отодвигаю стул и сажусь на него.       - Так вот. Он тоже будет на вечеринке и очень бы хотел тебя видеть. - Она цепляет вилкой кусок картошки. - Видишь, как они все тебя ждут.       - Я не...       - Что за вечеринка? - слышится позади и мне приходится сглотнуть.       - Так ты всё же говорящая, - Элис растягивается в ленивой сладкой улыбке. Она указывает вилкой на меня. - Алекс звали на вечеринку, она будет сегодня.       - Мне не говорили, - отвечает Оля и я могу увидеть боковым зрением, как она садится рядом со мной.       Мои ладони начинают потеть, а под подмышками и того хуже. Как всё настолько быстро поменялось?       Этим двоим весело, как и тем, что находятся в гостиной и я даже не знаю, что хуже всего.       - Если хочешь, можем пойти, - предлагает Элис и слегка поддаётся вперёд. Она заигрывает?       - С удовольствием, - отвечает Оля и тоже кладёт локти на стол, подпирая свой подбородок руками.       Нет, только вечеринки мне не хватало. Вечеринки у Фина Колсона.       - Отлично, что ты знаешь английский, - улыбается Элис и предлагает Оле взять её под руку. - Тебе понравится.       Оля кидает на меня быстрый мимолётный взгляд и будто убедившись, что я смотрю, соглашается и сжимает её предплечье.       Как бы странно это не звучало, но мы всё же появились на вечеринке у Фина. Народу было, как всегда, много, а мне приходилось лишь смотреть, как моя девушка ходит и улыбается моей сестре. По правде сказать, я даже не знала, что точно чувствовала. Вроде бы и ревности не было, но в тот же момент, что-то накрывало и мне хотелось кричать от бессилия. Опять же. Это я создала эту проблему и будучи знающей, что мне придётся её решить, просто бездействовала. Кто я, по-вашему, такая?       Мы прошли через ворота и даже не заходя в дом, направились к заднему двору.       У Фина был огромный задний двор. Здесь находился даже летний домик в котором тоже кто-то был. Наверное, туда ходят совокупляться. Или что-то на вроде того. Я бы не стала этого делать.       - Вон мои друзья, идём.       Элис потянула Олю, которая теперь выглядела очень задумчивой. Может быть, она думает, как отсюда слинять? Я с удовольствием составлю ей компанию.       - Хэй, Элис!       - Подруга!       Они были из её баскетбольной команды. Но только парочку девушек, остальных я видела впервые. Наверное, стоит познакомиться с сестрой поближе.       Элис тут же опустилась на лужайку и потянула за собой Олю.       - Это Оля, - представила она её. - А та, что стоит, Алекс.       Я попыталась улыбнуться. Не знаю, улыбалась ли Оля, её лица я теперь не видела.       - А это мои подруги, Тереза, Нина, Мина, Тито, Круэлла, но это мы её так зовём...       Я не хотела знать все эти имена. Я даже смотрела в сторону, когда Элис их представляла. В общем-то мне было не до этого. Мне просто нужно понять, как высунуть голову из задницы и нормально поговорить с Олей. Мне же нужно всё объяснить, так ведь?       - ...Алекс, эй, уснула что-ли?       - Что?       - Принесёшь нам выпить? - Элис наклоняет голову и я успеваю заметить, как две пары глаз изучают меня слишком неистово.       - Но... я?       - Да, а что такое? - неспешно спрашивает Элис и дежурно улыбается. - Тебе сложно сходить и принести своей сестре и девушке выпить?       Я закатываю глаза, а Элис что-то шепчет Оле, которая не выпускает меня из "объятий". Она так внимательно смотрит на меня и её лицо при этом меняется, слишком стремительно...       - Возьмёшь мне виски со льдом? - вдруг спрашивает Оля и кажется при этом улыбается.       Ей явно нравится, то, что она видит на моём лице. И то, что говорит ей Элис, пока никто не видит.       - О, а мне вина или что-нибудь не из коробки, слишком отвратительно на вкус.       - Ты уверенна? - спрашиваю я у Оли. - Если она тебя заставляет или тебе не нравится...       - Я уверенна, - сердито отвечает Оля. - Или ты хочешь побыстрее от меня избавиться, чтобы остаться тут одной?       - Что? - мои брови подпрыгивают, а тело слегка поддаётся вперёд. - Это же...       - Не забудь, Алекс, что-то повкуснее картона, - перебивает Элис, подмигивает и, захватив внимание моей девушки, начинает ей о чём-то говорить.       Я упираюсь взглядом в спину и не имея не малейшего желания куда-то идти, всё же заставляю себя это сделать.       - Мне, пожалуйста, без картона, без этого дешёвого пафоса, - передразниваю я Элис, но она конечно этого не слышит. - Господи, знала бы, что сёстры могут быть такими мерзкими, ни за что бы не поехала в Англию.       Я добираюсь до дома и попадаю в него через заднюю дверь. Это совершенно точно гостиная. Вот одни парни склонились над какой-то карточной игрой, другая группа студентов играет в Бир-понг, девочки танцуют, пытаясь как можно выше подпрыгивать, чтобы мальчикам, которые наблюдают было видно, что они сегодня в колготках в сеточку и стрингах, которые открывают вид на всю задницу.       Я совершенно точно не привыкла к такому. Это не по мне. Нет, я могу веселиться, но чтобы видеть, как кто-то суёт другому свой язык в глотку, а затем этим же языком касается сосков, нет, увольте.       Я прохожу дальше.       Где-то тут явно должен быть алкоголь.       Но не успеваю я и шага ступить, как чья-то рука хватает меня за запястье и тянет на себя.       Я врезаюсь в чьё-то тело и больно ударяюсь о что-то твёрдое.       - Боже, - шипит мужской голос над ухом. - Если бы я знал, что ты причиняешь лишь боль, Алекс, то не стал бы и вовсе с тобой знакомиться.       Я поднимаю голову и понимаю, что врезалась в Фина, точнее, прямо в его подбородок, который он усердно трёт.       - Фин, - резко выдыхаю я и он морщится.       - Ты что, даже ещё не пила? - удивляется он. А вот от него явно разит спиртным и это начинает немного пугать.       Я понимаю, что до сих пор прижата к его телу.       - Только не говори, что хочешь меня напоить и соблазнить.       Он усмехается, убирает свои волосы назад и его руки опускаются на мою талию. Снова эта дьявольская улыбка.       - Помнишь, ты должна была мне услугу?       Я сглатываю. Они что все сговорились, чтобы издеваться надо мной?       - Но, я...       - Нет, подруга, - Фин ловко меня разворачивает, касается моего уха губами и проводит по краю своим влажным языком. - Я хочу получить свою услугу. Прямо сейчас.
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)