Её история

NC-17
Завершён
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 95 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник

Номер шестнадцать

Настройки
      - Микки, - Каролина мягко меня отталкивает и я успеваю подобрать свои штаны и кофту. - Что ты тут делаешь?       Блондинистая макушка открывает дверь чуть шире и уже на полном серьёзе заходит в комнату.       - Папа забрал меня, - начинает мальчик и вытягивает вперед руку с каким-то роботом. - Смотри, что он мне подарил.       Каролина бросает на меня мимолетный взгляд, надевает футболку и подходит к парню. Она присаживается рядом с ним на корточки.       - Отличный робот, хочешь поиграть?       Мальчик кивает и Каролина забирает робота из его рук.       Что за черт? Что делать мне? Матерь божья!       Я всё также не шевелюсь. Смотрю на, как мне кажется, идиллию братских взаимоотношений. Каролина явно любит этого мальчика, а значит, он её брат. Они не похожи, ну, если судить внешне, то отличаются достаточно сильно. Хотя, может так только кажется.       - А где папа?       Резкий хлопок и Каролина вздрагивает. Кто-то пришел и этот кто-то стоит между мной и выходом.       - Чёрт, - ругается Каролина и даже не важно, что всё это слышит блондинистая голова. - Алекс, - она отдаёт робота обратно брату, вытягивается во весь рост и начинает осматриваться по сторонам. - Слушай, - она подходит и начинает что-то вытаскивать из под кровати. - Я, конечно, не любитель чего-то подобного, но не могла бы ты залезть под кровать?       - Что?       Думаю, можно представить, в каком ахуе я была, когда мне предложили собрать всю пыль под кроватью девчонки, которая ещё минут пять назад хотела заняться со мной сексом. Хотела ли?       - Пожалуйста, Алекс.       Я видела, как она волновалась. Ей было страшно, но почему? И если она боялась за меня, то что же тогда происходит с ней?       - Каро! - послышался мужской низкий голос, который явно направлялся в эту сторону.       - Пожалуйста, - с мольбой выдавила Каролина и в этот момент её зрачки вновь стали неестественно чёрными.       Я слезла с кровати и уже легла на пол. Пришлось затолкать шмотки под кровать.       - Если ты издеваешься...       - Быстрее!       Она буквально толкала меня туда, обращаясь к грубой силе. И как бы я не хотела вырваться и сбежать, деваться мне было не куда. Моё тело разместилось под кроватью и то, что я ещё была в нижнем белье хоть как-то меня спасало.       Я дотянулась до своей одежды, скомкала её и подложила под голову. Чёрт знает, сколько мне тут сидеть, а самое главное, зачем?       - Микки, - Каролина подняла шорты с пола и начала их надевать. - Ты же хороший мальчик, не скажешь папе, что мы с подругой играем в прятки?       - Нет, - чётко ответил мальчик.       - Хорошо. Пойдём.       Я видела, как она протянула ему руку и он схватился за неё. А через минуту в комнате осталась я одна.       Отлично. И что это за супер-ниндзя? Боже! Как я вообще на это подписалась? Добралась до этого района, нашла Каролину, чуть не наткнулась на неприятности, а, ну да, ещё немного и переспала бы с ней. А затем этот мальчик и тот мужской голос. Это их отец? Она боится его? Это он её бьёт? Вопросов было слишком много, но что-то мне подсказывало, что они так и останутся вопросами. Может быть, Каролина просто хотела расслабиться и трахнуть кого-то, а тут подвернулась я. Господи, да о чём я думаю.       Я перевернулась на спину и буквально уткнулась взглядом в фотографию, что была зажата между матрасом и одной из деревянных досок.       Половина фотографии была скрыта, а вот на второй половине было мужское лицо. Молодой парень с хвостиком на голове, красивыми большими глазами и... дьявольской улыбкой. Я уже видела его. Точнее, то был Фин Колсон и они были ужасно похожи. Но... это же не может быть он? Раз Фин не узнал Каролину, а Каролина... хотела его убить.       Я цепляю фотографию пальцами и достаю её довольно легко.       На второй половине появляется Каролина. Тут ей... сколько? Лет четырнадцать? Она улыбается, обнажая зубы и слишком влюбленным и прямым взглядом смотрит на этого парня. Они стоят в обнимку и это явно больше, чем просто дружба.       Так у неё есть парень? Но если это не Фин, то... кто же?       Я слышу голос, слишком сердитый и громкий. Может быть, это парень с фотографии? Папа, мелкий сказал, что ему подарил игрушку папа. А что, если...       Мои глаза расширяются.       Неужели, она всё это время врала? У неё есть сын и... муж? Или просто парень? Она залетела и родила, а теперь... теперь всем врёт?       Что-то противное и склизкое распространялось по-моему телу. Оно буквально засасывало меня в свои сети. Этот страх, это чувство предательства. Насколько нужно быть сволочью, чтобы оставить тебя под кроватью, а самой пойти и просто... жить.       Ну уж нет. Если она думает, что мной можно воспользоваться и оставить здесь, а самой миловаться со своим парнем... к черту!       Я подрываюсь, выползаю из под кровати, достаю одежду и быстро надеваю кофту и штаны. Моё тело движется быстрее меня и вот я уже стою возле двери и подслушиваю.       Чёрт бы побрал эту Каролину Холидей с её секретами и до смерти красивой оболочкой. А её поцелуи... Эти губы действуют на меня покруче любой водки, не говоря уже о её руках, которые могли быть именно там...       - Твою мать.       Я сжимаю челюсть, пытаясь отогнать это наваждение и мыслить трезво. Мне просто надо смыться. И чем быстрее, тем лучше, ведь так?       Тогда почему я всё ещё стою в этой комнате и не могу пошевелиться? Она не может воздействовать на меня вечно. Особенно вот так. Не говоря ни слова пихать под кровать.       - Сука.       Я приоткрываю дверь и пытаюсь увидеть хотя бы что-нибудь.       Маленькая щёлка не помогает мне увидеть достаточно. Лишь небольшой угол коридора, где видно вешалки и одежду.       Ну и что теперь? Нужно же двигаться? Тут никого нет. Коридор вроде бы свободен. Надо лишь добраться до выхода.       - В конце концов! - слышу я громкий голос и следом что-то бьётся.       - Ты его пугаешь! - этот голос явно Каролины и она напугана.       Я открываю дверь шире и выглядываю в коридор. Действительно никого.       - Я его отец, я имею на это право!       Я делаю несколько шагов к выходу, но не успеваю схватиться за ручку, как вижу мальчика, который сжался в углу, подобрав ноги к груди. Он спрятал личико где-то в своих ногах, а уши закрыл ладонями.       Что за черт здесь происходит?       - Ты его отец лишь на бумажке! - доносится откуда-то сзади и я успеваю повернуться.       - Ах ты дрянь! - слышится резкий хлопок.       Я сглатываю. Он её бьёт? Мне стоит идти туда? Нужно же как-то помочь, разве нет? Кем я буду после этого?       Я вижу, как Каролина вылетает из дальней части квартиры, она держится за щёку.       - Куда ты побежала? Я не закончил! - рявкает тот, кто видно её ударил.       Каролина поднимает свою голову и резко останавливается. Её рот приоткрывается от удивления, а глаза распахиваются так широко, что кажется будто глазные яблоки вывалятся на пол.       Мы смотрим друг на друга в немом молчание, пока позади Каролины вырисовывается высокая плотная фигура.       - Че за херня? - раздаётся слишком громко, от чего я подпрыгиваю, как ужаленная. - Ты кто?       Мужчина делает несколько шагов вперед, но Каролина во время его останавливает.       - Это моя подруга, - она разворачивается к нему и преграждает путь. Не уверенна, что такому шкафу что-то может преградить путь. - Она уже уходит.       Ядовитый взгляд мужчины падает на Каролину. Он делает ещё шаг вперед и теперь я вижу его лицо. Оно искажено шрамами. Его глаза слишком маленькие, а нос явно ломали несколько раз из-за чего теперь он выглядит кривым. На его лице полно растительности и он явно не ухаживает за ней. Мужчина одет в комбинезон, видно он работает в какой-то компании, потому что кепка на голове, козырёк которой повёрнут назад, точно такого же соломенного цвета. Из под комбинезона торчит дырявая и грязная рубашка, ворот которой висит на честном слове. Сам он очень большой. Думаю, ему можно потягаться с медведем.       - Ты кому-то что-то говорила? - рычит он прямо в лицо Каролине.       - Нет, ты же знаешь...       - Да, знаю, - сквозь зубы отвечает мужчина. - Знаю, что ты, как твоя мать, ебаная шлюха. Как эта девка оказалась здесь, а? - он переводит взгляд на меня. - Как ты тут оказалась?       Я нащупываю дверь и не рассчитав силы, врезаюсь в неё спиной. Нужно валить, пока я ещё жива. Во мне нет столько смелости и упрямства противостоять этой... силе.       - Отец, прошу...       Он замахивается и новый хлопок звучит слишком близко.       Каролина отшатывается и скатывается по стене на пол.       Я застываю. Застываю снова. Моё тело не слушается. Рука не поднимается, чтобы схватить эту ручку, дёрнуть и убежать. Мне не хватает сил. Сил и упрямства.       Мужчина слишком быстро оказывается рядом, он видит куда падает мой взгляд и пресекает попытки (если бы они были) смыться во время.       - Ты кто такая? - звучит вопрос и я ощущаю его дыхание на своём лице. От него явно несёт перегаром.       Он не трогает меня, но стоит непозволительно близко и от этого в горле пересыхает, а руки начинают дрожать. Что он может сделать? Если он бьёт собственную дочь, то что будет со мной?       - О, я вижу твой страх, - спокойно сообщает отец Каролины. - Ты случайно не из полиции, дорогая?       Я закрываю глаза, пытаясь понять, как мне выбраться из этой ситуации.       Я мотаю головой так резко, что кажется, сейчас все мои оставшиеся мозги вылетят через слуховые проходы.       - Не трогай её, - вторит Каролина. - Она учится вместе со мной, вот кто она такая.       Тяжёлое дыхание чувствуется совсем рядом. Он словно причмокивает, а затем раздаётся громкий цок.       Я дёргаюсь, а следом слышу, как мужчина усмехается.       - Что в тебе такого, раз моя дочь решила заступиться? Обычно, она боится мне показываться, а тут, столько смелости.       - Я... я не знаю, - мой собственный голос дрожал. Я не знала, как это прекратить. Будто попала в свой страшный сон, где тебя сто процентов схватят и разрубят бензопилой. Надеюсь, у них нет бензопилы.       - Папа, пожалуйста. У неё очень влиятельная семья, они точно вызовут копов, - старается Каролина, хотя бывала в моём доме и мы уж точно не выглядим, как богатенькие и знаменитые личности.       Он явно отходит назад и я позволяю себе открыть глаза.       Отец Каролины с презрением пялится на меня. Он словно набирает в рот побольше воздуха, а затем плюёт совсем рядом со мной. Думала, такое делают лишь в кино.       - Чтобы этой вонючей девки больше не было в нашем доме, - сообщает он. - Ты поняла?!       Я снова вздрагиваю, а Каролина пользуется моментом и быстро преодолев расстояние, берет меня под руку и тащит из квартиры.       Когда мы останавливаемся возле какого-то круглосуточного магазина, Каролина отпускает меня и делает шаг в сторону. Она поджимает свои губы и смотрит по сторонам.       - Что это было? - вдруг осмеливаюсь спросить я и внимательно слежу за её реакцией.       - Мой отец, - без тени иронии, отвечает она.       - Ну... это я уже поняла. Но...       - Алекс, замолчи, - просит Каролина и прижимает пальцы к переносице.       - Класс.       Это уже явно перебор. Она просит меня помолчать, пока в моей голове образовывается куча вопросов, ответов на которые до сих пор нет. И это её устраивает по всей видимости. Но точно не меня.       - Ты издеваешься, да? То, что было там...       - То, что было там, тебя не касается, - перебивает меня Каролина и устанавливает зрительный контакт. Её глаза всё такие же чёрные и в них есть какой-то подвох. Тот самый секрет, который ты никогда не узнаешь, как бы тебе не хотелось.       Я для неё никто, пора бы понять, да?       - Отлично. То есть, твой поцелуй... наш поцелуй... и то, что было потом... это тоже меня не касается?       Каролина глубоко вздыхает и громко стонет. Она качает головой, будто нет варианта просто мне все рассказать. Я же не тупая, я пойму. Должна понять. Особенно с таким отцом.       - Это тут вообще не при чем, - выдаёт она и начинает идти в ту сторону, откуда мы пришли. - Лучше иди домой и больше не вздумай приходить.       Я догоняю её.       - А что при чём, Каролина? Твой отец был готов выбить из меня дурь, да и из тебя тоже.       - Послушай, - она останавливается и резко разворачивается ко мне. - Это не твоё дело. Моя семья, моя забота.       - Ага. И твоя щека, которая пострадала за сегодня уже два раза. Сколько раз он тебя бил? Сколько раз причинял боль?       Она закатывает глаза, хотя знает, что это правда.       - Какая разница? Какая тебе разница?       - Потому что, блять, мне не всё равно! Как ты не понимаешь? Я пришла к тебе, потому что, мне не всё равно.       Она хмурится и переводит взгляд на мои губы. Ей непривычно это слышать? То, что людям может быть не всё равно? А как же тот парень? Ему же точно было не всё равно.       - Это лишнее, - тихо отвечает она и начинает идти дальше. - Иди домой, Алекс.       - Значит, тебе не понравилось? То, что... что между нами было? - Я следую по пятам, не давая ей шанса вновь уйти от ответа.       - А что было? Ты думаешь, будто то, что могло быть как-то бы изменило моё отношение к тебе? Нет, Алекс, ты ошибаешься. Всё, что ты бы могла получить, это отличный секс и оргазм. Неужели, ты подумала, что мы можем... не знаю, быть парой?       Она посмеялась.       - Но... ты...       - Что? - удивляется Каролина и с нескрываемым отвращением смотрит на меня. - Думала, что раз я поцеловала тебя первая, значит, что-то чувствую? Не смеши. Ты просто девчонка, которая не побоялась меня и с которой я хотела развлечься. Не будь идиоткой, мне нравятся парни, а тебя я просто хотела пожалеть.       Я останавливаюсь. Моя грудь будто пропускает удар. Удар, который мощным потоком разносится по всему телу, оставляя чёткие рубцы от её слов. Ей так легко. Так легко было это говорить и при этом чувствовать себя отлично. Разве... разве всё это пустая... трата времени? Я для неё лишь тело с которым можно было неплохо развлечься. Хах. Вот я дура. Идиотка. Долбанутая идиотка. Как я могла подумать, что могу... могу достать до неё? Как я могла так слепо идти за ней? Почему сейчас я чувствую себя слишком погано? Я дала себе возможность попробовать. Попробовать то, что не может быть моим. Влюбиться в ту, что не даёт шанса ни себе ни другим.       Каролина замечает, что я остановилась, только когда поворачивает свою голову, чтобы перейти через дорогу. Она хмурится, но словно увидев моё выражение лица, кивает сама себе и идёт дальше. Переходит дорогу в неположенном месте и исчезает за углом. Она больше не смотрит на меня, я для неё всего лишь пешка. И как бы не было дальше, лучше от неё действительно отстать.       - Дорогая, - я слышу стук в дверь и этот скрип, который говорит о том, что мама вновь пытается узнать что со мной. - Там папа приготовил панкейки. Не поверишь какие они у него пышные, м-м.       Я открываю глаза и вижу всю ту же комнату, которая становится для меня слишком тошнотворной. Эти обои, этот комод и ковёр, который мама обещала выкинуть, но так и не сдержала слово. Обещание, знаете ли, могут где-то затеряться и остаться на этом самом дне памяти.       Мама не подходит ближе, она видит и возможно даже чувствует, что со мной что-то происходит, но пока молчит. Пытается как-то аргументировать тем, что я все ещё подросток с детскими проблемами.       Да, знала бы я сама, почему третий день подряд меня скручивает над унитазом, а тяжелый ком стоит в середине горла и ни как не может сдвинуться с места. Я бы очень хотела знать, почему Каролине Холидей было так легко, а мне становилось лишь сложнее с каждым днем? И я хотела знать, когда уже это прекратится, ведь влюбляться в кого-то полный отстой.       - Мам я спущусь позже, - отвечаю я и слышу как мой собственный голос хрипит.       Мне просто необходимо выдрать это из головы, груди, горла. Сорвать с себя кожу, если необходимо. Чувствовать, как ты медленно разрушаешь себя, пытаясь выкинуть из головы всё, что она сказала. Её тело, улыбку, да даже эти сраные очки. Я не хочу это чувствовать.       - Хорошо, просто... я люблю тебя.       - Я тебя тоже.       Она закрывает за собой дверь и я снова могу прикрыть глаза. Плевать, у меня небольшие каникулы. Не могу я видеть все эти лица, зная, что мои чувства не пройдут. Зная, как сильно меня тянет к ней. Даже не смотря на то, что она сказала и сколько бы ещё не говорила. Мы же могли бы узнать друг друга. Начать хотя бы с чего-то.       Я выдыхаю и переворачиваюсь на спину, но не успеваю пустить кислород в лёгкие, как к горлу подкатывает что-то хуже кома.       Я вскакиваю, открываю дверь в ванную комнату и сгибаюсь над унитазом ровно в тот момент, как из меня начинает выходить мой скудный обед.       - Обалдеть. Я думала твоя мама шутит.       Я приподнимаю голову, чтобы понять кто оказался рядом, но меня тут же повторно выворачивает.       - Фух. Ты давно принимала душ? - женский голос, который явно не в восторге от моего образа жизни.       Сказать ей, что мне так нравится или лучше попытаться молча задохнуться в толчке?       Я смотрю вниз и вижу то, что хотела бы забыть. Тонуть я точно не собираюсь.       - Алекс, ты задолбала меня игнорить, - продолжает она. - Твоя мама думает, что ты просто отравилась, но мне кажется, тут всё серьёзнее. Скажи, а? Ты скучала по своей сестре?       Я хватаюсь руками за край унитаза и надрываюсь над ним, пока слышу усмешку.       - Жесть. Не думала, что всё так плохо. Я же просто хотела поговорить.       - Ну так... говори...       Я тянусь к рычагу и нажимаю на него.       - О, голосок прозрел. - Ха-ха, - я сажусь на задницу и вытягиваю ноги. Голову приходится запрокидывать наверх, чтобы повторно не начало мутить. А дышать только через нос. - Какого чёрта, Элис?       - Ну уж нет, - Элис не проходит дальше, ещё бы, тут воняет похуже, чем у медведя в заднем проходе. - Какого чёрта, Алекс? Так будет правильнее.       - Бля-я-я.       - Русского я не знаю, но могу предположить, что ты сматерилась.       - Плевать. Что тебе нужно?       Я задерживаю дыхание и закрываю глаза. Такое чувство, будто всё плывет. Может, я всё же отравилась?       - Мне? Ничего. Это нашим родителям нужно познакомиться. Как они там это называют, - она сделала вид, что задумалась, мыча себе под нос. - Ах, да. Семейный ужин.       - Твою мать, - со стоном выдаю я и кладу свою голову на край ванны.       - Давай. Я здесь из-за тебя. Мы все здесь из-за твоего унылого настроения. Тебе нужно помыться и одеться, а потом ты мне расскажешь, что в конце концов происходит.       - И что, ты ушла? - Элис выбирает в чём мне появиться на семейном ужине, пока мне приходится рассказывать ей о последних событиях.       - А что мне нужно было делать?       - Так. Ну вот эта рубашка лучше, нужно только погладить, - кивает Элис и я поднимаю её с кровати. - Как минимум, Алекс, нужно было расставить все точки на i. Как максимум признаться в чувствах и будь что будет.       - Чёрт, Элис, а я, по-твоему, чем была занята? - Я сбрасываю с себя полотенце и стоя к сестре спиной, натягиваю рубашку.       - Ты хандрила и жалела себя... ну... ещё блевала.       - Спасибо, - с сарказмом отвечаю я.       - Повернись уже, мы же сестры, боже мой.       - Ага. Ещё месяц назад мы были врагами, - не соглашаюсь я с ней, но всё же разворачиваюсь.       - Это ты себе надумала, - заявляет Элис и осматривает мой внешний вид. - Вполне неплохо. Что с волосами?       - А что с ними?       Она фыркает и подходит ближе.       Сама Элис одета в платье, которое слегка прикрывает её коленки и плечи. А на голове миллион невидимок, чтобы можно было хоть как-то удержать волосы, которые лезут в глаза.        - Стой на месте, я сейчас что-нибудь придумаю.       Элис начинает тянуть мои волосы вниз и я нервно вскрикиваю.       - Осторожнее.       - Ты мне скажи, - продолжает она, не замечая того, что я её попросила. - Как ты к ней относишься? После всего этого?       - А как я должна относиться. Ау.       Она снова дёргает какую-то прядь и мне приходится нагнуться.       - Чёрт, Алекс не тупи. Если тебя так мутит и ты уже третий день не появляешься в университете, значит, тебе не всё равно. Ведь так? Ты что-то чувствуешь, но боишься или не хочешь сказать что. Да, вы чуть не потрахались, если помнишь, мы тоже чуть не... ладно, мы просто целовались, но ты нравилась мне, как девушка. А тут... бум. Ты же не будешь это отрицать?       - Что? Но я же...       - О, нет. Если ты думаешь, что я настолько тупая, то ошибаешься. Ты о Каро рассказывала мне практически два часа, а это очень долго. Даже не знала, что я могу столько кого-то слушать. Ну так вот, эта девчонка всегда была странной и до жути пугливой. Над ней много кто насмехался и она... ну вроде как была серой мышкой. Не хотела быть замечена, всегда склонна быстрее убежать, чем остаться и выяснить. А тут появляешься ты и ломаешь все её принципы и планы нахер. Ей не удаётся от тебя избавиться и она начинает действовать по-другому.       Элис затыкается, всё ещё орудуя над моей прической.       - По-другому?       Она цокает и, скорее всего, закатывает глаза.       - Говорит тебе все эти гадости, чтобы ты от неё отвязалась. Она же не слепая и видно кроме тебя все уже давно всё бы поняли.       - Что всё?       Мой мозг долго соображает и Элис даёт мне щелбан по носу.       - Эй!       - Почему до тебя доходит как до индюка? - Элис тяжело вздыхает и наконец отходит назад. - Вот, другое дело.       Я смотрюсь в зеркало и понимаю, что она заплела мне косичку и где смогла убрала пряди наверх.       - Ты хочешь сказать, что она врала мне и возможно тоже чувствует нечто похожее?       Нижняя челюсть Элис отпадает, а брови подпрыгивают так высоко, что боюсь их уже не поймаешь.       - Ты точно моя сестра?       Я пожимаю плечами и вновь смотрюсь в зеркало.       - Я просто не понимаю чего ей стоило сказать мне правду.       - Всё, это бесполезно! Я умываю руки.       Элис быстро исчезает в коридоре и я остаюсь одна.       Но откуда она может знать, что чувствует Каролина. И почему она вообще должна что-то чувствовать?       Я мотаю головой, отбрасывая мысли в сторону и выхожу вслед за Элис.       В любом случае, сегодня я с этим разбираться не буду. Да и не думаю, что когда-либо. Мне просто нужно жить дальше. Раз Каролина хочет, чтобы я от неё отстала, так и будет.       Я спускаюсь вниз, мысленно поблагодарив Элис, что помогла мне с выбором одежды и этой причёской и останавливаюсь на пороге кухни.       Мама с отцом стоят у плиты. Отец что-то раскладывает, а мама весело смеётся. За столом уже сидит мой дядя и его, судя по всему жена. Хорошо выглядит. Статно и молодо. Она подтянутая, сразу видно, что ухаживает за собой и скорее всего, делала пластические операции. Но, как можно увидеть, ей плевать как выглядит её муж. Её рука накрывает его. А взгляд. Этот взгляд, как и у моих родителей. Яркий, нежный и влюбленный.       Я не замечаю, как начинаю улыбаться. Значит, у них тоже не всё так плохо.       Элис садится с одного края стола и уже тянется за вином. Может быть, у меня не такие плохие новые родственники?       Я только делаю шаг, как чьи-то теплые и хрупкие руки накрывают мои глаза.       - Что за? Кто это?       Я ощущаю касание чужих губ до мочки моего уха, а после лёгкое дыхание, которое пускает электрический разряд по позвоночнику. Так делает лишь один человек.       Я сбрасываю руки со своих глаз и резко поворачиваюсь к незнакомке.       - Привет, Саша.       Моё сердце пропускает удар. Но этот удар скорее отличается. Он отличается от всех, что были до. Ведь сейчас она смотрит на меня с улыбкой, а я не понимаю, что чувствую. Перед моими глазами другой человек и чёрные дикие глаза.       - Оля...
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)