Её история

NC-17
Завершён
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 95 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник

Номер двадцать три

Настройки
      Всё случилось слишком быстро. Наверное, так бывает с каждым. Или, может быть, я просто слишком слабая. В любом случае, слова Каролины подействовали. Снова. Она как якорь, который постоянно тащит ко дну. И как мне оборвать его, когда корабль без основной детали уже беспомощен. Вот я только встала на истинный светлый путь, чтобы быть с Олей, как нависли грозовые тучи и весь план просто смыло водой. Но теперь у меня же есть основания верить ей. Так ведь? Она призналась, да, это было похоже на признание. Значит, ей не всё равно и она ко мне что-то испытывает. Ни этого ли я хотела? Быть с ней. Знать, что Каролине не всё равно.       Нет. Я не смогу остановиться, если буду думать об этом. У меня же сейчас всё отлично. Налаживается. Так к чему мне возвращаться в ту утопию, где я могу снова пострадать? Каролина - это качели. Вроде бы летишь вверх, раскачиваясь всё сильнее, превозмогая страх разбиться, но в какой-то момент теряешь равновесие и не успев затормозить, падаешь вниз, отчётливо ощущая каждую ранку. Я не могу слепо верить ей. Хотела бы, но больше не могу. Я знаю, что с ней что-то случилось, в жизни полно дерьма и её тиран отец, это только часть айсберга, я уверенна. Но что дальше? Под толстым слоем льда. Сейчас она может сказать одно, а завтра ответить, что мне почудилось.       - Эй, - я ощущаю тонкую тёплую руку в своей руке. - Всё в порядке?       Оля пристально смотрит на меня, я это чувствую. Она беспокоится. Конечно, я же стою тут уже бог знает сколько. Но неужели, я снова могу ей соврать? После всего, что сама и совершила?       - Звонил Рэкс, - начинаю я, уже зная, что расскажу правду. - Там была Каролина. Та самая, с которой я...       Слова застревают в горле. Оля отпускает меня и разворачивается лицом к саду. Она обнимает себя руками, выпуская тяжелый воздух.       - Я не буду больше лгать, Оля. - Я сжимаю челюсть и поднимаю голову к небу. Мне просто нужно попрощаться с Каролиной Холидей и остаться здесь, если не телом, то сердцем. - Она впервые призналась, что что-то чувствует ко мне, хотя и не хочет этого. Но я... я больше не верю ни единому слову. Каролина ни за что не отнимет тебя у меня.       Я слышу лёгкий смешок, который Оля видно пыталась сдержать, но не смогла.       Моя голова автоматически поворачивается в её сторону и я вижу лишь половину лица освещённого луной. Нежная, жизнерадостная девушка, вдруг превратилась в человека впитавшего в себя многие сложности жизни. Её улыбка была другой, глаза перестали так ярко блестеть. Она утратила шарм и потеряла самое ценное - доверие.       - С чего ты взяла, что виновата эта... Каролина? - хриплым голосом поинтересовалась Оля. - Ты сама сделала выбор. Решила пустить всё по ветру и сорвать запретный приз.       Впервые, с того самого момента, Оля говорила о том, что произошло. Она открывалась. Говорила то, что чувствует и я видела, как ей тяжело. Пытаться простить, не зная, что моё сердце никогда не будет принадлежать ей также, как другой. И нет, я не обманывала себя. Есть разница между "думать головой" и "чувствовать сердцем". В этой ситуации я отдавала своё предпочтение голове, забыв, как сердце просит о большем. Я просто больше не могла довериться ему и снова отколоть кусочек, который почернеет от беспощадности и гнили.       - Как же тебе было легко это сделать, - продолжает Оля, видимо, собрав всю свою волю в кулак. - Упиваться чужим телом, пока я ждала тебя. Ты хотя бы знаешь, через что я прохожу?       - Нет, - тихо ответила я.       Оля всхлипывает, она хватается за голову, пока её тело содрогается от беззвучных страданий.       Я подхожу ближе, встаю прямо перед ней, осторожно беру её руки в свои и пытаюсь заглянуть в глаза.       - Послушай... Ты, это самое главное. Сейчас я в этом уверенна на все сто. - Она глубоко вдыхает и поднимает голову. Я вижу, как по её щекам растеклись влажные дорожки от слёз и тушь слегка размазалась. - Я не горжусь тем, что сделала. Да, я ещё та сволочь.       - С этим соглашусь, - посмеивается Оля и я расслабляюсь.       Она порывается вытащить свои руки из моего захвата, но я продолжаю удерживать её.       Я знаю, что нужно сказать. Может быть, я никогда не почувствую к ней того же, что к Каролине, но так будет правильно. Она нужна мне. А я нужна ей.       - Саша, я...       - Я тебя люблю, - вырывается из меня прежде, чем она успевает закончить предложение.       Оля хмурится. Её губы плотно сжимаются, а в глазах появляется неуверенность.       - Я... - Она всё же вытаскивает свои руки. - Прости, - её глаза закрываются, а нижняя губа начинает дрожать. - Я не верю тебе.       Что-то снова падает. Где-то внутри обрывается ещё один тросик. Она не верит, не чувствует, не хочет.       - Оу, - всё, что я могу ответить.       Ответить и лживо улыбнувшись, направиться к дому.       - Саша!       Но я не оборачиваюсь. Я снова слышу тихие всхлипывания Оли, но не могу ничего с собой поделать. Ноги сами несут меня.       Почему мне больно? Я знаю, что сказала это, чтобы убедить её. Убедить себя. Эти слова совершенно ничего с собой не привносили. Но мне... больно. Разве так может быть?       Я останавливаюсь возле задней двери, как телефон оповещает о новом сообщение.       Моя рука тянется к нему и экран обдаёт яркостью. Я жмурюсь, но успеваю прочитать.       "Я не знала, что ты не в Англии. Прости. Надеюсь, я не испортила тебе каникулы".       Чёрт. Ты просто не представляешь, как испортила. Испортила слишком многое. Я не уверенна, что смогу это починить.       Я захожу в дом и опускаюсь в кресло.       - А где Оля? - спрашивает Кристина, закинув ногу на ногу, потягивая что-то из трубочки.       Я поднимаю абсолютно пустой взгляд к рыжей бестии.       - Там, - отвечаю я, пока перевариваю всё, что за сегодня случилось.       - Что за... - её глаза расширяются, она убирает бокал и вскакивает на ноги. - Какого чёрта? - злобно шипит она, пока продвигается к задней двери и выходит в сад.       Я слышу, как она громко зовет её.       - ... да и она тоже.       - Да ладно?       В комнату заходят ещё ребята и бросают на меня равнодушный взгляд. Они садятся на диван и начинают болтать о каком-то экстрасенсе, который по их мнению должен победить в новой битве.       Моя рука всё ещё держит телефон, а внутренний голос велит делать так, как считаю нужным. И если бы он говорил мне, что будет правильным в данной ситуации, то я бы точно ему поверила.       - Итак, - в комнату залетает хозяин дома. Он вальяжно устраивается на своём месте, глотнув тёмно-коричневой жидкости из бокала. - На чём мы там остановились? - Степа осматривается и видно заметив, что многих нет, начинает постукивать пальцем по дну бокала. - Алекс. Тебя же так называют в Британии?       Интересно, какое ему дело, как меня называют в Англии.       - Да, - всё же отвечаю я, перебарывая желание вылить ему на голову жидкость из бокала.       И что это со мной?       - Так, наверное, проще, - продолжает он, чем сподвигает меня на этот шаг. - Хотел тоже туда как-нибудь смотаться...       - Ага. Ты и Англия? - перебивает его ураган по имени Даша, которая с размаху плюхается на диван, выдвинув одного из геев.       - Эй! - противится один из них.       - А что? Я, по-твоему, недостаточно хорош?       Они начинают бестолковый спор по поводу Англии и задницы Степы, которую вряд-ли хотели бы там видеть.       В этот самый момент, Кристина и Оля заходят обратно в дом, проходят через комнату и исчезают где-то в доме.       Что она там ей наговорила, что моя девушка повелась на её стряпню? Оля знала про меня и Кристину, но никогда не чувствовала от неё соперничества. Вскоре, они подружились, а мне оставалось смириться с этим. Но сейчас эта мегера могла подложить мне огромную свинью на тарелку и даже не подавиться. Оля находилась в шатком положение, особенно после моего выступления с этим "я тебя люблю", люблю, но блять, изменяю.       Нужно было что-то делать. Пойти за ними. Взять Олю и если нужно вырвать её из этой обитель.       Я решительно направилась за девушками, как Степа окликнул меня.       - Алекс, захватишь пиво?       - Ага, - кивнула я, хотя не была уверенна, что появлюсь здесь снова.       И стоило мне выйти из гостиной, как телефон в который раз напомнил о том, что на том конце все ещё живы.       Я осмотрелась, сама не зная, почему это делаю и убедившись, что Оли и Кристины на кухне нет, разблокировала экран. Рэкс прислал видео. Конечно под ложечкой сильно засосало, чтобы открыть его. Я не знала, что он снял, но была уверенна, что мне это не понравится. По крайне мере, потому что там была Каролина.       Мой палец завис над экраном, пока тело, словно прибывая в лихорадке, трясло. Не знаю, чего я боялась больше. Увидеть Каролину или не увидеть её. Один только вид этой девушки мог заставить меня вышибить себе мозги. Она влияла на меня даже на другом конце Европы. Ей было легко, ведь она даже не знала, как запускает по моим венам ток, как проникает в те части, на которых я давно поставила крест. Она возрождает их. Мне приходится давиться, чтобы она не проникла ещё глубже. Не убила окончательно. Но с ней трудно бороться. Она как сорняк, который лишь разрастается и уже почти что превратился в крепкое дерево.       Я только собираюсь нажать на плей, как Оля и Кристина спускаются с верхнего этажа.       Мой телефон летит в карман джинс.       - Саша? - Оля останавливается возле столика, который буквально ломится от алкоголя.       - Можно мы...поговорим?       Кристина фыркает, вставая рядом с Олей. Она смотрит на меня с отвращением.       - Крис, - Оля касается её плеча и начинает его поглаживать. - Всё хорошо.       Кристина неуверенно смотрит на меня, переводит взгляд на Олю, целует её в щёку и, забирая три бутылки пива, удаляется с кухни.       - О чём ты хочешь поговорить? - устало спрашивает Оля. Она тянется к бутылке мартини.       Действительно. И о чём я хотела поговорить? Я же просто сбежала. Стоило мне получить тот ответ, который совершенно не устраивал. Позволила себе думать, что Оля тут же растает, стоит ей услышать о том, что я люблю её. Наивность перечеркнула рациональность.       - Прости, я снова повела себя, как конченная идиотка, - признаюсь я, ведь так и есть.       Оля наполняет бокал, видно о чём-то задумавшись. Её губы дотрагиваются до толстого стекла, но не позволяют сделать глоток. Она проводит языком по нижней губе и закусывает её. Не знаю, как далеко она ушла, но терпеливо жду, пока ей что-нибудь удастся сказать.       Смех из гостиной заставляет Олю вздрогнуть и перевести задумчивый взгляд с картины напротив на меня. Она всматривается в моё лицо, неожиданно громко ставит бокал на стол и, смахнув остатки неуверенности, подходит ко мне.       - Поехали домой?       Я киваю, еле сдерживая улыбку. Она не отрекается от меня. Нет. Для неё моя персона всё ещё существует. И я не могу потерять Олю. Это то светлое, что осталось от меня.       Оля сообщает своим друзьям, что нам уже пора, они не охотно выпускают её из своего убежища, особенно Кристина, которая успевает кинуть мне недоброжелательный взгляд. И через сорок минут мы оказываемся в пустой квартире, где Оля сразу же идёт в ванную и закрывается там.       Мне ничего не остаётся, как переодеться, включить какой-то банальный романтизированный фильм и улечься в постель.       И пока из ванной доносится шум воды, я позволяю себе прикрыть на минутку глаза и перебрать то, что случилось за сегодня.       Я наконец смогла отказать Каролине. Возможно, это выглядело несколько иначе, чем отказ, но мне всё же удалось подвести черту, где я пусть и до сих пор к ней что-то чувствую, но знаю, что смогу этому противостоять. Благодаря одной простой причине - Оля. Она даёт мне шанс выбраться из этого болота. Думать ясно. Концентрироваться на будущем. Каролина же заставляет сомневаться. Сгорать и снова восставать из пепла. Чувствовать невыносимую желчь, что скопилась в желудке и теперь ищет путь к моей глотке. Она нестабильна. Меняет правила игры всякий раз. И её речь про чувства... Пыль в глаза.       Я чувствую, как правая сторона кровати прогибается под чужим телом и открываю глаза.       Оля повернулась ко мне спиной и будто вся сжалась в маленький комочек.       - Ты как? Всё хорошо? - спрашиваю я, чуть сползая и накрывая её тело рукой.       Он едва заметно ведёт плечом, но мне достаточно, чтобы понять - Оля не хочет близости со мной. Сейчас ей нужно побыть одной.       - Ванна свободна, - отвечает она, только не на те вопросы и буквально утыкается лицом в подушку.       - Ладно.       Я выбираюсь из постели, добираюсь до ванной и встаю под струи прохладного душа. Нужно остыть. Нужно иметь холодный разум, чтобы не принимать это на свой счёт. Но как? Как это сделать, когда ясно видно, как она не хочет меня. Ещё немного и она попросит меня свалить, так что-ли?       Я выдыхаю, подставляя лицо под прохладную воду, задерживая дыхание, чтобы убедиться, что моё сердце ещё стучит, что я живая и всё это происходит взаправду. Чёрт. И почему я столько думаю? Завожу себя в тупик каждый раз, стоит мне сделать что-то правильное. Или это наоборот, не верный шаг?       Когда воздуха совсем не остаётся, а мои лёгкие готовы взорваться, я выключаю воду и прижимаюсь к холодной стене.       Тень сомнений тут же падает на полку, когда мой взгляд касается телефона, который я зачем-то притащила с собой в душ. Боялась, что Оля может знать пароль? Она даже никогда не просила взглянуть хотя бы краем глаза. Верила мне. А я...       Моя рука непроизвольно тянется к нему и капли тут же накрывают половину экрана. Я вижу своё отражение и комок отвращения застревает где-то в горле. Я ужасна. Если не снаружи, то внутри. Изъян на изъяне. Раны кровоточат, а дикое стремление к правильному топит все ожидания.       Я не забыла, что Рэкс прислал то видео. Я достаточно хорошо помню, что связано так или иначе с девчонкой.       Разблокировать экран и увидеть то же видео, что ждёт, когда его посмотрят, оказывается достаточно легко. Но вот дальше...       Пока холод пробирается в каждую клеточку моего тела, а капли продолжают высыхать или стекать вниз, я всё же нажимаю на плей и кажется снова перестаю дышать.       На видео Рэкс весело машет рукой в камеру, улыбаясь во весь рот. Позади него стоит Элис, она старательно облизывает мочку его уха и что-то шепчет ему. Слишком громкая музыка не позволяет услышать, что он ей отвечает. Она облизывает свои губы, вызывая во мне противоречивые чувства. И нет, я не ревную или что-то на вроде того, скорее, наоборот. Меня буквально тянет опустошить свой желудок.       Рэкс смеётся, а после поворачивает голову обратно к камере и видимо, увидев что-то перед собой, начинает буквально вопить от радости. По крайне мере, выглядит это именно так.       Он тут же меняет положение камеры и теперь я отчётливо вижу двоих. Каролина и... Фин? Какого хрена?       Каролина весело машет рукой в камеру, пока Фин обвивает её талию руками и притягивает к себе. Его губы касаются её щеки и я слышу дикие овации от Рэкса.       Каролина выглядит слишком вызывающе. Короткое платье с бретельками, еле прикрывающее попу. Боковой вырез которого достигает чуть ли не разреза трусиков. Её волосы убраны в высокий хвост и кажется обработаны лаком, чтобы не торчали. Длинные серьги в виде молнии колышутся стоит ей слегка покачать головой. Её глаза густо накрашены тушью, а ровные стрелки придают пущей яркости. На щеках идеально легли румяна, а губы украшает красная матовая помада. Неужели она одевалась так специально для него? Но тогда какого черта ей нужно было от меня? Зачем все эти бредовые признания? Почему она так легко разрешает ему касаться её, когда ещё несколько недель назад готова была убить?       Я беру себя в руки, чтобы досмотреть до конца, но видно зря решаюсь на это.       Каролина без задней мысли разрешает Фину опустить руки ниже и чуть не вешается на него. Её руки обхватывают его шею, а губы легко прижимаются к его губам. Он вжимает её в себя и я больше чем уверенна, что у него уже встал. Каролина продолжает, пока Рэкс комментирует, но я вновь не могу разобрать ни слова из-за музыки.       Камера слегка дёргается, а уже в следующую секунду картинка резко меняется.       Теперь на видео появляется Рэкс и Элис, они страстно целуют друг друга. Элис подхватывает Рэкса, будто это он девочка и легко усаживает его на стол. Что, чёрт возьми, творится? Она продолжает его целовать, теребя его нижнюю губу и слишком сильно кусая.       Я уже хочу выключить видео, как камера вновь меняет ракурс и теперь я вижу Каролину. Она легко наводит камеру на своё лицо, пока Фин искусно переключается на её шею и уже покусывает её.       Ревность во мне разгорается быстрее, чем я успеваю сказать себе "стоп". Внутри вспыхивает жерло и если я не остановлюсь и не перестану смотреть, то сгорю в собственной лаве.       Каролина приоткрывает рот, не переставая с вызовом смотреть в камеру. Она словно знает, что я наблюдаю за ней. Будто делает...специально. Она делает это специально?       Фин продолжает атаковать её шею, а Каролина прикрывает глаза от удовольствия. Она... Чёрт, она слишком горячая. Я знаю, как она стонет, как ей нравится, когда зубы Фина врезаются в кожу и тянут на себя. Я чувствую, что задыхаюсь. От неё. От взаимодействия, которое, возможно, готовилось для меня. Она хочет, чтобы я это увидела.       Их губы сливаются в голодном поцелуе и из меня вырывается стон прежде чем я понимаю, что делаю.       Она бросается на него так неистово, словно хочет съесть. Её жадность легко встречается с губами Фина.       Камера вновь меняет ракурс и теперь Каролина снимает затылок Фина.       Я вижу её лицо, уголок губ приподнимается вверх, а в глазах разгорается ядовитое пламя.       Я больше не могу. У меня срывает крышу, когда между ног становится мокро, а сердце стучит как бешеное. Так же не должно быть. Нет. Она с другим. Не со мной. Я не должна это чувствовать. Но чувствую. Чёрт, я чувствую её.       Я блокирую телефон, так и не досмотрев видео, поспешно вытираюсь полотенцем и вылетаю из ванной.       Босыми ногами я добираюсь до комнаты, открываю дверь и откидываю полотенце в сторону.       Оля не двигается, она лежит в той же позе, когда я уходила.       Я не могу ничего с собой поделать. Я хочу почувствовать её. Заняться любовью прямо сейчас и плевать, что она чувствует. Эгоистично? Да. Это правда.       Я легко оказываюсь рядом с ней, осторожно стягиваю одеяло и, цепляю волосы пальцем, чтобы поцеловать её нежную кожу.       Она дёргается, выпрямляется и медленно приоткрывает глаза.       - Саша?       Я жду, пока она поймёт что это точно я и когда Оля начинает хмуриться, целую её в губы. Нежно, но в то же время страстно. Мой язык ловко проникает в её рот, пока до неё доходит происходящее.       Моя рука принимается атаковать тело девушки и забирается под домашнюю футболку. Я глажу её талию, пробираясь выше, когда Оля начинает копошиться и слегка отодвигает меня.       - Что ты делаешь?       - Я хочу тебя, - хрипло выдаю и тут же целую снова.       Мои руки скользят дальше, пока Оля пытается остановить меня и, задевают её сосок.       Она ахает и выгибается.       Мозг отключается. Тело начинает дышать огнём. Пальцы ловко обхватывают грудь Оли и она перестаёт сопротивляться. Её стоны наполняют квартиру и я сдаюсь. Отвечаю ей тем же самым в рот. Зажимаю сосок между пальцев и слегка прищипываю. Она поддаётся.       Футболка летит на пол, нижнее белье следом.       Мои губы касаются её шеи. Язык легко прокладывает себе дорожку до груди. Рот вбирает сосок и зубы тут же начинают с ним играться.       - О боже!       Оля кладёт руку на мой затылок и надавливает на него.       Я смелею и кусаю розовый бугорок. Она всхлипывает, но тут же выдавливает стон.       Моя рука спускается ниже.       Оля точно готова. Она раздвинула ноги и ждёт, пока я доберусь до неё.       - Войди в меня, - шепот перерастает в мольбу. - Пожалуйста.       Я слишком резко вставляю в неё пальцы и она вскрикивает. Но я не останавливаюсь, продолжаю терзать её, проникая слишком глубоко. Ей нравится это, я слышу и распаляюсь ещё больше. Мой язык касается низа живота Оли, проходит по лобку и останавливается в районе приметного бугорка.       - Алекс, - вдруг шепчет она.       Меня накрывает волной. Я моргаю пару раз и вижу перед собой вовсе не Олю. Девушка смотрит на меня из полуприкрытых глаз, её веки подрагивают, а руки так сильно вцепились в простынь, что кажется разорвут. Улыбка ложится на её красивое лицо, но тут же теряется, стоит мне прикоснуться к клитору.       Я провожу по нему языком, продолжая трахать её пальцами.       Девушка стонет. Её темные волосы разметались по подушке, пока непокорная голова бросается из стороны в сторону.       Я провожу языком ещё раз, вдыхая её запах. Закладывая его внутри, чтобы не потерять. Приближаясь к собственному оргазму.       - Продолжай, - велит голос и я повинуюсь.       Мой язык сменяет пальцы, впитывая в себя всю влагу. Увлажняя ещё больше. Дарит наслаждение, откидывая все условности.       Её стоны перерастают в крики и я больше не могу сдерживаться.       Поднимаюсь выше, встречая опухшие губы и наслаждаясь их мягкостью.       Я упираюсь бедром между ног девушки и начинаю двигаться. Её влага остается на мне, пока она ощущает мою.       Мы меняем позу, касаясь эпицентра друг друга. Желая раствориться. Разгоняясь. Кусая. Целуя. Тяжело дыша.       - Саша, быстрее.       Я ускоряя темп, держа в свои руках самое драгоценное, что сейчас есть. Её глаза пропитаны чёрным ядом. Они заставляют сходить с ума. И я схожу. Теряя бдительность, отдавая всё той, кого здесь даже нет.       Я вспыхиваю так резко, что сводит ноги.       - Да, боже, да!       Оля падает следом.       Я открываю глаза, попадая в ужас настоящего.       Грудь девушки вздымается, она пытается затмить в себе то, что только что обрела. Тёмные пряди непослушно упали на лицо, а сладкая улыбка обнажает страх, что я больше никогда это не увижу.       - Саша, что, чёрт возьми, это было?       Я мотаю головой, отгоняя образ и всматриваюсь в девушку. Оля. Это Оля. Она моя девушка. Она должна быть на месте Каролины.       Я откидываюсь на подушку и тихонько выпускаю оставшийся воздух.       Оля больше не задаёт вопросов, кажется, будто она сразу же провалилась в сон.       Я тоже хотела бы провалиться. Только как это возможно, когда меня постоянно выкидывает на берег? Она отнимает у меня всё. Загораживает настоящую жизнь собой.       Я чувствую, как по щеке ползёт предатель. Он срывается вниз и заползает в ухо.       Что я наделала?       Занималась сексом с одной, представляя другую. Насколько должна быть ничтожна жизнь, чтобы причинять боль самой себе. Намеренно.       Я осторожно накрываю Олю одеялом и следую в ванную, чтобы забрать телефон и удалить все сообщения и видео. Не нужно, чтобы Оля увидела их.       Только вот я снова застываю, когда вижу новое сообщение от Каролины.       "Ты меня бесишь. Я залезла к нему в постель, чтобы это прекратилось. Но ты... Зачем ты вообще появилась, Алекс?".       Я прижимаю телефон к груди и как полная дура расплываюсь в улыбке.
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник