Её история

NC-17
Завершён
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
209 страниц, 95 374 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник

Номер двадцать два

Настройки
      Я пыталась, я всеми силами разрушала в своей голове эту теорию. Каролине Холидей вдруг стало не всё равно? Бред. Она просто вновь решила поиздеваться или ещё хуже. Как вообще в её головке укладываются свои же действия? Вчера она готова была меня размазать своими словами, давая хлёсткие пощёчины, а сегодня спрашивает, как я себя чувствую. Издевается, не иначе.       Мне нужно прекратить. Удалить эти чёртовы сообщения и жить дальше. Я же только начала свой путь к искуплению. Точно. Значит, надо идти дальше.       Пока родители Оли отправились в загородный дом, мы решили провести это время с пользой. Приготовили шикарный ужин, отведали его, погуляли по ночному городу и сделали совместную фотографию. Всё действительно налаживалось. Я видела, как в глазах Оли появляется тот самый огонек и оживает тепло. Она всё чаще улыбалась, смеялась и просто была рядом. Другой мир остался где-то на задворках, пока я активно пробивалась через защиту своей же девушки. Я отгоняла непрошенные мысли, телефон откидывала всё дальше, а мои губы уже чаще прикасались к коже Оли. И всё было шикарно... до вечера субботы.       Друзья Ольги пригласили нас к себе. Они оказывается часто устраивали такие посиделки, где уют и улыбки были на первом месте. Я видела, как загорелись глаза моей девушки и конечно же знала, что мы без вопросов пойдём туда. Я не была уверенна, знали ли её друзья о том, что произошло, но мне нужно было сохранять стойкость. Я не хотела портить этот вечер, да и не один другой тоже. Оля этого не заслуживала.       Мы стояли возле двери достаточно большого двухэтажного дома. Оля говорила, что тут много комнат и если вдруг мы не захотим возвращаться домой, то её друг будет не против, если мы останемся. Я не принимала это всерьёз. Тем более, я не собиралась много пить.       - О-о, привет, - радостно запищал парень, который тут же протянул свои руки к моей девушке. - Как давно я тебя не видел, подруга.       Он крепко её обнял, пока его взгляд блуждал по моей фигуре. Было в нём что-то такое отталкивающее. Словно он одним выражением лица говорил, что тебе здесь не рады.       Первой моей мыслью было то, что Оля рассказала этому парню о нашей ситуации.       - Стёпа, это Саша, моя...       - Твоя дама, - перебил он её и тут же протянул ко мне руку. - Очень рад, наконец-то, познакомиться.       Да, я не знала всех друзей своей девушки. Вот так бывает, когда тебе становится, ну грубо говоря, всё равно. Точнее, когда твои родители спешат обрадовать, что мы отправляемся в другую страну и тянут тебя за собой.       - Мне тоже приятно, - я протягиваю ему руку в ответ и он пожимает её.       - Ладно, - Стёпа складывает ладони вместе и с нежной улыбкой смотрит на Олю. Если бы она не была лесбиянкой, я бы подумала, что он воспринимает её как нечто большее. - Идём в дом. Скоро должны подойти остальные.       Оля переглядывается со мной, дожидается моего кивка и только после этого мы заходим внутрь.       Как я и говорила, тепло, уют, смех. Он повсюду. Доносится из комнаты напротив. Лёгкий, звонкий.       - Как ты вообще, подруга? - спрашивает Стёпа, пока мы медленно движемся к пункту назначения.       Оля приобнимает его за плечи и склоняется к уху. Она что-то шепчет ему, а затем кладёт голову на его плечо.       Наверное, каждый бы на моём месте психанул, начал истерику, крушил и ломал. Но... нет. Нет ревности. Нет... вообще ничего. Сейчас это кажется вполне нормальным. Или может... это и есть норма?       Против моей воли в голову поступают сигналы тревоги. Ведь если бы это была Каролина и точно также дарила свою искреннюю теплую улыбку кому-то кроме меня... Нет. Что я делаю? Моя девушка Оля и я здесь для того, чтобы вернуть наши отношения, бороться и одержать победу. Восстановить тот баланс, то доверие, которое я буквально просрала. Мне нужно лишь заткнуть одну единственную мысль - Каролина Холидей.       - Проходите, - Стёпа открывает дверь и пропускает нас вперёд.       - Оля! - кто-то слишком громко зовёт её и я вижу, как копна рыжих волос сжимает мою девушку в объятиях. - Как же я скучала. Сколько ты... Оу. Саша.       Я поднимаю руку ладонью к повелительнице голоса и машу ей.       - Привет, Кристина.       - Кхм, - она выпрямляется и переводит свой недовольный взгляд на Олю. - Она же должна быть в Англии.       - Должна быть, - отвечаю я за свою девушку. - Но придётся смириться, что я тут.       - Саша, не надо, - останавливает меня Оля. - Крис, прости, что не сказала, но мы прилетели вместе. Это было спонтанное решение.       Я закатываю глаза, когда Оля берёт Кристину за руку.       - Так, девочки, давайте просто сядем и не будем выяснять чтобы то ни было, - предлагает Стёпа.       Видимо он один не знает, что тут происходит.       Я соглашаюсь и проходя мимо Оли и Кристины, опускаюсь на диван, где уже сидит ухоженный стильный парень, что залипает в телефоне. Вот кому-кому, а ему происходящее вообще не интересно.       Кристина что-то говорит Оле и они начинают весело хихикать.       Я объясню, кто такая Кристина Титова. Проще говоря, самая большая заноза в моей заднице. Она училась со мной на одном курсе, но мы были на разных специальностях. Всегда собранная, подтянутая, рыжие пушистые волосы постоянно привлекали внимание противоположного и не только пола. Одна из самых лучших на курсе. И если ты был в неё влюблен, то с треском терял своё сердце, свой разум и жизнь. Весь секрет был в одном простом явление. Она уже была влюблена в мою персону, но в свою очередь такие девушки не интересовали меня. Ей приходилось извиваться, чтобы я обратила на неё внимание и в какой-то момент, когда мне это надоело, я просто трахнула её. Да, именно так и всего один раз. После этого, бедная и несчастная Кристина совсем съехала с катушек. Разгульный образ жизни, депрессия, полный откат в учебе. По-моему, она пропустила несколько месяцев в универе. Виню ли я себя за это? Нет. Один простой факт - она хотела, я дала. На этом всё закончилось. Когда я познакомилась с Олей, мы буквально сразу начали встречаться, что вынуждало Кристину рвать на себе волосы. Не знаю, чем я могла её зацепить и настолько сильно. Но с тех пор она ненавидит меня. Хотя, чувство, будто до сих пор любит. С Олей они познакомились на каких-то курсах, я сразу подумала, что это какая-то очередная уловка огненной Крис, но когда их общение стало разрастаться и ничего не происходило, оставалось лишь закрыть глаза. Так они стали подругами, а мы закадычными врагами.       - Девчонки, садитесь, - предлагает Стёпа.       Оля садится рядом с Кристиной и они продолжают о чем-то шушукаться и тихонько смеяться.       Видимо, сегодня я исключена из внимания своей девушки.       - Привет, - я поворачиваю голову и вижу, как рядом сидящий парень улыбается, обнажая ряд идеально белых зубов.       - Привет, - отзываюсь я, не совсем понимая, почему он так улыбается незнакомке.       - О, там ещё ребята пришли, - передаёт информацию Стёпа и поднимается. - Твои, Макс. Я сейчас.       - Отлично, - радуется парень рядом со мной и тут же снова переводит на меня свой взгляд небесно голубых глаз. - Ты не против освободить диван? Просто я бы хотел сидеть со своими друзьями.       Его улыбка вновь натягивается, а глаза становятся стеклянными, словно он сейчас заплачет. Выглядит это несколько жутко.       - Окей, - я встаю с дивана и нахожу одно пустое место в самой дальней части этой вечеринки.       - Вот и они, - оглашает Стёпа и в комнату заходят ещё двое парней и одна девчонка.       - Твою мать! Оля! - какой-то качок тут же подлетает к моей девушке и звонко целует её в щёку.       Я напрягаюсь. Что за чертовщина? Мои руки сжимаются в кулаки, а рот непроизвольно кривится. Между ними словно что-то есть. Какой-то едва ощутимый импульс. То, как он смотрит на неё. Так не смотрят просто на друга. Нет. Но она же не могла. Нет.       Оля, видимо, чувствует моё замешательство и тут же оборачивается. Она смотрит мне в глаза и я вижу в них ясность. Она словно подсказывает мне, что это ничего не значит, что этот парень всего лишь друг.       - Как я рад тебя видеть, - снова поцелуй.       Я дёргаюсь, чтобы встать, но Стёпа немедленно всех рассаживает.       - Прижимаем свои задницы. Быстренько.       Никто не решает ему перечить.       Качок мило улыбается моей девушке и тут же плюхается рядом с идеально ухоженным парнем. Их глаза встречаются и тут я вижу то, чего совсем не ожидала. Они целуют друг друга в губы и переплетают свои руки.       Чёрт. И как я могла подумать о том, что Оля могла так подло поступить. Это на неё совсем непохоже. Боже. Подозреваю её, чтобы что? И откуда это вообще? Она бы никогда так не поступила, она же не я.       Я выдыхаю и расслабляюсь.       Оля вновь замечает это, качает головой, пока нежная робкая улыбка ложится на её губы. Как же она так чувствует меня? Все эмоции, все мысли?       - Саша, давай сюда, ближе, - командует Стёпа, пока остальные удобно устраиваются на своих новых местах.       Я двигаю кресло к ним.       - Ты же не против? - спрашивает Стёпа, когда его стул оказывается рядом с Олей. - Мы так давно не видели нашу девочку.       Я киваю, без тени сомнений и сажусь рядом с хозяином этого вечера - Стёпой и девушкой, которая пришла с тем самым качком.       - Привет, я Даша, - тут же знакомится она.       Я вижу на её лице как минимум три серебряных колечка и татуировку в виде дракона на шее и отмечаю, что девчонка, если не бунтарка, то слишком любит свободу. Её волосы окрашены в пепельный цвет, а несколько прядей заплетены в маленькие косички. Кажется, будто она хотела добавить себе что-то милое и безобидное.       - Привет. Саша, - отвечаю я и она кивает мне.       Итак, что мы имеем. Два гея, причем один из них весьма меня озадачил. Парень, что сидит рядом с ними, похожий на местного шута. Рыжая бестия. Хозяин дома, которого ещё предстоит узнать. И, на мой взгляд, любительница острых ощущений. Что может быть интересней?       Я ловлю взгляд Оли и она тут же опускает глаза в пол. Только вот, я успеваю заметить, какая печаль в ней запечатана.       - Я думаю, чтобы ближе познакомиться, нужно начать с игры, что думаете? - предлагает Стёпа.       Мда, вечер обещает быть интересным.       - Какого хрена? - ругается Стёпа. - У тебя не было этой карты.       - С чего? - возмущается Кристина. - Заработанная честным путём.       Остальные начинают смеяться над ними.       - Нет, ну вы видели? - нетрезвым голосом спрашивает Степан. - Я, блять, целую игру её защищал, а она подставила меня, мигера!       Он психует и откидывает свои карточки в сторону.       - Стёп, это игра, - отвечает ему Кристина, пока остальные не могут остановиться и не хохотать, как сумасшедшие.       - Да? Тогда какого чёрта ты просила меня помочь тебе?       - Ну...       - А я скажу...       Пока они продолжают ругаться, я чувствую, как в моём кармане телефон издаёт короткую вибрацию.       Моя рука автоматически тянется к нему, пока я наблюдаю за руганью двух друзей. Как оказалось, он все очень хорошие друзья. И как оказалось, я была не права на счёт каждого, даже Кристины. Она изменилась. Пусть ко мне у неё до сих пор была враждебность, но это не мешало нашему вечеру.       Я сдерживаюсь, чтобы не засмеяться во весь голос от очередной шуточки Вити, который всё время пытается разрядить обстановку и снимаю блокировку с телефона. Три сообщения. Но мне не надо даже открывать их. Я уже вижу отправителя и знаю, что не должна читать это. А лучше всего просто заблокировать номер.       - Да ты издеваешься?! - буквально вскрикивает Стёпа. - Оля! Скажи, что это не честно! Хотя бы ты!       Они продолжают спор и я вижу, как Оля не знает на какую сторону ей встать.       Мои пальцы зависают над сообщениями. Если я открою и прочитаю... что будет потом? Да и что ей нужно снова? В тот раз я так и не ответила. Прошло два дня, что нужно этой девчонке?       Я медлю и весь мир словно отходит на второй план. Да когда уже это прекратится? Все эти мысли, вопросы в моей голове. Я каждый раз заставляю себя отвлечься. Через силу. Иначе меня начинает сжирать собственное "я". Но... Но что, если на секунду задуматься что там, может быть, что-то важное? Вдруг, что-то случилось и она хочет предупредить? Зачем-то же она пишет?       Я медленно проваливаюсь в болото, которое снова начинает засасывать меня. Мой палец дёргается. Я вновь поднимаю голову. Они продолжают дискуссию и это может быть единственный шанс, пока никто не видит.       Я нажимаю на сообщение.       "Алекс, мы соскучились".       "Нам тебя жутко не хватает. Особенно Рэксу".       "Может быть, ты хочешь присоединиться? Вечеринка отстой, поэтому мы ждём тебя".       Я тут же блокирую телефон. Внутри всё холодеет. Руки начинают неметь. Не соображаю. Не могу поверить. Неужели, Каролина Холидей действительно написала мне всё это? Как она могла? С чего бы?       Я вспоминаю каждую строчку сообщения и понимаю, что она, наверное, просто пьяна. Но там с ней... Рэкс и возможно... кто-то ещё. Какого черта? Как с ней могли оказаться мои друзья? Это просто нереально. Они же знают. Знают всё, так какого...       - Всё! - кричит Стёпа. Он резко отодвигает стул, что тот падает на пол. - Вы достали! Справедливости ноль!       - Стёпа, это игра! - точно также повышает голос Кристина.       Они сверлят друг друга убийственным взглядом.       - Эй, ребят, - вмешивается Оля. - Давайте остынем. Это просто игра, но раз мы установили правила играть честно, то, - она смотрит на Кристину. - Давайте придерживаться правил и не ругаться.       Все активно начинают поддерживать Олю, пока Стёпа и Кристина переглядываются друг с другом. Думаю, они понимают что их подруга права.       Я пытаюсь собраться с мыслями, как на мой телефон приходит ещё одно сообщение. Но мне хватает сил. Хватает, сдержаться и не читать. Эти игры не для меня. Она может писать что угодно, но не получит ни одного ответа. Нет. И это будет правильно.       Я только хочу убрать телефон обратно, как мелодия звонка нарушает зловещую тишину в доме.       Все взгляды теперь устремлены на меня и мне ничего не остаётся, как извиниться.       - Простите. - Я смотрю на экран и вижу имя своего друга. - Мне нужно ответить.       Я встаю и тут же натыкаюсь на вопросительный взгляд своей девушки.       - Рэкс, - шепчу я, когда оказываюсь рядом и целую её в нижнюю часть скулы. - Вдруг что-то важное.       - Конечно, - расслабляется она и указывает мне на задний двор.       - Ну так что? Продолжим уже играть? - спрашивает качок, которого тоже зовут Макс, как и его парня.       - Да, - машет рукой Стёпа и поднимает стул с пола.       - Я быстро, - обещаю я Оле и оставляю её наедине с друзьями.       Я плотно закрываю дверь, ведущую на задний двор и отхожу чуть дальше.       Конечно звонок уже прекратился. И я даже не знаю, стоит ли перезванивать своему другу, ведь вижу одно не прочитанное сообщение от Каролины.       Но они не заставляют себя ждать, ведь Рэкс снова звонит.       Я оглядываюсь на дом и вижу, как они продолжили игру, а Оля беззаботно смеётся. Но я же не делаю ничего такого, верно? Просто отвечу своему другу.       Я принимаю вызов и прикладываю телефон к уху.       - Рэкс, - выдыхаю я.       - Да, подруга, привет. Как рад тебя слышать, - тут же тараторит он и я понимаю, что друг изрядно выпил.       - Всё в порядке? - спрашиваю я, как только он замолкает.       - Э... да, - неуверенно отвечает он. - То есть, ну...       - Боже, Рэкс, говори уже, что случи...       - Она тут, - вдруг выпаливает он, прежде чем я договорю. - Она тут, Каролина тут.       Я молчу. Я же знаю, что она там. Рядом с ним.       - Алло? Алекс?       - Зачем ты мне звонишь? - спрашиваю я слишком серьёзно, отбрасывая вопросы, которые я бы хотела задать.       - Она не такая плохая, - вдруг отвечает он. - Такая же, как мы. Ну, может быть, со своими странностями.       Я вновь смотрю на дом и ловлю улыбку своей девушки, которая в этот момент подарена кому-то другому.       - Зачем ты мне звонишь? - повторяю я, непроизвольно сжимая свободную руку в кулак.       - Рэкс... ты... кто? - слышится на заднем фоне.       - Алекс...       Вдруг в трубке слышится какая-то возня и самые отвратительные помехи.       - Алло?       Молчание. Помехи продолжаются, я слышу несколько голосов на том конце провода, но не могу разобрать ни слова.       - Рэкс, мать твою!       - Извини, он временно недоступен, - отвечают мне и здравый здоровый рассудок уносится прочь, как испуганный зайка, которого атаковал волк.       - Я...       Я не могу ничего сказать. Ни одно слово не будет правильным. Зачем она вообще взяла трубку? Кто её просил?       Я слышу лёгкий смешок.       - Привет, Алекс, - непринуждённо отвечает Каролина каким-то неестественным глубоким голосом, словно ждала этого разговора уже очень давно.       - Привет? Почему ты вообще взяла телефон Рэкса? - тут же нападаю я, дабы не выдать своих истинных чувств.       - Ну, - она словно растягивается в улыбке. - Он немного занят ртом Элис.       - Че... Чего?!       Моя челюсть буквально отвисает, пока до моего сознания доходят её слова.       - Ты не знаешь что такое поцелуй? - с усмешкой выдаёт Каролина.       - Я знаю, что такое поцелуй, не строй из себя дурочку, - рявкаю я.       - Дурочку? - удивляется она. - Ну хорошо. Ты не меньшая дура, Алекс.       - О, да ладно? - я всплескиваю руками и строю гримасу, словно она может меня увидеть. - Это не я сначала подпускаю к себе, а потом отталкиваю как можно дальше.       - Ты...       - Но нет, - продолжаю я, затыкая её. - Тебе же нужно больше, да? Снова приманить, почувствовать, а после сделать ещё больнее. Я живой человек, Каролина! Живой! И если ты решила, что нам не по пути, так будь добра держать эту позицию. Ты и так меня ломаешь! Каждый божий раз! Тебе доставляет это какое-то мазохистское удовольствие? У меня и так куча проблем из-за тебя! Я буквально строю свою личную жизнь заново.       Последнее слово слетает с моих уст и я ощущаю себя чуточку лучше. Я всё ей высказала. Нет. Я бы сказала ей ещё больше, но моя грудь горит огнём, а пересохшее горло не даёт мне нормально сглотнуть.       - Обожаю, когда ты злишься, - отвечает Каролина.       Неприятный холодок пробегает по моей коже и пока мой мозг говорит о том, что мне надо положить трубку, я чувствую так необходимую жажду увидеть её. Томный взгляд, сочные губы, ощутить бархатную кожу, сжать её запястья и прижать к стене. Чтобы она была только моей.       Её рваное дыхание в трубке переносит меня туда. В тот отель, номер, кровать, что сжималась от натиска двух тел. Она была так податлива, так невероятно красива. Плавилась вместе со мной. Стонала от ласк и грубости. Была моей. Подо мной. Рядом.       Я прикрываю глаза, пытаясь расслабиться, удаляя только что вспыхнувшую картинку.       - Каролина...прошу, хватит, - я готова умолять её, лишь бы она прекратила. Каждый раз она делает это. И каждый раз после, боль плотным кольцом обхватывает мою шею. - Чего ты хочешь?       - Хочу, чтобы ты приехала, - голосом полным нежности просит она.       Неожиданный разряд боли и желания атакует низ живота, плавно скользя ниже. Неужели, я готова сдаться от одной её просьбы? Желать её так неистово, наступая себе на горло и ущемляя собственное я.       - Каролина...       - Я знаю, - неожиданно, она становится слишком серьёзной. - Знаю, что поступаю, как тварь, но на то... чёрт. Хах. - Я чувствую, как ей тяжело , поэтому даю ей перевести дух. - Я никому не доверяю. Это сложно. Слишком сложно. Пойми, я... в моей жизни столько дерьма и я просто не могу так легко отдаться своим чувствам. Блять!       Я слышу, как что-то бьётся. Она перестаёт говорить и укол разочарования тут же бьёт по моей груди.       - Я не знаю... не знаю, через что ты прошла или проходишь и по сей день, но это не оправдание. Я не причиняла тебе боль.       Она начинает тихонько смеяться.       - Как раз таки причинила, - её голос дрожит, кажется она вот-вот сорвётся и горькие слёзы прорвутся наружу.       - И какую же? - серьезно спрашиваю я, хотя внутри всё уже сжалось от того, что я не рядом с ней, что не могу помочь и утешить.       - Я не хотела ничего чувствовать, Алекс, уже очень давно я не хотела, - горько выдаёт она и я слышу, как Каролина начинает всхлипывать. - Но ты... какого дьявола? Почему я снова это чувствую? К девчонке?       Я сглатываю, моё сердце ускоряет свой ритм, а противные слёзы начинают щипать глаза, подбираясь всё ближе.       Она чувствует? Ко мне? Как она может? Или может? Но зачем тогда всё это представление?       - О, Алекс, я знаю о чём ты думаешь, - хрипло выдаёт Каролина. - Почему же тогда я так себя веду, терзаю тебя. Я не должна, я... но просто не могу. Подпустить ближе, значит, снова страдать. В итоге ты сбежишь от меня. Моя история... он сбежал сразу же. - Пустой безжизненный голос Каролины пробуждает во мне сочувствие и дикую потребность прижать её к себе. Кто бы то ни был, он причинил ей это. - А я не могу оставить брата, не могу оставить Микки. Я боюсь.       Холодный пот мелкими струйками стекает вниз по спине. Её боль вмиг превращается в мою. Её страх проникает в меня. Я каждой клеточкой ощущаю, что должна быть рядом, но вместо этого стою на заднем дворе друга своей девушки, которую не люблю. Иронично, правда? Я думала... нет, я хотела всё исправить. А теперь... Что теперь? Я же так уверенно к этому шла. Боже.       Мне надо что-то сказать. Ответить ей. Дать понять...понять, что я не тот человек, что если мы и можем построить будущее, то совершенно по-другому.       - Каролина...       - Эй! - на заднем фоне слышится голос Рэкса. - Отстань уже от неё, она не приедет, Каро.       - Ага. Наша Алекс теплится в России в объятиях своей девушки. Она у неё красотка, да, - не трезвым голос сообщает Элис.       Кажется, я перестаю даже дышать, потому что в следующий момент слышу разочарованный вздох Каролины.       - Так ты с ней... Извини, я не должна была... я снова рушу твою жизнь.       Голос исчезает и в трубке слышатся длинные бессердечные гудки. Все оборвалось также быстро, как могло склеиться.
93 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)