Часть 4
1 августа 2023 г., 17:55
Примечания:
Ну норм часть🥲
Рома куда то ушёл, а я остался один.
-Блиииин скучно пипец может в телефоне посидеть?
Я достал телефон но он был разряжен.
-Да сука заебало уже, почему именно мне так не везёт блять.
В этот момент зашёл Рома.
-Ну нихера ты так умеешь я удивляюсь всё больше и больше.
-А ой прости я не знал что ты зашёл.
Мне было не ловко, хотя чо я несу.
-Да боже расслабься всё норм.
Почему он так спокоен ко мне даже не орёт и не бьёт. Странно.
-Почему ты так спокоен ко мне? Ты же меня всем сердцем ненавидел..
-Ну я понял что парень ты не плохой, как зайчик всех шугаешься но шустрый.
Шатен улыбнулся во все 32 зуба. Что? Зайчик? Я заметно покраснел.
-Ты со красный такой? Температура что ли.
Рома подошёл и приложил руку ко лбу.
-Да вроде нет нормально всё. Тебе жарко? Я могу окно открыть.
Почему? Почему он так волнуется за меня? Неужели я что то значу для него или же это просто жалость? Скорее всего второе потому что "дружим" мы всего часа два.
-Тох может в душ сходишь? Под прохладной водой. Если хочешь могу донести хахахахах.
-А н-не надо я сам.
Я попытался встать и у меня еле как но получилось. Я взял всё что надо со шкафа и пошёл в душ. Я быстро сделал все процедуры но забыл взять футболку. Блять я же брал её ну за что. Я надел шорты и пошёл в комнату. Всё таки я парень он параень чо мне стесняться, правда же? Зайдя я увидел лежащего в телефоне Рому.
Подойдя к шкафу я взял футболку и заметил как Рома пристально смотрит.
-Ром ты что то хотел?
-А да нет просто задумался.
Я оделся и сел за стол. Скучно может порисовать хотяб. Я взял блокнот и карандаш. Я посмотрел на лежащего Рому и решил нарисовать его потому что он в телефоне мог так по часу лежать в одной позе. Я начал выводить линии и спустя пол часа я нарисовал уже знакомый силуэт прошёл час и мой рисунок был закончен.
-Ого Тоха очень красиво.
От неожиданности я вздрогнул.
-Ой сорри не хотел напугать.
*********
На следующий день я встал от громкого крика вожатой. Я встал и переоделся. Рома встал только после того как я уже был собран.
-О доброе утро Ром.
-Ага и тебе.
Я встал и пошёл на завтрак.
Я сел за свободный столик и ко мне подсела.. Полина?
-Привет Антош)
Девушка мягко улыбнулась но Антону как то стало противно от неё, она ему разонравилась?
-А да привет Полин.
В этот момент подошёл Рома и Бяша.
-Полин уйди мы тут сидим.
Шатен проговорил это чётко и быстро.
-Ц, больно надо.
Полина встала и пошла за столик к Кате.
-Привет на, ты это прости за то что тебя гнобили. Рома сказал что ты парень ровный.
Мне стало как то даже приятно.
Мы ели и слушали тупые но смешные шуточки Бяши.
И вот мы поели, убрали посуду и пошли на поле нам сказали что там что то будет.
Примечания:
Как вам?