Летнее счастье

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Рома куда то ушёл, а я остался один. -Блиииин скучно пипец может в телефоне посидеть? Я достал телефон но он был разряжен. -Да сука заебало уже, почему именно мне так не везёт блять. В этот момент зашёл Рома. -Ну нихера ты так умеешь я удивляюсь всё больше и больше. -А ой прости я не знал что ты зашёл. Мне было не ловко, хотя чо я несу. -Да боже расслабься всё норм. Почему он так спокоен ко мне даже не орёт и не бьёт. Странно. -Почему ты так спокоен ко мне? Ты же меня всем сердцем ненавидел.. -Ну я понял что парень ты не плохой, как зайчик всех шугаешься но шустрый. Шатен улыбнулся во все 32 зуба. Что? Зайчик? Я заметно покраснел. -Ты со красный такой? Температура что ли. Рома подошёл и приложил руку ко лбу. -Да вроде нет нормально всё. Тебе жарко? Я могу окно открыть. Почему? Почему он так волнуется за меня? Неужели я что то значу для него или же это просто жалость? Скорее всего второе потому что "дружим" мы всего часа два. -Тох может в душ сходишь? Под прохладной водой. Если хочешь могу донести хахахахах. -А н-не надо я сам. Я попытался встать и у меня еле как но получилось. Я взял всё что надо со шкафа и пошёл в душ. Я быстро сделал все процедуры но забыл взять футболку. Блять я же брал её ну за что. Я надел шорты и пошёл в комнату. Всё таки я парень он параень чо мне стесняться, правда же? Зайдя я увидел лежащего в телефоне Рому. Подойдя к шкафу я взял футболку и заметил как Рома пристально смотрит. -Ром ты что то хотел? -А да нет просто задумался. Я оделся и сел за стол. Скучно может порисовать хотяб. Я взял блокнот и карандаш. Я посмотрел на лежащего Рому и решил нарисовать его потому что он в телефоне мог так по часу лежать в одной позе. Я начал выводить линии и спустя пол часа я нарисовал уже знакомый силуэт прошёл час и мой рисунок был закончен. -Ого Тоха очень красиво. От неожиданности я вздрогнул. -Ой сорри не хотел напугать. ********* На следующий день я встал от громкого крика вожатой. Я встал и переоделся. Рома встал только после того как я уже был собран. -О доброе утро Ром. -Ага и тебе. Я встал и пошёл на завтрак. Я сел за свободный столик и ко мне подсела.. Полина? -Привет Антош) Девушка мягко улыбнулась но Антону как то стало противно от неё, она ему разонравилась? -А да привет Полин. В этот момент подошёл Рома и Бяша. -Полин уйди мы тут сидим. Шатен проговорил это чётко и быстро. -Ц, больно надо. Полина встала и пошла за столик к Кате. -Привет на, ты это прости за то что тебя гнобили. Рома сказал что ты парень ровный. Мне стало как то даже приятно. Мы ели и слушали тупые но смешные шуточки Бяши. И вот мы поели, убрали посуду и пошли на поле нам сказали что там что то будет.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник