Часть 3
28 июля 2023 г., 18:31
Примечания:
Блин вот я дура обещала каждый день а уже два прошло:(
-Все собираемся на поле!
Прокричала вожатая. Антон встал с кровати и пошёл к полю, выходя из комнаты он заметил сзади идущего Семёна ( да щас будет экшен )
-Ну привет очкарик)
-Чего тебе?
Антон не успел опомнится как его уже тащил Семён за домик.
-Ну что будем тебе макияж с синими тенями делать? Антон сначала не понял в чём прикол, но когда ему прилетел кулак в лицо до него дошло.
-принцессы должны ходить с макияжем Тошик). И вот ещё один кулак но только в живот. Антон пытался устоять на ногах но не получилось, он упал на колени.
-Сосать ещё рановато пидрила.
Антону было мягко говоря хуёво он не чего не слышал только звон в ушах.
Затем ему прилетела нога по виску и Антон уже окончательно потерял связь с реальностью.
От лица Ромы
Я уже шёл на это тупое знакомство как услышал знакомое хрюканье. Это было за домом.
-Чо за звуки, пойду проверю что ли, всё равно лень туда идти.
Я увидел как Антону прилетает нога по голове.
-Э блять он же откинуться так.
Я подошёл о ближе и увидел что Антон уже без сознания.
-Свали нахуй по хорошему свинья грёбаная.
-Э Ромка ты чо это ж наш очкарик
-Мне чо блять второй раз повторить?
Я ещё ему покажу.
Я поднял Антона, как и ожидалось он был очень лёгкий.
-Эх Антошка чем же ты питаешься и ешь ли вообще а то легче Полинки.
Я принёс его в комнату и положил на кровать.
-Так мама с собой давала аптечку где то тут была, а вот.
Я начал обрабатывать его раны.
От лица Антона
Я очнулся. Что почему я в кровати? Я повернулся и увидел рядом сидящего Рому.
-Р-Рома? Что ты тут делаешь?
-Ну во первых это и моя комната тоже, а во вторых я тебя сюда принёс.
Что? Но он же всей душой меня ненавидит.. Блин точно щас же обед, есть капец как хочется. Я начал вставать но не смог так как нога Семёна прилете ещё и по спине и ногам.
-Ай блять, я жрать хочу и как мне встать.
-Ну нихера очкарик материться умеет хах, на я тебе принёс.
Рома достал контейнер с рисом и курицей.
-Ого спасибо большое..
на моём лице появился небольшой румянец. Нет нет нет мне не может нравится Рома мне нравится Полина и точка. Или же..
Примечания:
Ух неужели Рома и Антон найдут общий язык?)