Часть 7
9 сентября 2023 г., 22:01
Примечания:
Ура новая часть
Я лежал и смотрел в потолок, было так уютно. Рома повернулся, оказывается он тоже не спит
А-Близко..
Р-Чего?
А-А да так забей.. чего не спишь то?
Р-А ты почему не спишь?
А-Да как то не очень хочу.
Р-Понятно.
Р-Ты как себя чувствуешь? Всё хорошо? Голова не болит?
А-Да да всё хорошо ты чего?
Р-Ну тогда ладно, будет плохо буди меня!
Рома обнял Антона и закрыл глаза.
*А- ЧТО ЗААА
Я покраснел до кончиков пальцев, так я не спал ещё минут 10. Я рассматривал каждую черту лица Ромы, мне хотелось встать и начать его рисовать, но так не хотелось вставать из этих объятий через время раздумий я уснул ( ПОРЯМ КАК Я )
На утро Рома обнимал меня как подушку ещё и ногу на меня положил.
Я окуратно ушёл из под объятий Ромы и начал переодеваться, зачем выходить если он спит? Я быстро переоделся и сел за стол, так хотелось что то нарисовать.
Я рисовал спящего Рому я выводил каждую черту, каждую складку на его одежде. Через час рисунок был готов, ещё через минут 15 пришла вожатая и начала всех будить.
Р- Нуууу блииин не дня поспать не дают. О Тоха ты проснулся уже
А- Ещё давно)
Р- Ну ты странный конечно.
А- Сам такой.
Р- Да ладно тебе
Рома оделся, по дороге в столовую мы встретили Бяшу и всё вместе пошли завтракать.
Примечания:
Извините что такая коротка часть получилась. Просто я очень хочу спать(