Летнее счастье

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Спокойно позавтракав ребята пошли в свои комнаты, Антон читал книгу, а Рома сидел листая Тик Ток. Через пол часа к ним зашла Анастасия Владимировна. (так звали их вожатую) А.В-Ребятки собирайтесь мы идём на речку отдыхать в палатках на 2 дня, берите только самое необходимое! Через 20 минут все собираемся возле столовой! А-Хорошо Р-Ага. Антон начал собирать рюкзак. Он взял две футболки, одна чёрная другая белая с героем из любимого Аниме (Антон анимешник🤯) Так же он взял одни шорты так как на нём одни уже были, А так же взял зипку на случай если будет прохладно и конечно же плавки. Ну и по мелочи взял повербанк с зарядкой, сухарики и термос. Рома же взял одну чёрную футболку, одни шорты, так же повербанк, зарядку и чипсы. Через 20 минут все стояли возле столовой. К ним подошли 2 вожатых и объяснили правила безопасности в речки ну и в лесу. Идти им надо было час, их поставили по парам, Бяша стоял с Кариной из параллельного отряда, Катя встала с Полиной, а Рома встал с Антоном. Шли они сплетничая о всех. И вот наконец они пришли на назначенное место, всем выдали по палатке. Получив палатку Антон и Рома пошли её ставить как и все остальные. Через 10 минут всё было готово, они разложили спальные мешки и все вещи. А.В-Ребята переодевайтесь и идите покупайтесь в речке, только далеко не заплывайте. Антон не очень любил плавать так как не умел от слова совсем. Все переоделись и пошли на речку. Р-Тоха пошли на глубину Б-Да пошли, на А-Но нам же нельзя далеко уплывать Б-Ой ну ты и сыкло Антон не хотел показывать что не умеет плавать поэтому согласился. Антон взял себя в руки и кое как пытался плыть но когда под ногами вообще не было дна и его даже не было видно у Антона заиграла поничка А-Р-Ребят пошлите о-обратно.. Б-Ой да чё ты, на Бяша решил прикольнуться, незаметно нырнув под воду он схватил Антона за ногу. Тот испугавшись начал тонуть, Рома и Бяша начали смеяться думая что Антон притворяется, но когда Антон ушёл под воду и не появлялся около двух минут Рома и Бяша испугались не на шутку. Р- БЯША БЛЯТЬ ГДЕ АНТОН?? Б- ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЗНАЮ? СУКА НЫРЯЙ ИЩ.. Не успев договорить Рома нырнул, они ныряли на протяжении минуты. У Ромы потекли слёзы неужели они убили человека да ещё и друга. Но Рома не сдавался, и вдруг он увидел Антона а точнее его белые волосы. Рома поплыл так быстро что аж сам прихуел. Вытащив Антона из под воды он прокричал. Р-БЯША НАШЁЛ ПОМОГИ ВЫТАЩИТЬ ЕГО! Вытащив бедного Антона, Бяша убежал за аптечкой, а Рома принялся делать искусственное дыхание, он нажал два раза на груть Антона, потом сажав нос прикоснулся к кубам и начал выдыхать, у Ромы уже небыли надежд по стекам шли слёзы. Р- Тоша прошу не умирай Он не переставал делать искусственное дыхание и вдруг, Антон начал резко кашлять и из его рта выливалась множество воды. Р-ТОХА БЛЯТЬ ЖИВОЙ! А-Д-Да живой живой.. Как раз в то время прибежал Бяша он отдал аптечку Роме. Вы спросите нифига им аптечка? А потому что Антон резхерачил об камень грудь когда уже приземлился на дно где лежал острый камень который и повредил грудь Антона. Рома взяв бинты и перекись начал обрабатывать рану. А- Ай больно Р- Потерпи пожалуйста. Бяша к тому времени оставив парней ушёл. Р-Антох пошли в палатку. А-Угу Прийдя туда Антон переоделся и лёг, ему хотелось спать. Р- Тош.. Прости меня я такой тупой, боже как я мог такое допустить. А- Ты не виноват, надо было вам сразу сказать что я плавать не умею.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник