Часть 8
16 сентября 2023 г., 21:59
Примечания:
Уф тупая школа БЕСИТ меня я так устала когда каникулы уже..
Спокойно позавтракав ребята пошли в свои комнаты, Антон читал книгу, а Рома сидел листая Тик Ток.
Через пол часа к ним зашла Анастасия Владимировна. (так звали их вожатую)
А.В-Ребятки собирайтесь мы идём на речку отдыхать в палатках на 2 дня, берите только самое необходимое! Через 20 минут все собираемся возле столовой!
А-Хорошо
Р-Ага.
Антон начал собирать рюкзак.
Он взял две футболки, одна чёрная другая белая с героем из любимого Аниме (Антон анимешник🤯)
Так же он взял одни шорты так как на нём одни уже были,
А так же взял зипку на случай если будет прохладно и конечно же плавки.
Ну и по мелочи взял повербанк с зарядкой, сухарики и термос.
Рома же взял одну чёрную футболку, одни шорты, так же повербанк, зарядку и чипсы.
Через 20 минут все стояли возле столовой. К ним подошли 2 вожатых и объяснили правила безопасности в речки ну и в лесу. Идти им надо было час, их поставили по парам, Бяша стоял с Кариной из параллельного отряда, Катя встала с Полиной, а Рома встал с Антоном. Шли они сплетничая о всех. И вот наконец они пришли на назначенное место, всем выдали по палатке. Получив палатку Антон и Рома пошли её ставить как и все остальные. Через 10 минут всё было готово, они разложили спальные мешки и все вещи.
А.В-Ребята переодевайтесь и идите покупайтесь в речке, только далеко не заплывайте.
Антон не очень любил плавать так как не умел от слова совсем. Все переоделись и пошли на речку.
Р-Тоха пошли на глубину
Б-Да пошли, на
А-Но нам же нельзя далеко уплывать
Б-Ой ну ты и сыкло
Антон не хотел показывать что не умеет плавать поэтому согласился.
Антон взял себя в руки и кое как пытался плыть но когда под ногами вообще не было дна и его даже не было видно у Антона заиграла поничка
А-Р-Ребят пошлите о-обратно..
Б-Ой да чё ты, на
Бяша решил прикольнуться, незаметно нырнув под воду он схватил Антона за ногу. Тот испугавшись начал тонуть,
Рома и Бяша начали смеяться думая что Антон притворяется, но когда Антон ушёл под воду и не появлялся около двух минут Рома и Бяша испугались не на шутку.
Р- БЯША БЛЯТЬ ГДЕ АНТОН??
Б- ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЗНАЮ? СУКА НЫРЯЙ ИЩ..
Не успев договорить Рома нырнул, они ныряли на протяжении минуты.
У Ромы потекли слёзы неужели они убили человека да ещё и друга.
Но Рома не сдавался, и вдруг он увидел Антона а точнее его белые волосы. Рома поплыл так быстро что аж сам прихуел.
Вытащив Антона из под воды он прокричал.
Р-БЯША НАШЁЛ ПОМОГИ ВЫТАЩИТЬ ЕГО!
Вытащив бедного Антона, Бяша убежал за аптечкой, а Рома принялся делать искусственное дыхание, он нажал два раза на груть Антона, потом сажав
нос прикоснулся к кубам и начал выдыхать, у Ромы уже небыли надежд по стекам шли слёзы.
Р- Тоша прошу не умирай
Он не переставал делать искусственное дыхание и вдруг,
Антон начал резко кашлять и из его рта выливалась множество воды.
Р-ТОХА БЛЯТЬ ЖИВОЙ!
А-Д-Да живой живой..
Как раз в то время прибежал Бяша он отдал аптечку Роме. Вы спросите нифига им аптечка? А потому что Антон резхерачил об камень грудь когда уже приземлился на дно где лежал острый камень который и повредил грудь Антона.
Рома взяв бинты и перекись начал обрабатывать рану.
А- Ай больно
Р- Потерпи пожалуйста.
Бяша к тому времени оставив парней ушёл.
Р-Антох пошли в палатку.
А-Угу
Прийдя туда Антон переоделся и лёг, ему хотелось спать.
Р- Тош.. Прости меня я такой тупой, боже как я мог такое допустить.
А- Ты не виноват, надо было вам сразу сказать что я плавать не умею.
Примечания:
Ну вот такая часть. Надо сфотать грудь Антона и в тг канал.. ну ладно всем споки^^