~POV Luse~
Я хотела заварить себе кофе вспомнила, что оставила свой блокнот с записями в комнате сына. Ждать когда он проснётся не вариант... И просто зашла в его комнату, зная, что это не хорошо. Передо мной была такая милая картина: Мой сын обнимает Вару, а тот же уткнулся своим носиком в грудь Пика! Ути Господи! Если я не сфотографирую и не покажу это Регине, то я плохая мать! Слава богу что телефон был со мной, я сделала фото с парнями, забрала вещь что была мне нужна и вышла из комнаты закрыв дверь. Теперь только нужно подождать когда они проснуться... Это ещё не скоро, зная Пика, так что пойду тоже вздремну после поездки.~End POV Luse~
Сейчас же от кого-то незначительно-тихого звука, а точнее тихого хлопка двери пик проснулся. Да-да, он может проснуться из-за этой хуеты! Он недовольство вздохнул и начал осматривать детали своей комнату, как в первый раз, после перевёл взгляд на зелёную макушку. (Пик— хм, почему ты такой милый? Мать природа создала таким или что блять? Я понять не могу, как же он остаётся таким милым даже через эгоистическую личность? Как?) Пик начал разглядывать каждую деталь внешности кустика, при этом не заметно для себя, он довольно таки сильно приблизился что их губы ещё бы чуть-чуть и дотронуться друг друга. Вдруг Вару подвинулся к Пику и их губы соприкоснулись, Пик немного отодвинулся к краю, но Вару желая сквозь сон обнимать горячее тело двинулся к старшему и тихонько бормотал "я тебя люблю". Пик залился краской и стал похож на очень смелую помидорку. Вару "обнял" фиолетового и продолжил посыпа́ть на груди старшего. (Пик— а обязательно нужно спать на мне? МНЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ УДОБНО!) Пик смирился с этим и накрылся одеялом (автор— ну получается что Вару спит на груди пика и пик накрылся одеялом, фиолетовый накрыл одеялом ещё и вару. Ну наверное вы поняли, ну если нет то простите)~спустя примерно 2 часа~
Вару проснулся от того что стало слишком жарко. Он открыл свои глаза и увидел под собой не кровать, а Пика! (автор-хах спит на шкафу) Зелёный сразу покраснел И отодвинулся от него. (Вару— что это черт возьми я увидел?! Почему я? Ну почему! Надеюсь ничего между нами и не было кроме объятий ) Продолжение следует~(。・ω・。)♡