Любовь

R
Завершён
42
автор
mixzer соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 150 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 161 Отзывы 3 В сборник

Гости которых ждали

Настройки
Примечания:
Ребята увидели Катю и Рому. -Это...извините за опоздание,что-ли,кхм-сказал Пятифан. -Пятифан,заткнись-прошипела Смирнова-Ребята,извините а опоздание,дела были. -Да нечего,проходите-сказала брюнетка. Пятифан и Смирнова сняли куртки,разулись,и прошли в зал,где сидели ребята. -Кать,че за пакет у вас,на-спросил Бяша,как ребята зашли в зал с пакетами. -Все вопросы к Пятифану-сказала Катя,отводя взгляд от ребят. -Ну,бляяя,Кать,ты тоже в этом вмешена-ответил Пятифан. -А во что вы оба вмешались?-строго спросила Полина. -Ну...-начал мямлить Рома. -Ну и мямля ты,Рома.Короче,этот дебил решил купить дешевую пиво,и мы пошли в ближайший ларек.Мы пришли,поприветствовали продавщицу которая там работала,и попросили самое дешевое пиво,она спросила есть нам 18.Мы сказали есть,она нам,почему-то,поверила,но это неважно,мы купили чипсы,всякое прочие,было все чики пуки,пока,этому Хорьку не пришла идея купить водке.Он пытался меня уговорить,я долго отнекивалась,но потом сдалась-начала пересказывать,что было Катька. -Мы подошли к той продавщицы,попросили водку,и она уже дала,как вдруг-встрял в этот пересказ Рома-в этот чертов ларек входить,черт его побрал,Тихонов!Он увидел как нам дают водку,он взял нас за руку и повел вон из этого ларька,мы даже расплатиться за водку не успели,потом пришлось туда бежать! -Он повел нас в ментовку,сказал:"Ладно Рома,но ты Смирнова"и спросил,на какой бог нужна была водка,ну мы думали че бы сказать.Я придумала отговорку мол:"Мама Пятифана попросила купить водку и пиво,а я с ним гуляла,и пошла с ним,а чипсы,мармеладки и колу,для себя купили",он сказал:"Ладно,таки быть,поверю вам,но если обманули меня,знайте на учет вас обоих поставлю"-закончила пересказ Гадюка -Мда уж-сказал Петров -Кхм,кто будет пиво?-спросил Рома -Я-сказали хором Оля и Бяша -Я буду водку-сказала Смирнова --Ну я не удивлен-ответил Ромыч-Бяш,Оль держите пиво-и кинул две банки дешевого пива-Поль у тебя рюмки есть? -Щас посмотрю-ответила Морозова и ушла на кухню -Тох,че будешь?-спросил Пятифан -Ну давай пиво-ответил белобрысый -Лови-кинул железную банку пива Хорек -Вот,как и заказывали рюмки-сказала Полина и отдала рюмки Пятифану -Спасибо.Поль че будешь?-спросил Рома -Пиво-кратко ответила брюнетка -Держи-сказал каштан -Ром,налей рюмку,по братски-сказала блондинка -Так точно-шутя сказал Хорек -Соси сочно-сказала Смирнова -Гадюка завались-ответил Хорек Рома раздал и налил всем пива и водки.Рома предпочел водку. прошло уже 2 часа,банки и бутылка уже опустели.Все были пьяны.Вдруг Пятифан пьяным голосом спросил: -Поль,ик,у тебя е-есть карты? -Да,ик,а ч-что?-пьяным голосом спросила Морозова -Притащи,п-пожалуйста,ик,их-ответил Рома Полина еле встала и покачиваясь зашла в какую-то комнату.Морозова пришла уже с картами,но также покачиваясь,и сунула в руки Ромы карты. --Ребят,ик,давайте в к-карты на р-раздевание?-сказал Хорек -Давай-сказали хором все кто сидел в зале Они сели в круг и раздали каждому по 6 карт.Началась игра,первым начал Игорь...
Примечания:
42 Нравится 161 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (20)