Гости которых ждали
27 июня 2023 г., 20:18
Примечания:
новая часть,ура!
Ребята увидели Катю и Рому.
-Это...извините за опоздание,что-ли,кхм-сказал Пятифан.
-Пятифан,заткнись-прошипела Смирнова-Ребята,извините а опоздание,дела были.
-Да нечего,проходите-сказала брюнетка.
Пятифан и Смирнова сняли куртки,разулись,и прошли в зал,где сидели ребята.
-Кать,че за пакет у вас,на-спросил Бяша,как ребята зашли в зал с пакетами.
-Все вопросы к Пятифану-сказала Катя,отводя взгляд от ребят.
-Ну,бляяя,Кать,ты тоже в этом вмешена-ответил Пятифан.
-А во что вы оба вмешались?-строго спросила Полина.
-Ну...-начал мямлить Рома.
-Ну и мямля ты,Рома.Короче,этот дебил решил купить дешевую пиво,и мы пошли в ближайший ларек.Мы пришли,поприветствовали продавщицу которая там работала,и попросили самое дешевое пиво,она спросила есть нам 18.Мы сказали есть,она нам,почему-то,поверила,но это неважно,мы купили чипсы,всякое прочие,было все чики пуки,пока,этому Хорьку не пришла идея купить водке.Он пытался меня уговорить,я долго отнекивалась,но потом сдалась-начала пересказывать,что было Катька.
-Мы подошли к той продавщицы,попросили водку,и она уже дала,как вдруг-встрял в этот пересказ Рома-в этот чертов ларек входить,черт его побрал,Тихонов!Он увидел как нам дают водку,он взял нас за руку и повел вон из этого ларька,мы даже расплатиться за водку не успели,потом пришлось туда бежать!
-Он повел нас в ментовку,сказал:"Ладно Рома,но ты Смирнова"и спросил,на какой бог нужна была водка,ну мы думали че бы сказать.Я придумала отговорку мол:"Мама Пятифана попросила купить водку и пиво,а я с ним гуляла,и пошла с ним,а чипсы,мармеладки и колу,для себя купили",он сказал:"Ладно,таки быть,поверю вам,но если обманули меня,знайте на учет вас обоих поставлю"-закончила пересказ Гадюка
-Мда уж-сказал Петров
-Кхм,кто будет пиво?-спросил Рома
-Я-сказали хором Оля и Бяша
-Я буду водку-сказала Смирнова
--Ну я не удивлен-ответил Ромыч-Бяш,Оль держите пиво-и кинул две банки дешевого пива-Поль у тебя рюмки есть?
-Щас посмотрю-ответила Морозова и ушла на кухню
-Тох,че будешь?-спросил Пятифан
-Ну давай пиво-ответил белобрысый
-Лови-кинул железную банку пива Хорек
-Вот,как и заказывали рюмки-сказала Полина и отдала рюмки Пятифану
-Спасибо.Поль че будешь?-спросил Рома
-Пиво-кратко ответила брюнетка
-Держи-сказал каштан
-Ром,налей рюмку,по братски-сказала блондинка
-Так точно-шутя сказал Хорек
-Соси сочно-сказала Смирнова
-Гадюка завались-ответил Хорек
Рома раздал и налил всем пива и водки.Рома предпочел водку.
прошло уже 2 часа,банки и бутылка уже опустели.Все были пьяны.Вдруг Пятифан пьяным голосом спросил:
-Поль,ик,у тебя е-есть карты?
-Да,ик,а ч-что?-пьяным голосом спросила Морозова
-Притащи,п-пожалуйста,ик,их-ответил Рома
Полина еле встала и покачиваясь зашла в какую-то комнату.Морозова пришла уже с картами,но также покачиваясь,и сунула в руки Ромы карты.
--Ребят,ик,давайте в к-карты на р-раздевание?-сказал Хорек
-Давай-сказали хором все кто сидел в зале
Они сели в круг и раздали каждому по 6 карт.Началась игра,первым начал Игорь...
Примечания:
пишите отзывы,пж