Любовь

R
Завершён
42
автор
mixzer соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 150 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 161 Отзывы 3 В сборник

Потеряшка нашлась!

Настройки
Примечания:
В комнату зашла Катя.Смирнова оглядела всех и села на ближайший стул.Вдруг к ней подскочил Пятифан и обнял ее так сильно, будто боялся, что если он ее отпустит, то она сразу пропадет. -Пятифан, ты чего? -спросила Гадюка, чуть не задыхаясь от «медвежьих» объятий -Бля,"всхлип"я думал ты"всхлип"пропала-рыдал Рома от счастье, что ЕГО Гадюка-подруга не пропала -Ты чего, Ром, ну куда я денусь от тебя? Ты же мне почти как брат-сказала Катька, тепло улыбнувшись, и начала гладить Ромку по спине Антон и Полина, которые все время наблюдали за этими «братом и сестрой», вздохнули от облегчение, задавались вопросом.Почему им стала так легко на душе от слов, которые сказала Екатерина? Рома и Катя расцепились.5 минут все кто находился на кухне, просидели в мертвой тишине.Пока Катя не решила это приврать: -Рома, ты такой хороший, умный, сильный.Ты мне уже почти брат. -Тут есть подвох-заподозрил Пятифан, и с прищуренными глазами смотрел на свою почти сестру -Я тааак теебяя люблюю.Будь братом, притащи пожалуйста воды и от головы, пожалууйстаа-сказала блондинка, при этом мило улыбаясь -Бляя, так и знал, что есть подвох-сказал Хорек, вставая со стула Пятифан подошел к навесному шкафу, взял кружку.На столе лежал графин, Пятифан его взял и с помощью него налил воду в кружку, также на столе лежали таблетки от головы, которые принимали ребята, взял пачку и потом вынул оттуда одну таблетку.Подошел к Кате и дал ей в руки таблетку и кружку с водой, и при этом сказал: -Подавись, Гадюка -Обязательно-сказала Катя, закатив глаза Катя закинула в рот таблетку и запила водой.Ничего не предвещало беды.Но вдруг, Катя подавилась.Пятифан заржал. -Кхм, кхм, Пятифан, твою ж мать, сука, накаркал-сказала Гадюка -ХХАХААХАХАХХА, БЛЯТЬ, ХАХАХАХАХАХ-все не переставал смеяться главарь Гопников -Все хватит, я жрать хочу-сказала Петрова, который все это время молчала -Я могу пожарить яичницу-вызвалась Полина, чтоб приготовить завтрак -Да, давай, а то я с голода помру-сказала Оля Полина подошла к газовой плите, нагнулась вниз, выдвинула ящик от газовой плиты, оттуда она достала сковородку и поставила на газовую плиту, но не включила огонь.Она взяла с верхней полки достала подсолнечное масло, и налила на сковородку, и зажгла огонь.Потом она подошла к холодильнику и достала оттуда пару штук яиц, и разбила их над сковородкой.Прошло 5 минут, Полина перевернула яйца.Через 5 минут она положила на каждую тарелку по два яйца. -УУУУУУУУУУУУРАААААА!!! -закричала Оля на весь дом После завтрака, все решили прогуляться. -Смирнова, твою же мать, надень шапку, сейчас же-строго говорил Рома, прям как старший брат -Екатерина Смирнова-уже говорила Полина, прям как ее жена-Если не наденешь шапку прямо сейчас, я поцелую тебя в шею.В ЗАСОС.А что ты скажешь своей Маме? -Да, блять завалитесь вы оба, не хочу я шапку одевать (-по-детски ответила Катя -Ну, сама виновата-сказала Полина и приблизилась к шеи Кати и…
Примечания:
42 Нравится 161 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (14)