Любовь

R
Завершён
42
автор
mixzer соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 150 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 161 Отзывы 3 В сборник

БЕГИ,ПОЛЯ,БЕГИ!!!

Настройки
Примечания:
-Ну,сама виновата-сказала Полина и приблизилась к шее,и легонько укусила шею Екатерины,но Катя очень почувствовала боль.Когда Полина выпрямилась,то перед собою она увидела убийственное лицо. -Беги,Поля,БЕГИ!!!-сказала Гадюка и побежала за Полиной,которая свою очередь мигом выбежала на улицу.Игорь и Оля,которые лепили мини-снеговика,удивились,когда увидели,что Полина вылетела из дома,как пушечный выстрел.Потом увидели Екатерину,которая была в ярости.Петрова и Бяша посмотрели на друг друга и побежали домой.Они хотели уже открывать дверь,как вдруг дверь быстро открывается,и из нее вылетает Пятифан,а за ним Петров.Бяша и Оля решили за ними побежать,они смогли догнать,только Петрова,который пытался догнать Рому.Возвращаемся к девчонкам.Полина бегала хорошо,а вот Смирнова не очень.Из-за этого Катя остановилась на пол пути,чтобы отдышаться.Полина увидела,что Катя остановилась и подбежала к ней. -Что устала?)-спросила Морозова с ухмылкой на лице -Завались Морозова.Пока я бежала,два раз чуть не поцеловала асфальт-съязвила Екатерина -Ну что ты,надо было быть аккуратней.Все таки зима-ответила Полина,прям как ее девушка -Зима,холода,а я думала сова-пропела Смирнова -Ты где эту песню откопала?-поинтересовалась Морозова -Да,так,по радио слышала-ответила Катя 2-3 минут они стояли в тишине.Они стояли напротив друг друга.Вдруг Полина попятилась вперед.Катя хотела обернуться,посмотреть что там.Но вдруг стала темно и Смирнова очень испугалась,и она пыталась снять,то что накинули ей на голову.Вы когда нибудь закрывали котенку глаза или что-то одевали на него,а он пытался снять,то что Вы ему надели,или убрать Вашу руку?Вот так со стороны выглядела Екатерина,словно котенок,который хотел снять,то что Вы одели на него.Наконец-то Катя смогла убрать с глаз ту вещь,которая закрывала ей глаза.Сначала утренний свет ее ослепил,потом она увидела перед собою тихо смеющиеся Полину. -Ром,гениальная идея-сказала Полина,все еще тиха смеясь -Да,я сам гений-сказал Пятифан До Смирновой только что доперло.Пятифан одел на нее шапку. -Ты не гений,Ромочка,ты гей)-сказала Смирнова со своей фирменной улыбкой -Пятифан.exe не отвечает-сказала Полина,смеясь,только уже от Ромы Ромка и правду завис.Его мозг не мог переварить,что сказала Катя. -Ах ты ж,суч...-но Рому прервали -Бля,вы где так бегать научились,на?-спросил бурят,весь запыхавшись,как и Петровы Еще поговорив чуть-чуть,ребята решили сесть на скамейку.Отдохнув пару минут,ребят хотели уже дальше идти,но вдруг Игорь предложил идею: -Ребят,го друг друга на спине повозем,нас как раз шестеро,на? -Давайте-согласились остальные ребята -Я возьму Олю,на-вызвался Бяша -НЕТ!-сказал Петров-вдруг ты ее уронишь? -Да не трусь Тох.Я принцесс не роняю,на-ответил Игорь -Пожалуйста,Тош-сказала Оля,смотря на своего старшего брата миленькими глазками.Антон не смог отказать Оле,поэтому разрешил.Но пригрозил:"Не дай Бог,Оля упадет,тебе пизда.",бурят ответил:"Да не труси,Тох,все будет чики пуки,на." -Тох,давай на меня-сказал Пятифан -Ну,я не знаю-сказал Антон,отводя взгляд на снег.Он хотел отказаться и сказать мол:"Давай я лучше повезу Полину.",но душа этого так хотела-Лучше повези Смирнову,а я повезу Полю -Тох,посмотри направо-сказал Пятифан,тря переносицу Антон так и сделал,посмотрел направо и увидел картину маслом:Полина запрыгивает на спину Смирновой. -Видишь,мы остались с тобой двоем-ответил Рома -Двоем...-тихо сказал Петров -Запрыгивай-каким-то приказным тоном сказал главарь гопников Антон послушал Рому и запрыгнул на спину Пятифана. -Все готовы?Пошлите,на-сказал Игорь и пошел вперед быстрым шагом. Катя и Рома шли почти близко и разговаривали о своем.Из-за того,что Рома и Катя почти близко шли,кто сидел на их спинах,тоже были почти близко,но они молча сидели.Но эта тишина долго не продлилась.Первой заговорил Петров,но тихо чтоб только Полина услышала: -Поль,как думаешь,нормально,когда однополые люди встречаются?Чисто теоретически -Ну,не знаю,Тош.Одна часть меня говорит,что это ненормально,а одна говорит,что это нормально-задумчиво ответила первая Скрипка -Поль,я задам один вопрос,ты только не подумай,что я какой-то ненормальный,хорошо? -Хорошо-ответила брюнетка -Тебе нравится Катя?-почти шепотом спросил Петров,но он знал,что Полина его услышала Полина покраснела,то ли от мороза,то ли от вопроса Петрова.Она несколько минут молчала,походу вопрос обдумывала. -Тох,я...не знаю-на глазах Полины собирались маленькие кристаллики.Вот одна слезинка скатилась по Полининому лицу. -Эй,Полин,ты чего?-спросил Петров,он не понял,почему она начала плакать? -Я...-Полину нагло прервал,чей-то голос -Привет,Петров,давно не виделись~-сказал какой-то голос,при чем с акцентом лисы Ребят обернулись и увидели...
Примечания:
42 Нравится 161 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (16)