(советую включить песню No Surprises,Radiohead,или Неважно,Буерак,или,Falling in love(speed up),Haut)
-Ром,что-то случилось?-спросила Катя -Я...не...знаю...-начал плакать главарь гопников -Ромочка,ты чего,не надо плакать-испугано говорила Екатерина -Кать,"всхлип",мне кажется я влюбился-говорил Рома,прижал к голове свои колени -Но,это же хорошо-сказал гадюка -Ты,не,"всхлип",понимаешь...я влюбился в,"всхлип",Петров-рассказал Пятифан в чем суть,ожидая,что Катя будет смеяться над ним и говорить,при этом,что он ненормальный. Но он этого не услышал,а наоборот,услышал другие всхлипы,от того,кто сидел напротив. -Катя,"всхлип",т-ты чего?-в недоумение,спросил Рома -А я дум-мала,"всхлип",что я одна н-ненормальная-говорила блондинка,смотря куда-то в пол -В-в смысле,"всхлип",н-ненормальная?-спросил Пятифан Катя посмотрела на него и глупо улыбнулась.До Ромы доперло. -П-подожди,ты х-хочешь сказать,что ты влюбилась-начал говорить хорек,но его прервала Екатерина -Да,я влюбилась в..,"всхлип",в П-Полину-сказала Катя,отвернув голову от Пятифана Рома был в шоке.Он не как не ожидал,что Катя тоже такая,как и он.Хорек встал с пола,подошел к Екатерине и обнял ее.Сначала Катя удивилась и не понимала,что делал Рома,но потом через одну минуту,обняла его взаимностью.Они понимали,что застряли,в одном и том же болоте.Так они просидели в объятиях 5-6 минут,пока Рома не расцепил объятья.Он сел около Кати,глаза его были все красные,как у Кати. -Кхм,Кать...это...мы же п-почти брат и сестра,мы справимся,завоюем их сердце-сказал Рома,смотря на Катю с теплой улыбкой -Ты п-прав,Ром.М-мы завоюем и-их сердце-ответила Екатерина,смотря на Ромку,также,как и он с теплой улыбкой -Ладно,кхм,пошли к ним,что-ли?-спросил Пятифан -Да,давай,-согласилась гадюка-А то мы тут так долго торчим. Рома и Катя встали,вышли из комнаты и пошли на кухню.Слава Богу,глаза у них стали нормальными,а никак раньше красными.Они зашли в кухню и увидели,что Бяша и Оля спокойно пьют чай.Игорь и Петрова заметили Катьку и Рому. -О,вы вернулись!-сказала Оля -Вы где,так долго были,на?-спросил бурят -Да,так,поговорили-ответил Рома,садясь на стул -Кстати,а где Полина и Антон?-спросила Екатерина -Они-начал бурят-...У нас одна и та же проблема...
3 июля 2023 г., 15:15
Примечания:
-Ребят нам надо кое-что сказать-начала Оля-Мы с Бяшой поженились!!!
-Ребят,нам надо кое-что сказать-начала Оля-Мы с Бяшей встречаемся!
Сказать,что ребята были в шоке,ничего не сказать.Антон поперхнулся слюной,Полина смотрела на них с огромными глазами,а Катя и Рома обменялись взглядами и пожали плечами.5 минут была тишина,пока ее не прервала Катя:
-Кхм,ну,что,давайте делать выводы:у Антона инфаркт и все.Игорь и Оля,мы за вас очень рады!
-Да,-начал Рома-Бяш,братан,молодец,горжусь тобой!
-Ольга Петрова-вдруг оклемался Антон-За все эти 5 минут,что вас не было на кухни,вы успели начать встречаться?
-Ну,да-сказала Петрова-Ну,блин,ты все с Ромой не можешь начать встречаться!
Рома и Антон покраснели.
-Оля,что ты чепуху несешь?!-кричал Тоша
-А че сразу чепуху?-надулась Оля-Ротон канон!
-Че блин?-спросил Пятифан-Че за Ротон?
-Ну Рома и Антон,получается Ротон,на-сказал Бяша
Пятифан и Петров на 2 минут зависли.Первым оклемался Рома и спросил:
-Кать,можно тебя на несколько минут?
-Конечно-ответила Катя,понимая,что это не на несколько минут
Рома встал со стула и пошел,а за следом за ним пошла Екатерина.Они зашли в какую-то комнату.Пятифан плюхнулся на пол,приглашая Смирнову,сесть напротив.
Примечания:
Оля красава.Глава какой-то грустной вышла(пишите отзывы,пж