Похищение или побег - вот в чем вопрос

NC-17
Завершён
22
автор
light038 бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 532 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Монстр во плоти…

Настройки
Примечания:
      Незнакомец зажал ему рот… -Тссс…- приставил он палец к губам. -Ммм!.. - зажмурил глаза Красивый.  – Я отпущу тебя, если ты не будешь кричать, - предупредил он.       Носок кивнул и незнакомец тут же убрал руки. Маленький носок долго молча изучал его, и только потом задал вопрос:  – Я Серьёзный, а ты Красивый, верно?  – Да… а откуда вы знаете? – Ха-ха… тебя все знают, яркий такой громкий, всегда впереди, всегда навеселе.  –  Эм, ну, спасибо, что ли, - не поняв на что тот намекает сказал носочек. – А что ты ту один? – Продолжим разговор Серьёзный .  – Да…я… - начал он, - неважно… – Неужели поссорились? - догадался тот.  – Ну есть такое, - закончил Красивый,- ладно, я пойду…  – Может, чай?  – Не я пойду… Там меня ребята заждались… – Я настаиваю! – Нет! Отстаньте от меня!       Странный носок обернулся по сторонам, а затем шёпотом: – Ты не оставляешь мне выбора…        В мгновение ока, от вытащил что-то из плаща! Это шприц блеснул в его руке!  – Чт!..- не успел сказать и слова как его рот зажали и что-то острое впилось в ткань. Ещё несколько секунд он боролся, а после повис в его руках…       Носок оттащил его в сторону и куда-то ушёл, а вернулся уже с пакетом. Быстро погрузив тело, он медленно скрылся темном углу комнаты. По его ниточной физиономии было видно, что Красивый не такой уж и легкий. Его логово находилось за шкафом не сильно оригинально, но все же, лучше чем ничего. Он бросил мешок в угол ии…       Красивый проснулся через несколько часов в полной темноте, от того что у него ужасно болели руки. И отойдя ото сна он не сразу понял где он. А позже стало страшно ведь по мимо этого на нем не было ничего //Ну как не было… Видели когда-нибудь узоры на носках? вот это и есть одежда, просто у Красивого были вырваны пару ниток служившими «одеждой»//.А позже когда глаза привыкли к темноте, он разглядел дверь. Вот он путь к спасению! Но только для начало нужно разболтать веревку.       Это не особо получалось, но все же одна таки поддалась.       Освободить руку хоть и не получилось зато можно было свободно дышать. Дело в том, что он был очень туго привязан, висел, практически на руках. Еле-еле доставая носками до пола (да у носков есть носки). И вот он услышал тяжёлые шаги. Они направлялись в его сторону.  Шаг, ещё один, скрип двери. И вот на свету показался Серьёзный, он был странно одет и нёс что-то в руке. Что - разглядеть было не возможно. Он зашёл и что-то взял, а затем так же без слов вышел, закрыв за собой дверь. В истерике Красивый, начал резка дергать веревку и наконец она поддалась. «Ура!!!» - ликовал он. Затем треснула вторая… А потом и все остальные. Носочек понимал что хозяин убежища просто так его не отпустит. И поэтому решил придумать план. Долго лампочку пинать не пришлось и когда она загорелась он тут же нырнул в одну из коробок рядом с дверью ожидая, что тот войдёт и ему останется только выскочить на свободу. Но как же он ошибался…       Через несколько минут прикол странный тип в маске и чём-то безумно острым. Красивый понимал всю серьёзность ситуации. И когда тот прошел к предположительному местонахождению красного, т.е. туда где были веревки. Но он потерпел фиаско. Обернувшись Серьёзный кинул в него, что-то и оно воткнулось прямо в спину. Носочек вскрикнул, из его глаз потекли слёзы и он начал сплевывать кровью. В ушах пронзительно звенело и он с громким грохотом упал на пол.  Проснулся от резкой боли внутри, Красивый был привязан теми же веревками, а рядом стоял «Монстр» и резал его нитки медленно, глубоко и вот он уже орал не останавливаясь. Ему было безумно больно. Из него струилась жидкость, заливая стены красным, а он смеялся без остановки. Затем он резко изменился в лице и начал плакать. А потом со всей дури ударил его в грудь и после громкого вскрика, он снова вырубился. ***        Но на этот раз проснулся не от боли, а от того что выспался. Все произошедшее казалось дурным сном, но раны были настоящие и ужасно болели.   – Зачем я тогда убежал? - спросил сам себя он, и тут же расплакался…       Он плакал навзрыд, ему было страшно, разные сценарии прокручивались у него в голове…
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)