Похищение или побег - вот в чем вопрос

NC-17
Завершён
22
автор
light038 бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 532 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Воспоминания ранят меня…

Настройки
Примечания:
Он плакал навзрыд, ему было страшно, разные сценарии прокручивались у него в голове…  После пришла медсестра и повезла его на каталке в другое отделение. А дальше после укола он проснулся как новенький но только шрамы слегка побаливали.  – Вот и все, можешь идти, - ласково сказала она и сопроводила за дверь. – До свидание…- Тихо ответил он, выходя из здания.  Его друзей не подпустили к нему когда он спал. И теперь один, носочек идёт в свою квартиру. Благо она была недалеко. Он раздумывал, что стало с тем незнакомцем, которого он повстречал на кухне. «Может он до сих пор на свободе? А может его поймали? Кто же тот спаситель  который освободил меня?..» Думал он. По вентиляции добираться до своего дома оказалось намного быстрее.  – Вот, я и дома, – Со вздохом облегчения он вошёл в помещение. Его никто не встречал, это слегка тронуло его. Но он понимал, что его не должны ждать с хлебом и солью. Он решил, что нужно пойти на то место, где они обычно проводят собрание. Не прогадал, там все что-то бурно обсуждали. Подойдя ближе, он решил привлечь к себе внимание, и пока он думал как это сделать кто-то из стоящих обернулся: – О! Это же Красивый! Все обернулись. Первым побежала к другу Опасная. Она подскочила и крепко обняла его. На глазах обоих навернулись слёзы.  – П…прости,- сквозь слёзы начала она.– Мы не должны были тебя выгонять… Прости… – Я тоже не должен был уходить… Подошли остальные, и крепко обняли своего друга. Красивый был рад, что всё обошлось и что он сейчас находится рядом с ними. – Все хорошо, мы больше никогда тебя не выгоним. - сказала Опасная и поцеловала его в щеку.  Красивый засмущался, но после крепко обнял ее.  Друзья решили, не надо что-либо говорить. Все и так было очевидно. Опасная давно питала к нему чувства, но боялась признаться. Боялась, что отвергнут, что бросят. Но не переставала быть его другом. Хоть и надеялась на что-то большее. Красивый не очень хотел отношений, хоть и не был равнодушен к ней. Он был внимателен и это цепляло ее. Эти случайные касания, она любила, как и его всего. Долго ее мучали душевные терзания. И только сегодня она первый раз его поцеловала. Это было в знак утишения и преданности.  А позже они всей компанией пошли гулять. За время проведённое с ними, он и забыл, что только вчера был на волоске от смерти. Ребята давно так хорошо не проводили вместе время. Казалось вчерашнее происшествие сплотило их. И в конце прекрасного вечера, Опасная подозвала Красивого в сторону. Она сильно переживала, ведь это был ее возлюбленный. Но сегодня она решила: «Сейчас или никогда».  – Ты что-то хотела? – с интересом спросил носок.  – Да… Я…я давно хотела сказать, - она смущенно опустила глаза. Ее сердце колотилось сильнее, чем когда-либо. – Тот парень, который поймал тебя – это сбежавший из психиатрии носок и он никак не причастен к пропажи твоего брата. - сказала она, но хотела далеко не это.  – Да? – Изумился он. – Откуда ты знаешь? – Я разговаривала с врачами из той больнице, – пояснила она. – Они сказали что он сбежал только вчера и уже успел найти жертву, тебе повезло что ты остался  в живых… Тебя нашёл один из носков, говорят он услышал шум и пришёл. – Да? И кто же он. – Не знаю, он попросил врачей держать это в секрете. – Спасибо, что ты рассказала. – Да, и ещё…– Она набрала побольше воздуха и продолжила. - А ещё… ты мне очень нравишься!..  Последние слова она сказала полу-шепотом, но Красивый смог их расслышать. На его лице было непонимание смешанное с растерянностью. Он не знал что и сказать. Она и правда нравилась ему, но ему стыдно было это признавать. Щеки Опасной горели красным румянцем и ожидание ответа для неё было невыносимым. Оно сжимало рёбра, не давая дышать.  – Я..я… Можно я подумаю?..– Аккуратно спросил он. – Да, я не тороплю…- Она была слегка растеряна. Она не могла смотреть ему в глаза, ей пришлось уйти. Она попрощалась. Ее не стали держать или останавливать. Все понимали что это должно было когда-нибудь случится.  Всю ночь она плакала в подушку. Её некому было утешить. Родных не было. Брат-близнец давно лежит в отходах. Вернее то что от него осталось. Все эти годы она пыталась забыть, все то что он сделал с ней.  *** Утро. 9:15. Опасной 14 лет.(настоящий возраст 16) – С добрым утром! – Ворвался в комнату брат. Звали его Апельсиновый. Его так назвали, потому что его часто находили рядом с апельсинами. Порой он разговаривал с ними, считал их друзьями.  Опасная и Апельсиновый были как две капли воды. Всегда ходили вместе, делились самыми страшными секретами. Но все изменилось… – Доброе… кому оно доброе?! -  Возмутилась она. Опасная не любила вставать рано и всегда ругала брата, говоря, что лучше по утрам её не беспокоить. Казалось это утро было таким же как и все остальные. Но только на первый взгляд… Опасная снова начала причитать о том,  что когда-нибудь она его пришибёт. Как тот схватил ее за талию и прижал к себе. Она была в шоке. Попыталась ударить его, но ее руку остановили. Брат схватил ее и хотел поцеловать, но она вырывалась.  *** Жили они на кухне, в верхнем шкафчике, ещё в предыдущей квартире. Там было много места. Кроме них никто там больше не жил. Они знали это. Поэтому брат не особо переживал когда начал приставать к ней. Здесь было много техники. Там все было убрано и лежало на своих местах. Вот только носкам нравился этот шкаф, большой, просторный и поэтому несмотря на то, что их клали место, они все равно оказывались там. *** В это злополучное утро девушка Вани, делала себе полезный коктейль и параллельно слушала музыку в наушниках.  Опасная отбивалась и кричала разные проклятья. В ходе драки она сильно толкнула брата и тот удалился о дверцу. Она немного приоткрылась, но этого хватило для того чтобы носок упал от туда. К несчастью, на столе где готовила хозяйка, прямо под этим шкафом стоял блендер. Туда девушка периодически скидывала нужные продукты. В тот самый момент она отошла к холодильнику чтобы взять последний ингредиент. Носок упал туда, в жижу из фруктов. За этой картиной наблюдала его сестра. Она не успела подбежать и поймать его. Носок был жив, он не утонул, но и выбраться не мог. Ему ставилось лишь смотреть на свою плачущую сестру. До его смерти оставались считанные секунды. Он был достаточно глубоко. Но все же видел и осознавал свою беспомощность. А в это время, хозяйка наконец-таки достала последний ингредиент и ловко кинув его в блендер, закрыла крышкой, а после включила на максимум. Жидкость в нём на несколько секунд окрасилась в ярко-красный. А после, стала нежно розовой. Хозяйка не заметила этого, она резала салат напевая любимую песню…  Коктейль ей не понравился и больше она его не готовила. Ей показалось, что он был с какими-то волосками и странным привкусом… Она вылила его, даже не зная что лишила кого-то жизни…  Страшные воспоминания, накрыли ее с головой и она плакала навзрыд. Ей было жалко брата, хоть она и понимала, что это его вина. – Он сам виноват! - Пытаясь успокоить себя воскликнула она. Эта ночь была беспокойна не только для неё, Красивый тоже не спал, он все думал над ее словами…
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник