Раннее утро, ноутбук и я
27 июня 2023 г., 17:18
И вновь я проснулась рано утром.
По календарю сейчас начало ноября.
На часах без малого 7 утра с копейками.
Погода находится в пограничном состоянии осень-зима.
Вроде снег выпал, начались морозы, но слякоть и тепло всё ещё есть.
Я вновь сижу с кружкой чая за компьютером.
Смотрю в монитор, понимаю, что сегодня надо сделать хоть что-нибудь.
Хоть строчку написать, хоть пару страниц прочитать.
Вот вроде и учеба есть, и общение есть, а все равно ДИСТАНТ.
Я вновь лежу на кровати под теплым одеялом.
Обнимаю мягкого зайца и понимаю, что чувства ушли, ушли воспоминания.
Все ушло, но желание обнимать кого-нибудь по вечерам, ночам, утрам и дням, осталось.
Вроде все хорошо, но я нахожусь в пограничном состоянии депрессия- вечная радость.
Я вновь проснулась рано утром.
По календарю сейчас начало ноября.