Тараканы в голове пьют чай

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 271 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Раннее утро, ноутбук и я

Настройки
И вновь я проснулась рано утром. По календарю сейчас начало ноября. На часах без малого 7 утра с копейками. Погода находится в пограничном состоянии осень-зима. Вроде снег выпал, начались морозы, но слякоть и тепло всё ещё есть. Я вновь сижу с кружкой чая за компьютером. Смотрю в монитор, понимаю, что сегодня надо сделать хоть что-нибудь. Хоть строчку написать, хоть пару страниц прочитать. Вот вроде и учеба есть, и общение есть, а все равно ДИСТАНТ. Я вновь лежу на кровати под теплым одеялом. Обнимаю мягкого зайца и понимаю, что чувства ушли, ушли воспоминания. Все ушло, но желание обнимать кого-нибудь по вечерам, ночам, утрам и дням, осталось. Вроде все хорошо, но я нахожусь в пограничном состоянии депрессия- вечная радость. Я вновь проснулась рано утром. По календарю сейчас начало ноября.
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник