Подкроватник

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 981 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Под кроватью

Настройки
Что или кто это был? Рука Феликса. Те же маленькие пальчики, мягкая кожа и прозрачный лак. Из под кровати показалась его голова. Она была в ужасном состоянии. Синяки под глазами, растрёпаные волосы и полные ужаса глаза. У самого хвана спалось сердце. Только он не понимал от чего, он не понимал. От ужасного вида его дорогого человека, или понимания что он не один. Брата-близнеца у него не могло быть, так как с родителями он был хорошо знаком, и такого просто не могло быть. В любом случае, где-то здесь не Ликс. Что-то выглядещее как оно сейчас лежит на его кровати. От страха Хёнджин подумал что перестал дышать. Из глаз подкроватного Ли потекли слёзы. Они просто смотрели друг на друга. Сердце замерло, когда верхний Ликс перевернулся на бок. Кровать находилась у окна, Хван задёрнул штору вместе с кроватью. Тот ликс вышел. Почему-то, слёзы натолкнулся на мысль что это и есть настоящий Феликс. Они старались как можно тише передвигаться, даже не разговаривали. В этой тишине даже казалось, что их сердцебиение услышит ОНО. Они аккуратно дёрнул ручку двери, и вышли в подъезд. Обменялись взглядом они рванули с места и оказались на улице. — К Минхо. — Нет выбора. Идея старшего оказалась неплохой. * В доме Ли* — Хан-и, ты был прекрасен. — Ты тоже, — сказал Джисон и оставил неведомой поцелуй. Сейчас они лежали голые на большой кровати после жаркого и такого желанной секса. Из-за работы младшего, они редко встречались, но когда это всё же удавалось, задница Хана страдала, хотя сам он был в восторге. Тут внезапно телефон завибрировал и послышалось партия бельчока (как его называл Минхо) из новой песни. — Ты мою часть на звонок поставил? — А надо было Чана? — Тоже верно. А кто это? Вроде пол второго ночи. — Джин-и, — он ответил на звонок. — Алло? — Ёще раз привет, спокойной ночи, доброе утро, всё что нужно. Сейчас я и..., — на этом моменте хван сделал паузу, — в общем мы идём к вам. Если вы сейчас не голые, хотя это конечно мало вероятно, просьба нас забрать. Расскажу всё по приходу и кружке чая. — Скинь в какао(корейский распространённый менеджер) координаты, я приеду, только никула не уходи..те. — Спасибо, — старший сбросил вызов и скинул своё место нахождение. — А теперь ты, — он обратился к Ликсу, или его копии, этого он ещё не понял. —Кто или что ты? — Джин-и, — на глазах вновь слёзы.— это я. Хочешь, задай вопросы, только поверь пожалуйста! — Какого числа у меня выпал первый зуб? — 15 августа 2005 года. — Какая девушка привлекла меня больше всего? — Маленького роста, чёрное каре и минимум макияжа. — Что и почему стало моим хобби? — Смотря про какое. Танцы — красота и гибкость тела и любовь в музыке, в которой ты находишь утешение, когда тебя все оставили. Рисование — способ самовыражения, привели эту любовь родители и это приносит деньги. — Ликси-и-и!, — теперь плакал и Хван. Он понял что это и есть его мальчик. Его сосед. Его друг. Или же что-то большее?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник