Подкроватник

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 981 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 важные новости

Настройки
Вот они уже сидели на кухне большого дома с новым ремонтом. Как бы Ликс не пытался сделать их дом такой же современный, у Минхо выходило лучше. — Так из-за чего вы приехали ко мне, — здесь Минхо сделал паузу, — в дом пол второго ночи? — Помнишь Ликса с вечеринки? — Ты долбаёб? Это было полчаса назад. — Значит помнишь. Ликс? — Меня не было на вечеринке. К сожалению. — Слушайте, это вообще не смешно... — Хо, может они правду говорят? — заговорил Хан. Ли тяжело вздохнул. — Хорошо. Если тебя не было на вечеринке, то кто? — Если бы я знал. Перед выходом я уронил кольцо под тумбочку и полез его искать, я подумал, что Хёнджин будет меня ждать, но я услышал "ты всё? Тогда пошли". Это что-то было на месте меня. Я сел на кровать и хотел позвонить Хёнджину, как моя копия оказалась в паре метров от меня. Черещ пару секунд она держала меня за шею подняла в воздух и сказала: " Если хоть одна живая душа узнает, что я существую, поверь, твоё сердце перестанет биться, лёгкие сожмутся словно губка, а мозг вытекет через все щели. Ты меня понял?" Я ей кивнул, а сам спрятался под кровать. Мне было страшно сказать хоть слово, даже после её ухода. — Ты не помнишь примерное время? — спросил Ли. — Звонить я хотел в 00:24 — Около этого времени же ты.. то есть оно вышло. Я подумал в туалет. — Сказал Хан. — Точно, — подметил Хёнджин. — А дальше? — поинтересовался Старший. — Я вроде как уснул, ну или просто находился в полусонном состоянии. Потом услышал проворачивающийся ключ в скважине и всё моё тело напряглось. Вроде Хёнджин что-то говорил, по типу "нельзя было позже поспать" или "всего 2 стакана". Потом он положил его тело на кровать, и собирался уходить, но я взял его за руку. Мне было страшно оставаться с этим существом на едине. Хёнджин испугался не меньше меня. — Так конечно, у тебя вид был, словно тебя пытали. — Не перебивай. — Потом он задёрнул штору так, чтобы кровать и окно находились отдельно от остальной комнаты. И помог мне вылезти. До выхода на улицу я боялся что-либо говорить да и думаю у меня голоса не было. — Ну что могу сказать. Нихуя себе. — не сдпржавал эмоций Минхо. Хан за такие слова пнул его ногой. — Давай сразу скажем? — обратился Ли к Хану. — Да говори уже. — В общем, мы встречаемся уже... сколько? — 3 месяца — А точно. 3 месяца и теперь мы живём вместе. С этого момента. — А я только хотел попросить вас чтобы вы нас пустили, — опустил голову и промямлил Ёнбок. — Конечно впустим! Мне вас так жаль, — Хан обнял Феликса пытаясь успокоить того. — А меня ты спросить не хочешь? — Нет. — А вам так благодарен! — Мы. — А ой, точно. — Кто-то забыл про существование своего парня, — на лице Минхо расплылась улыбка. — Как же ты меня заебал... — Все сюда. У меня есть план, — позвал всех ближе Ликс. *** То существование сладко спалось, до звонка в дверь. Оно подошло всё ещё в отличие Феликса и открыло дверь с его самой радостной улыбкой. За порогом стоял Джисон. По его телу пробегли мурашки, он понимания что настоящий Ли Феликс сейчас находиться в машине его парня. — Ликси! Как же я скучал! — Хан был не только хорошим певцом и танцоров, но и как все узнали актёром. Сейчас он играл роль старого, почти брата, друга Феликса. — Я за твоими вещами. Существо скривилось в лице, как бы пытаясь поднять бровь, но выглядело это слишком жутко. Хан не подавал виду и пошёл тупо складывать всё что видео в сумки, рюкзаки, пакеты, в общем всё, что ему дали. — В смысле? Мои вещи — это мои вещи. — Ты что забыл? Сам же говорил " можешь забирать всё что нужно когда понадобиться". Или ты забыл? Конечно, таких тонкостей оно не знало, и тоже вошло в роль. — Да, прости, забыл. А есть доказательства что я так говорил? — Ну да. Сейчас найду. * за час до* — А если потребует пруфы? — Диктофон. — Точно. — А если потребует дату? Посмотрит, увидит, и мне крышка. — Хан-и, у нас тут есть мастер IT. — Перестань а. — Точно, Джин-и. Можешь поменять дату записи? — Нужно время. — Тогда работаем как можно быстрее.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник