Долгожданная свобода
6 июля 2023 г., 20:11
Примечания:
Дк5с5лал5с
Эдуард схватил морду пса и начал бить его по стенки ванной. После 4 сильных мужских ударов щенок просто раздолбил голову. Так больно
— *Хрип* за что..
— Ты ещё и спрашиваешь?! *тяжёлое дыхание*
— Прости если обидел, я не.. - не успел щенок договорить, как Эдуард достал из таза какую то футболку и ловко перевезал пасть собаке
— Молчать, - теперь лицо Эдуарда не напоминало тупого медведя, а злого алкаша который убьёт вас за цветную прядку
— *Скулеж, Хрип *
Черный все равно любил Эдуарда. Да, все равно. У него разбита голова, ему заткнули пасть и теперь он захлебывается в собственной слюне и слезах. Но и пусть. Чёрный все равно хотел ещё раз трехнуть Эдуарда
— А теперь проверим твою любовь, - транс взял чёрного на руки, причём так, как будто он поднимает то, что обычно выходит из щенка, — Мы поиграем в игру. Собаки же любят игры? - Эдуард улыбнулся. Это не внушало доверия и уж тем более желание играть
Придя на кухню Эдик-педик бросил пса на стол и стал искать в ящих что то острое. Эдуард обычно питался лапшой быстрого приготовления, поэтому посуды у него было мало. Пару вилок, ложек, тарелок ну и один нож. Один не особо заточенный, большой нож
— Вот и он, - восторженно протянул трансик и достал из брентящего от попытки закрыть ящика. Огромный нож, он явно не яблочки или колбаску порезать, — Давай раз ты умеешь говорить, то будешь отвечать на вопросы. Ответишь правильно - балл и останешься жив. Не ответишь или ответишь неправильно - минус лапка или хвост, а может даже вся голова
Да, вы верно поняли. Сейчас собака будет отвечать на вопросы, но как? Ведь у черного завязана пасть. Неа, Эдик не собирается ее развязывать. В этом и заключается веселье
— Вопрос первый! - крикнул Эдуард вонжая нож в кухонный стол. Так близко с носом собаки..— Сколько ног у пуделя?
Вопрос покажется вам простым и вы без труда ответите, но только не собака
— *Скулеж, хрип*
— Ну чего ты? Отвечай иначе останешься без лапы, - транс приблизил лезвие ножа к передней лапе пса
— *Хрипы, стоны, клац зубов* - чёрный пытался что то ответить. Пытался вилять хвостом 4 раза, но это видимо не защитывалось
— Сколько-сколько? - пидр приблизил морду чёрного к уху изображая, что внимательно слушает и пытается вникнуть
— * Скулеж, жалобый писк * - ну четыре! Четыре! Эх..
— Мне надоело ждать, - мужчина поднял нож высоко над головой и с огромной скоростью воткнул его в собачью лапу. Пес завижал, скулил и орал. Извивашись он делал себе только хуже, ведь острые лезвие резало стены раны.
Алая кровь капала на пол, стекла по столу оставляя багровые дорожки
— Ох, нет дорогой, так просто ты не отделаешься, - транс достал нож, а щенок пытался передышать это. Маленькое сердце билось все чаще и чаще, казалось сейчас выпрыгнет, ну или его "любимый" его достанет
Нож прошёлся по лапке оставляя кровавую дорожку, а потом по этой дорожке с огромной ненавистью прошёл нож. Послышался хруст. Минус лапа
— *Собачий ор* - что за нахуй. Почему все это происходит с ним, где чёрный провинился!?
— Теперь второй вопрос, - он издевается, насмехается и строит лыбу, — Может ли страус летать?
Опять лёгкий вопрос. Да конечно не может! Однако у щенка нет ответа
— Опять молчишь? - трансгендер приложил нож с задней лапе, но вдруг вспомнил о том сообщении. Бросившись к телефону Эдуард кровавыми руками листал 400+ сообщений от друзей о фото собаки, — Они так хотят тебя увидеть.. Давай им покажем тебя
Транс подхватил собаку и понес ее в лежанку.
Уложив тело на красную подушку, Эдик накрыл его пледом. Типо спит.
— Голову не поворачивать.. - приказал мужчина наводя камеру на собаку, а не на писюн. Щелк, вот и фото
📱
— Эдуард! Где собака!? Мы нашли ей хозяина
— Я хочу оставить его себе
(Кровь капала на телефон меняя буквы и делая новые предложения, но трансу было все равно. Он локтем стирал капли и писал заново)
— Но ведь по твоим словам собака тебя кхм кхм
— Но ты пон
— Да и к тому же я думала ты не любишь животных
— С чего вдруг вы считаете меня таким плохим? Да я знаю что творил, но это не повод ненавидеть меня :)
(Улыбка)
— Оу, видимо ты и правда к ней привязался
/Эдуард! Где собака!? Мы нашли ей хозяина /
— Но все же
*Фото*
(Фото за 8 секунд до потери глаз щенка)
— Надеюсь там не пипидон
— Ойййй, как мило <3
—Ладно не мешай ему
Верони4ка вышла из сети