Простите меня
6 июля 2023 г., 20:13
Примечания:
Хули так мало
Почувствовав свободу Эдуард поднял уже почти не живого пса и положил на кровать. Щенок дышал так тяжело, он пытался изо всех сил выжить. Однако ему это не удастся
— Пора закончить игру
× × × × × × × × × ×
В тот же день щенка не стало. Эдуард не чувствовал себя виноватым, нет. Наоборот, транс думал, что все сделал правильно.
Сейчас псина лежит в коробке, обмотанная битами и прилеплина к дну "гроба" супер клеем. Эдуард ссался кипятком от мысли, что собака может выжить. Хотя если быть честным, чему там выжить? Кишки вывернуты наружу, глаза аккуратно лежат возле хвоста, а сердце.. Боже, его сердце.. Оно лежало в пропитанном кровью бинте с красивым бантиком и бумажкой «Ты доказал свою любовь». Кажется транс сходит с ума
23:58
(с момента убийства прошло 6 часов)
Мужчина лежал на кровати и смотрел в потолок. Время было уже позднее, но спать не хотелось. Адреналин до сих пор бушевал в крови, зрачки расширены, а на губах пьяная улыбка
📱
— Доброй ночи, Эдуард!
(Новая девушка его двоюродной сестры. Такая добрая, такая милая, такая красивая. Жаль, что ей досталась именно его сестра)
— Доброй:)
— Улыбка :D
(Грустно)
— Ещё передай спокойной ночи щеку. Договорились?
—Договорились
Дашенька вышла из сети
— Простите меня....