Глава 8 "Подготовка к выпускному"
29 июня 2023 г., 17:23
+От лица Оли+
*на следующий день, это были последние дни школы,все экзамены сданы, сегодня был последний экзамен и впереди выпускной, так как я планирую уйти после 9 класса и поступить в колледж, как обычно возвращалась со школы и купила себе и брату что Доширак, когда пришла домой мама кричит с кухни*
-Тебе не надоело один Доширак жрать?
-Нее мам, всё нормально)
- оо, Доширак, вкуснятина)
-И тебе я взяла как ты любишь) с курочкой) *положила на стол брату Доширак*
- оо,Олька, пасиба
-такс впереди выпускной, не знаю что одеть, я так волнуюсь...
- платье одень- *Немного вяло сказал парень*
-Только вот какое..У меня есть платьев только один колхоз...Мляяя-*Паникуя сказала я*
- чёрное твоё,которое фигуру твою подчеркивает-*Посоветовал мой брат*
-Ты так думаешь?)-*Спросила я*
- даа,будешь самой обворожительной
-спасибо брательник)))
-Нет,Оль чёрный - это точно не вариант, надо что-то цветное,а не чёрное
-да мам из цветного там только один колхоз!
-короче одену чёрное платье и всё
*сказала Оля и молча пошла одевать то чёрное платье, и действительно ей чёрный подходит*
-Ну как?
- Вау... Просто превосходно,тебе очень идёт)
-Спасибо) *Улыбнулась Оля*
- капец,не могу тебе черный так идёт
-Колька точно упадёт))
- даа
-только смотри там не упади со стула))
- пхпх,не упаду)
-Не зря Коля в детстве говорил что я красивая девочка
- ты оочень красивая девочка
-Спасибо, ладно я пойду переоденусь, а ты пока ешь Доширак
*Я переоделась и переписываюсь с Колей в аське, из моей комнаты слышен рингтон аськи*
*ко мне в комнату постучал брат*
- Олька,с кем ты там общаешься?
-общаюсь с Колей)
- оо,круто)
-кстати мы с ним на выпускном будем танцевать.))
- самой лучшей парой на выпускном будет)
-нас и так вся школа обсуждает, что мы лучшая пара)
- прикольно)))
-а чо у тебя с Полинкой?-*Спросила я переведя тему*
ты её разлюбил что ли?
- нет конечно,всё у нас с ней превосходно)
-Ну смотри мне - *Строго сказала я*
*Стук в дверь*
*Пришла Полина к нам в гости*
-Привет)
- оо,Полиночка,привет
-Ну что как ваши дела? -*спросила девушка протягивая пакет с подарками для меня*
- как видишь,всё хорошо)
-в общем получила зарплату и решила Олю порадовать) Так как у неё скоро выпускной) *Полина ещё учится, но она подрабатывает официантом в кофейне*
Олечка иди сюда, у тебя когда выпускной?-*Спросила меня девушка*
-Завтра сначала последний звонок,а потом уже выпускной вечер, состоится дискотека в актовом зале)
-Ну так отлично, сделаем из тебя красотку) покажи какое у тебя платье есть)
-Хорошо сейчас покажу)
*Пошла Оля переодеваться в это самое чёрное платье и показалась Полине*
-очень красивое,тебе идёт)-"оценила моё платье Полина"
- превосходно выглядишь
-особенно с причёской каре)-*Хихикая сказала я*
-а с кем она будет танцевать на выпускном?))-*Спросила Антона девушка*
- с Колькой)
-о Колька, они неразлучная пара, я как цыганка предсказываю что они в будущем поженятся)-*Хихикнула Полинка*
-Коля ещё хотел со мной того... Я ему сказала нет что, не хочу участвовать потом в шоу беременна 16 на СТБ
- рано,я не разрешаю!
-Да ещё рано,тем более я не хочу детей, не хочу участвовать в шоу беременна 16.
Антон сказал Коле что оторвёт ему его добро
- оторву
*Полина была немножко в шоке*
-а как он будет без пиписьки?
- вот так
-через дырку будет писять)-*Сказала я*
-кстати а ты видел эту девушку Тимохи, Янку? Лично мне она не понравилась, выглядит как сучка какая-то - *С отвращением и немного со злостью сказала Полина*
- не знаю,вроде нормальная...-*Спокойно сказал Антон*
-Ну по разговорам она нормальная,а вот по внешности...
А ты знаешь как она Тимоху дубасит за его косяки?-*Рассказывая спросила девушка*
- Поля,ну и такое бывает.. Тимоха уже не маленький и сам знает с кем ему быть..
-пусть сам разберётся *Сказала Полинка сев рядом с Тошей*
*Тем временем у Коли*
+От лица Коли+
*Я сидел переписывался с Олей,за моей спиной подходит мой старший брат,напугав начал меня слегка душить*
-Буууу))
-Аааа, ёпт твою мать,Моха, чё ты меня так пугаешь?
-Чё делаешь?
-Слепой чё ли? С Олькой переписываюсь в аське!
-Понятно,а чё там на выпускном у вас будет?Вальс репетировали?
-Неее ты чё? Такой отстой танцевать, состоится последний звонок и потом вечером дискотека в актовом зале
-Мгм, ясненько)Вас это с Олей вся школа обсуждает))
-Я знаю,не тупой же
*Тимоха увидел что у меня перхоть на голове и спрашивает*
-Ты когда в последний раз мылся? Гений!
-Неделю назад,а что?
-Фууу бля,ты дебил?
-похоже ты дебил! Олька со мной ходит,и ничего и не жалуется!
-Иди помойся!Вонючка!
-Да я завтра утром помоюсь
-Быстро я тебе сказал!А то я тебе пиздюлей навешаю!
-Ладно,ладно, командир хренов!
*Закатив глаза сказал я и пошёл в душ*
Примечания:
Фуууух огромная глава получилась, извините за концовку:_)