Мой 2007 год

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 516 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 8 "Подготовка к выпускному"

Настройки
+От лица Оли+ *на следующий день, это были последние дни школы,все экзамены сданы, сегодня был последний экзамен и впереди выпускной, так как я планирую уйти после 9 класса и поступить в колледж, как обычно возвращалась со школы и купила себе и брату что Доширак, когда пришла домой мама кричит с кухни* -Тебе не надоело один Доширак жрать? -Нее мам, всё нормально) - оо, Доширак, вкуснятина) -И тебе я взяла как ты любишь) с курочкой) *положила на стол брату Доширак* - оо,Олька, пасиба -такс впереди выпускной, не знаю что одеть, я так волнуюсь... - платье одень- *Немного вяло сказал парень* -Только вот какое..У меня есть платьев только один колхоз...Мляяя-*Паникуя сказала я* - чёрное твоё,которое фигуру твою подчеркивает-*Посоветовал мой брат* -Ты так думаешь?)-*Спросила я* - даа,будешь самой обворожительной -спасибо брательник))) -Нет,Оль чёрный - это точно не вариант, надо что-то цветное,а не чёрное -да мам из цветного там только один колхоз! -короче одену чёрное платье и всё *сказала Оля и молча пошла одевать то чёрное платье, и действительно ей чёрный подходит* -Ну как? - Вау... Просто превосходно,тебе очень идёт) -Спасибо) *Улыбнулась Оля* - капец,не могу тебе черный так идёт -Колька точно упадёт)) - даа -только смотри там не упади со стула)) - пхпх,не упаду) -Не зря Коля в детстве говорил что я красивая девочка - ты оочень красивая девочка -Спасибо, ладно я пойду переоденусь, а ты пока ешь Доширак *Я переоделась и переписываюсь с Колей в аське, из моей комнаты слышен рингтон аськи* *ко мне в комнату постучал брат* - Олька,с кем ты там общаешься? -общаюсь с Колей) - оо,круто) -кстати мы с ним на выпускном будем танцевать.)) - самой лучшей парой на выпускном будет) -нас и так вся школа обсуждает, что мы лучшая пара) - прикольно))) -а чо у тебя с Полинкой?-*Спросила я переведя тему* ты её разлюбил что ли? - нет конечно,всё у нас с ней превосходно) -Ну смотри мне - *Строго сказала я* *Стук в дверь* *Пришла Полина к нам в гости* -Привет) - оо,Полиночка,привет -Ну что как ваши дела? -*спросила девушка протягивая пакет с подарками для меня* - как видишь,всё хорошо) -в общем получила зарплату и решила Олю порадовать) Так как у неё скоро выпускной) *Полина ещё учится, но она подрабатывает официантом в кофейне* Олечка иди сюда, у тебя когда выпускной?-*Спросила меня девушка* -Завтра сначала последний звонок,а потом уже выпускной вечер, состоится дискотека в актовом зале) -Ну так отлично, сделаем из тебя красотку) покажи какое у тебя платье есть) -Хорошо сейчас покажу) *Пошла Оля переодеваться в это самое чёрное платье и показалась Полине* -очень красивое,тебе идёт)-"оценила моё платье Полина" - превосходно выглядишь -особенно с причёской каре)-*Хихикая сказала я* -а с кем она будет танцевать на выпускном?))-*Спросила Антона девушка* - с Колькой) -о Колька, они неразлучная пара, я как цыганка предсказываю что они в будущем поженятся)-*Хихикнула Полинка* -Коля ещё хотел со мной того... Я ему сказала нет что, не хочу участвовать потом в шоу беременна 16 на СТБ - рано,я не разрешаю! -Да ещё рано,тем более я не хочу детей, не хочу участвовать в шоу беременна 16. Антон сказал Коле что оторвёт ему его добро - оторву *Полина была немножко в шоке* -а как он будет без пиписьки? - вот так -через дырку будет писять)-*Сказала я* -кстати а ты видел эту девушку Тимохи, Янку? Лично мне она не понравилась, выглядит как сучка какая-то - *С отвращением и немного со злостью сказала Полина* - не знаю,вроде нормальная...-*Спокойно сказал Антон* -Ну по разговорам она нормальная,а вот по внешности... А ты знаешь как она Тимоху дубасит за его косяки?-*Рассказывая спросила девушка* - Поля,ну и такое бывает.. Тимоха уже не маленький и сам знает с кем ему быть.. -пусть сам разберётся *Сказала Полинка сев рядом с Тошей* *Тем временем у Коли* +От лица Коли+ *Я сидел переписывался с Олей,за моей спиной подходит мой старший брат,напугав начал меня слегка душить* -Буууу)) -Аааа, ёпт твою мать,Моха, чё ты меня так пугаешь? -Чё делаешь? -Слепой чё ли? С Олькой переписываюсь в аське! -Понятно,а чё там на выпускном у вас будет?Вальс репетировали? -Неее ты чё? Такой отстой танцевать, состоится последний звонок и потом вечером дискотека в актовом зале -Мгм, ясненько)Вас это с Олей вся школа обсуждает)) -Я знаю,не тупой же *Тимоха увидел что у меня перхоть на голове и спрашивает* -Ты когда в последний раз мылся? Гений! -Неделю назад,а что? -Фууу бля,ты дебил? -похоже ты дебил! Олька со мной ходит,и ничего и не жалуется! -Иди помойся!Вонючка! -Да я завтра утром помоюсь -Быстро я тебе сказал!А то я тебе пиздюлей навешаю! -Ладно,ладно, командир хренов! *Закатив глаза сказал я и пошёл в душ*
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)