Мой 2007 год

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 516 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 9 "Последний звонок"

Настройки
+От лица Антона+ *Настал тот день, когда начался последний звонок перед выпускным, выпускникам вручали красные ленты, а мы с Тимой стояли смотрели на наших младших и я начал снимать их на камеру, на этом моменте я расплакался, ведь не верится что моя сестрёнка повзрослела, ей уже не 6 лет* -Как же быстро время летит.-*Сказал Тимофей, у него слёзы одновременно от счастья и одновременно от горя* — та да. и не говори-*всхлипывая сказал я* -Как же хочется чтобы они снова были мелкими спиногрызами ( — жаль, что мы не сможем ничего сделать. -Ага… Ооо смотри Колька наш первоклашку несёт на плечах *Воскликнул Тима, увидев как Коля носит на плечах первоклашку которая уже переходит во второй класс, как на линейке, видимо это была какая-то задумка* — пхпх, ага) -Как на линейке, вот дают)) Да и к сожалению это единственная в посёлке школа — ага *Кивнул я* -Боже твоя девочка такая красивая)))-*сказал Тима смотря на мою сестру, мне было очень приятно это слышать* — даа)) -Вся в тебя) -Да уж, моя маленькая копия)) *После последнего звонка, Оля пошла в магазин за Дошираком, я тогда решил её не ждать а пойти домой, затем сестра пришла домой разувшись пошла на кухню варить себе и мне Доширак* -Братик, вот и тебе купила дошик)-*с улыбкой сказала мне Оля и поставила передо мной пиалку с дошиком накрытая тарелкой* — оо, Олька, пасиба тебе -Не за что, Тошка)-*после того как доширак по уже готов начали мы его есть* -так ребятушки никто не хочет моего супа? Опять вы свой Доширак едите! -*немного рассердившись сказала нам мама* — ну мааам, ничего страшного -*отвечаю ей я* -а потом у вас животы будут болеть от этой гадости! — мам, это просто ж макароны -ага просто макароны со специями этими вашими, у моей знакомой сын отравился от этого Доширака -мам он вообще-то ел не только Доширак, ну и чипсы, сухарики, ещё какой-то фастфуд-*пытается объяснить ей Оля* — он просто его есть не умеет, намешал там всякого говна наверно, вот и отравился -Да вот именно, ещё плюс ко всему этому ест сладкое, у него от этого может быть сахарный диабет — да-да, правильно ты говоришь-*согласился я с Олей* -ага я так понимаю мой суп никто не будет есть, ну конечно эта гадость вкуснее! Вот потом не жалуйтесь что у вас животы болят! — не будем)-*отрицаю я* -взрослым не понять-*Сказала сестра* — ага *Оля ест дошик* -Ммм, вкусный — ага *Я тоже стал есть* -а когда Полинка придёт? -*спросила у меня девочка* — не знаю, она щас занята личными делами-*Отвечаю я* -понятненько, ровно в 5 состоится дискотека в актовом зале — оо, круто) -только вот запрещено приносить алкоголь, также курить запрещено. В общем всю эту запрещёнку, Колян у нас любит покурить) — капец. -ага, расскажи как твой выпускной прошёл? — та вроде нормально, танцевал я с Полиной, а Ромка с Бяшей как-то алкоголь с сигаретами пронесли. -я не удивлюсь если они ещё целовались.) — да. они целовались -а Катька там была? — вроде да… -помню ты мне рассказывал что как-то раз Катя устроила истерику и ударила Бяшу — бедный Бяша -Катя истеричка ещё та, она ещё по моему собирается быть учителем в нашей школе — боже, бедные дети. -ага… Она ещё любимица учителей и дочь классной руководительницы — ага и сплетница всей школы -Да уж и как ты терпел эту истеричку? — вот так. «Оля сидя за столом что-то вспомнила и засмеялась* — ты чо смеёшься? -помню я в 7 лет рассказала стишок. Вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо, сунул лапу нет яйца, так и шлёпнулся с крыльца. *Смеется* — пхпххп -только вместо заяц я сказала Рома, вышел Рома на крыльцо почесать своё яйцо, пхпхпх, как в первоначале у него не было яйца и нету яйца, пхпхпх))) — пхахахп))) -ладненько брателла, я пойду это помою голову, буду потихоньку собираться на дискотеку)) *Оля доев доширак поцеловала меня в щёчку и ушла в душ * -хоть супа поешь что ты там один доширак ешь? выброси эту гадость-! *сказала строго мама наливая суп* — а я уже доел его. *Тот встал и выкинул пачку от доширака* -Так ты суп не будешь? — буду*На самом деле я не хотел есть суп, потому что я наелся, но не хотелось расстраивать маму* *Мама положила на стол тарелку с супом * -приятного аппетита)-*Пожелала мне мама* — спасибо *Я стал есть суп* -Как прошёл последний звонок? *Спросила мать Карина* — довольно хорошо -Вот и хорошо) Такими темпами я скоро стану бабушкой… — хпхпх*Я засмеялся чуть не подавившись супом* -кстати когда у вас с Полиной свадьба? — это пока секрет-*Шёпотом сказал я* -от мамы секретов не должно быть) — значит это сюрприз) -понятно, опять этот козёл задерживается на работе! Да сколько можно? -*сердито говорила Карина про мужа* — ну работы может много-*Сказал я маме, но та она видимо не услышала* -его уже полчаса как нет. — говорю ж, может работы много! *Оля вышла из душа кричит* -Да вот именно мам! -Господи, что за дети такие? Дети в отца пошли, что Антон что Оля — та мам *Поворачал я доедая суп* -лично я так не думаю *спокойно и рассудительно сказала Оля* — обычные мы дети, оба пошли в обоих родителей, просто каждый взял чего-то по чуть чуть. Поэтому не вижу смысла говорить нам, что мы какие-то не такие -соглашусь с Антоном *Оля в халате пошла в свою комнату и сушила феном волосы* +От лица Оли+ *Я стою в своей комнате сушу волосы и раздаётся голос мамы* -Оля куда ты так собралась? -На дискотеку -на какую ещё дискотеку? -Я уже сказала, в школе состоится дискотека в актовом зале в 17:00. -А понятно, хорошо *После этих слов мама подошла к Антону и спрашивает* -Такс, я так поняла ты её группа поддержки?)) — конечно) -Даа) Это же мой брат))) *я вышла из комнаты подошла к брату и обняла* *тот приобнял меня в ответ* -Я щас приду, одену своё платье) — хорошо, ждём тебя *С этими словами я пошла в комнату,переоделась в это чёрное платье в корсете,затем я накрасилась косметикой которую мне подарила Полина, когда закончила,я вышла из комнаты и прошлась как модель по подиуму* — капец, какая ты красотка -Ну как? Не полнит?-*спросила я потому что мне казалось что мне это платье немножко полнит* — неет, просто ахуенно! -Оль, слишком открыто да и тем более тебе чёрный не очень идёт, ну а так в принципе нормально на тебе сидит — мамаа, ей очень идёт черный цвет -Ну не знаю, мне кажется что не очень -Ох взрослые вам не понять нашу моду)-*Улыбнувшись сказала я и увидела недовольное лицо мамы* Всё молчу, молчу... -хппхп *Антон смеётся* -Чё смешного?-*серьёзно посмотрев на брата спросила я* - та ничего,ахха-*Ответил мне Антон всё так же смеётся* *Собираясь уходить я посмотрела на часы узнать сколько время* -Такс уже пол пятого,надо пошевелиться, всё мои дорогие брат и мама, пожелайте мне удачи)) *Я попрощавшись обняла маму,а затем брата поцеловала в щёчку оставив след от помады* -Пока всем) - удачки тебе)-*Пожелал мне Антон* *Прислав воздушный поцелуй своим родным ушла закрыв за собой дверь*
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник