Мой 2007 год

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 516 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 17 "Где Алёнка?" или "Поездка на мотоцикле с Колей"

Настройки
+От лица Оли+ Я когда вышла на улицу,но я не видела Алёнку,думаю где она,может возле магаза стоит,но её тоже не было, тогда я решила позвонить Алёне через мобильник -Алло Алён ты где? - Здарова Ольк,сорри не получится выйти,меня мамка не пустила - Да блин! Мы же с тобой договаривались! - Ну сорян, мамка вообще пришла с работы такая злая, говорила после работы со мной поговорит, наорала похлеще чем твоя мамка, сказала неделю без гулек и ночёвок, как вернулась в час ночи, так и начала говорить мол все морги, все больницы обзвонила.. - Понятно, соболезную,я со своей уже помирилась... - Поздравляю тя, чё -* на заднем фоне Алёнки её мама орёт* -АЛЁНА! Ты с кем тут разговариваешь, опять со своей Олей?! - Ладно всё сорри если буду жива я тебе позвоню или напишу в аське, если у меня комп и мобильник не отберут.. -Окей,удачи тебе выжить! -Пока Ольк -Пока! * Отключив телефон про себя пробормотала* -Пиздец... * В моём кармане валялась какая-то мелочь, и нашла там 50 рублей, думаю зайду в ларёк, куплю себе Блейзер с вишнёвым вкусом или Ягуар, хотя я этот энергетик Ягуар не очень люблю, вообщем зашла я в ларёк, там продавщица которая не проверяла паспорт не спрашивала "Тебе 18 есть?" а просто спокойно продала мне Блейзер с вишнёвым вкусом, пью себе напиток богов,кстати очень вкусный я его очень люблю особенно с вишнёвым вкусом, вижу проезжает Коля на мотоцикле своего старшего брата* -Здарова Олька! -Привет Коль - Можешь звать меня Колян,садись прокачу! - А тебе Тимоха шею не свернёт,за то что ты его байк угнал -Да мне пофиг, он только угрожать и умеет,садись! *Я допив напиток,села за мотоцикл и поехали мы с ветерком,он меня катал на байке своего старшего брата Тимохи , когда встретили друга папы Коли дядю Диму, мы остановились, а темноволосый мужчина начал диалог улыбаясь курит сигарету* -О Колька привет, давно не виделись,вырос-то как, как твои дела? -Здрасьте дядь Дим, дела у меня хорошо,а у вас как? -У меня тоже всё хорошо, я вижу ты свою девушку катаешь, невесту уже себе нашёл -Ну не невесту, а мою девушку, мы с ней уже давно с 6 лет, но возможно она скоро станет моей женой -Коля! *Крикнула я толкая слегка за плечо* -а девицу-то как зовут? А то я может не помню.. -Меня зовут Оля *Ответила я держась за торс Коляна* -Ольга значит? Ну ладно, катайтесь, Колька ко мне зайдёшь попозже с Олей -Хорошо дядя Дима до свидания! -До свидания -Счастливо вам,голубки *Мы попрощались и поехали с ветерком по всему посёлку,ветер игрался нашими волосами,мне было очень хорошо с Колей даже позабыла про Алёнку и про ссоры с мамой,будто камень с души свалился*
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник