Глава 17 "Где Алёнка?" или "Поездка на мотоцикле с Колей"
26 сентября 2023 г., 20:37
+От лица Оли+
Я когда вышла на улицу,но я не видела Алёнку,думаю где она,может возле магаза стоит,но её тоже не было, тогда я решила позвонить Алёне через мобильник
-Алло Алён ты где?
- Здарова Ольк,сорри не получится выйти,меня мамка не пустила
- Да блин! Мы же с тобой договаривались!
- Ну сорян, мамка вообще пришла с работы такая злая, говорила после работы со мной поговорит, наорала похлеще чем твоя мамка, сказала неделю без гулек и ночёвок, как вернулась в час ночи, так и начала говорить мол все морги, все больницы обзвонила..
- Понятно, соболезную,я со своей уже помирилась...
- Поздравляю тя, чё -* на заднем фоне Алёнки её мама орёт*
-АЛЁНА! Ты с кем тут разговариваешь, опять со своей Олей?!
- Ладно всё сорри если буду жива я тебе позвоню или напишу в аське, если у меня комп и мобильник не отберут..
-Окей,удачи тебе выжить!
-Пока Ольк
-Пока!
* Отключив телефон про себя пробормотала*
-Пиздец...
* В моём кармане валялась какая-то мелочь, и нашла там 50 рублей, думаю зайду в ларёк, куплю себе Блейзер с вишнёвым вкусом или Ягуар, хотя я этот энергетик Ягуар не очень люблю, вообщем зашла я в ларёк, там продавщица которая не проверяла паспорт не спрашивала "Тебе 18 есть?" а просто спокойно продала мне Блейзер с вишнёвым вкусом, пью себе напиток богов,кстати очень вкусный я его очень люблю особенно с вишнёвым вкусом, вижу проезжает Коля на мотоцикле своего старшего брата*
-Здарова Олька!
-Привет Коль
- Можешь звать меня Колян,садись прокачу!
- А тебе Тимоха шею не свернёт,за то что ты его байк угнал
-Да мне пофиг, он только угрожать и умеет,садись!
*Я допив напиток,села за мотоцикл и поехали мы с ветерком,он меня катал на байке своего старшего брата Тимохи , когда встретили друга папы Коли дядю Диму, мы остановились, а темноволосый мужчина начал диалог улыбаясь курит сигарету*
-О Колька привет, давно не виделись,вырос-то как, как твои дела?
-Здрасьте дядь Дим, дела у меня хорошо,а у вас как?
-У меня тоже всё хорошо, я вижу ты свою девушку катаешь, невесту уже себе нашёл
-Ну не невесту, а мою девушку, мы с ней уже давно с 6 лет, но возможно она скоро станет моей женой
-Коля! *Крикнула я толкая слегка за плечо*
-а девицу-то как зовут? А то я может не помню..
-Меня зовут Оля *Ответила я держась за торс Коляна*
-Ольга значит? Ну ладно, катайтесь, Колька ко мне зайдёшь попозже с Олей
-Хорошо дядя Дима до свидания!
-До свидания
-Счастливо вам,голубки
*Мы попрощались и поехали с ветерком по всему посёлку,ветер игрался нашими волосами,мне было очень хорошо с Колей даже позабыла про Алёнку и про ссоры с мамой,будто камень с души свалился*