Глава 18 "Антон и Полина смотрят квартиру "
6 октября 2023 г., 10:56
+От лица Антона+
Мы с Полиной приехали в город чтобы посмотреть квартиру и жить отдельно от моих родителей и Оли,хотя не очень хочется уехать от родителей и сестрёнки,но судьба так расположилась,вообщем поехали смотреть однокомнатную квартиру находившийся на улице Гагарина 23,она в буквальном смысле была в ужасном состоянии,всё будто напоминают времена СССР,особенно ванная,за то весёленька яркая шторка в ванной,за углом кухни лазили тараканы и прочие живности по типу клоп-вонючек,мух,пауков,а газовая плитка просто ржавая,Полина когда зашла на кухню,завизжала увидев тараканов за углом,короче не понравилась эта квартира,вот я вообще не понимаю,как можно сдавать людям квартиру если она в почти развалином состоянии,вообщем через несколько часов нашли нормальный вариант на улице солдата Воскобойникова 18 ,да и женщина это оказывается тётя Полины которая сдавала квартиру,довольна таки приятная женщина,опять же однокомнатная комната, но уже в приятных пастельных тонах,на этом решили и остановиться,завтра мы переедем туда и буду жить с моей девушкой отдельно от моих родителей,всё таки мне 21 год*
Примечания:
Простите что так мало =_>