Глава 20 "Перезд брата"
6 октября 2023 г., 13:04
*На следующий день,я увидела как Антон собирает вещи,а родители ему помогают,тогда я подошла к нему спросила *
-Тош,а ты куда собираешься?
-Ой,Оленька прости что я тебе не сказал,сегодня мы с Полиной переезжаем в город,там мы купили квартиру,если хочешь можешь приезжать иногда в гости
-То есть съезжаешь от нас?
- Можно и так сказать,Оль
-Понятно,давай что ли тебе помогу
-Хехех,давай я не против
*Через несколько часов вещи были все готовы для съезда от родителей,собрал всё необходимое,даже Антон позвал нас посмотреть на его квартиру которая находится в городе на улице солдата Воскобойникова 18,первый подъезд второй этаж и квартира номер 6,вообщем когда мы загружали вещи в машину,я сидела на заднем сидении мне Алёнка написала СМС
-Приветик Олька,я выжила,слава богу мобильник и комп не отобрали,приходи ко мне, я одна дома:)
*Я написала* - Дарова Алён,не получится,я помогаю Антохе с переездом,он от нас съезжает
-Прикольно, будет от кого жилплощадь отобрать:)
-Неее, ты чё, он мой брат и я его очень сильно люблю
- но он всё равно съезжает от вас и эта комната больше будет не нужна
-Ладно, с этой комнатой мы что нибудь придумаем,мне пора не могу говорить, пока
-Пока:(
* когда я с родителями зашла внутрь просто офигела тут было очень красиво всё как бы в пастельных тонах, но моя мама как всегда в своём репертуае опять что-то не нравится говорит типа мол*
- А что вы себе получше не могли выбрать?
- Ну мам, главное чтобы Антону с Полиной нравилась это же ихняя всё-таки теперь квартира
- Да,мам вечно тебя что-то не устраивает..- *возмущаясь сказал Антон*
- Да ладно тебе Карина,нормальная квартира,что ты хочешь?
-Ай ладно,делайте что хотите,не знаю лично мне она не очень нравится
-Твоё мнение мама-*спокойно сказала я рассматривая квартиру*
*Настало время уехать,оставили Антошу с Полиной,дальше они сами разберутся,когда уезжала мне было немного грустно,потому что он мой лучший друг и мой старший брат,единственный кто меня понимает,кому я могу обратиться,он со мной играл,гулял,читал мне сказки и придумал их на ходу,особенно я помню когда мне было 6 лет,а Тоше 12,бывало мы оставались одни дома,помню Катю которая дразнила его в школе и ещё она староста класса,брат всегда меня защищал и заботился обо мне когда родителей не было дома*