Мой 2007 год

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 7 516 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 20 "Перезд брата"

Настройки
*На следующий день,я увидела как Антон собирает вещи,а родители ему помогают,тогда я подошла к нему спросила * -Тош,а ты куда собираешься? -Ой,Оленька прости что я тебе не сказал,сегодня мы с Полиной переезжаем в город,там мы купили квартиру,если хочешь можешь приезжать иногда в гости -То есть съезжаешь от нас? - Можно и так сказать,Оль -Понятно,давай что ли тебе помогу -Хехех,давай я не против *Через несколько часов вещи были все готовы для съезда от родителей,собрал всё необходимое,даже Антон позвал нас посмотреть на его квартиру которая находится в городе на улице солдата Воскобойникова 18,первый подъезд второй этаж и квартира номер 6,вообщем когда мы загружали вещи в машину,я сидела на заднем сидении мне Алёнка написала СМС -Приветик Олька,я выжила,слава богу мобильник и комп не отобрали,приходи ко мне, я одна дома:) *Я написала* - Дарова Алён,не получится,я помогаю Антохе с переездом,он от нас съезжает -Прикольно, будет от кого жилплощадь отобрать:) -Неее, ты чё, он мой брат и я его очень сильно люблю - но он всё равно съезжает от вас и эта комната больше будет не нужна -Ладно, с этой комнатой мы что нибудь придумаем,мне пора не могу говорить, пока -Пока:( * когда я с родителями зашла внутрь просто офигела тут было очень красиво всё как бы в пастельных тонах, но моя мама как всегда в своём репертуае опять что-то не нравится говорит типа мол* - А что вы себе получше не могли выбрать? - Ну мам, главное чтобы Антону с Полиной нравилась это же ихняя всё-таки теперь квартира - Да,мам вечно тебя что-то не устраивает..- *возмущаясь сказал Антон* - Да ладно тебе Карина,нормальная квартира,что ты хочешь? -Ай ладно,делайте что хотите,не знаю лично мне она не очень нравится -Твоё мнение мама-*спокойно сказала я рассматривая квартиру* *Настало время уехать,оставили Антошу с Полиной,дальше они сами разберутся,когда уезжала мне было немного грустно,потому что он мой лучший друг и мой старший брат,единственный кто меня понимает,кому я могу обратиться,он со мной играл,гулял,читал мне сказки и придумал их на ходу,особенно я помню когда мне было 6 лет,а Тоше 12,бывало мы оставались одни дома,помню Катю которая дразнила его в школе и ещё она староста класса,брат всегда меня защищал и заботился обо мне когда родителей не было дома*
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник