Глава 21 "Хэппи энд"
6 октября 2023 г., 13:26
*Спустя больше полгода я поступила в медицинский колледж,успешно сдала все экзамены,тем более я в школе очень любила биологию,переехала жить в общагу,чтобы не мотаться каждый раз в город учиться затем домой в посёлок, завела себе там много друзей,учусь на стоматолога ортодонта,мои родители иногда ссорятся по мелочам,периодически приезжаю к ним в гости,а Коля поступил в Механико электрический техникум,но живёт всё так же в посёлке,иногда в свободное время видимся,встречаемся и даже переписываемся в аське,а что касается Антона,он сделал предложение Полине,в скорее 12 декабря сыграли свадьбу,там были старые знакомые: Рома,Бяша,Тима с Янкой,Коля, ещё некоторые подружки Полины и конечно же дед Харитон,плюс у молодёжен была брачная ночь.
Потом настал 2008 год, 4 августа этого же года,родилась у Антона дочка назвали её Ксюша,она моя племянница, но это уже совсем другая история.....*
Примечания:
Хэппи энд:) Как вам?