Встреча на Эльбе

NC-21
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 39 131 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 92 Отзывы 1 В сборник

16 Негодник

Настройки
Komarovo (DVRST DnB Remix) https://youtu.be/6wQZSqEKNTs За завтраком, поскольку у Жени всё ещё болело горло, Ольга Дмитриевна как не психовала, а вынуждена была посадить нас с Сэмми рядышком. Славяна внезапно протянула мне конверт со словами: -Лодырь! Твои документы пришли! Там и по поводу Афганистана ~Стоп… Мне же отказали… Как вообще… Не так ведь устроена бюрократия и вообще… Какого… Да какого хрена я собственно удивляюсь? Меня во время бросило хрен знает куда… В жизни возможно всё…~ Я открыл конверт и увидел во-первых военник, т.е. я был негоден даже к срочке и внезапно материализовавшийся рапорт о просьбе направить на службу в Афган. Тяжело вздохнул. Саманта вдруг изменилась в лице и вскрикнула пронзительно, каким-то незнакомым доселе голосом: -ЭФГЭНИСТЭН?! Девушка вдруг заревела, задрожала, затряслась со звоном бросила ложку в тарелку и мигом меня оседлав, вцепилась намертво, ногтями впиваясь в спину и крича: -НЕ ПУЩУ! Я НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ! НЕ ДАМ! НЕ ОТДАМ! НЕ ПОЗВОЛЮ! -Саманта, я… -МОЛЧИ! ТЫ ДУРАК, ТЫ СОВСЕМ… МОИ ЧУВСТВА ДЛЯ ТЕБЯ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, ДА?! ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗБИТЬ МНЕ СЕРДЦЕ И УЙТИ УМИРАТЬ?! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ КОММУНИСТ И ХОЧЕШЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, Н-НО… -Сэмми! -…ТОГДА Я ПОЕДУ С ТОБОЙ! ТОЛЬКО С ТОБОЙ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ! Женя со хрипящим горлом на ухо Ольге Дмитриевне шептала перевод. Однако от следующей фразы подскочила наверно вся столовая даже не зная английского в массе своей: -ЗАПИШИТЕ НАС В КОМ. ПАРТИЮ! МЫ ПОЕДЕМ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ! Ольга Дмитриевна грозно поднялась, упёрла руки в бока и заорала громом: -ТАК ЛОДЫРЬ ТЫ ЧЁ С ПОСЛОМ МИРА УСТРОИЛ?! МАЛО ТОГО, СНАЧАЛА СОБЛАЗНИЛ, ТАК ТЕПЕРЬ… Мику затрещала, ладошкой у щёчки своей нежась и опустив веки: -Ольга Дмитриевна-саааан! Он не соблазнял! У них любовь! -Это у них в Америке только такая любовь может быть! У нас нет! Родителей нет, приданного нет, ещё и позор навлечь хотите на меня, на весь лагерь! Посол мира — коммунистка! Саманта уже в истерике билась краснея, затыкая меня и повторяя, что не отпустит воевать в Афган ну и, тяжело вздохнув я смог перебить её в общем гаме только жадным поцелуем, на что девушка ответила не менее жадной взаимностью. Столовая зааплодировала, заулюлюкала. Щёлкнул фотик Шурика. Послышался рык Ольги Дмитриевны: -БЕССОВЕСТНЫЕ! НА ГЛАЗАХ У… ШУРИК! А ТЫ КУДА ЭТО КАМЕРУ ПОНЁС?! ЧТО?! ЧТООООО ТЫ СФОТКАЛ?! А НУ ОТДАЙ! ОТДАЙ КОМУ ГОВОРЯТ! ЭЛЕКТРОНИК, ЛОВИ! ЛОВИ ЕГО РЕБЯТА! ЧТОБЫ СНИМКА ЭТОГО НЕ БЫЛО! Но столовая уже скандировала «ГООООРЬКООО!» Впрочем, прервав поцелуй под аплодисменты, я закрыл ладонью ротик ревущей Саманте и сказал: -Не взяли меня: ни в Афган, ни вообще в армию… Славя перекинула косу и фыркнула: -Не служил-не мужик! Лена разочарованно проронила: -А выглядит таким здоровым… Фи… Алиса прокричала: -Молодец Лодырь! Не давай этой системе себя жевать! Микуся протянула: -Это так романтииииично! Он так хотел быть в красивой форме, офицером, джентльменом, но его мечты разбились! Уууух! И только одна Саманта меня битый час спрашивала не вру ли я ей и приходилось тщетно показывать ей бумажки на русском, затем привести к Жене дабы та подтвердила и после этого, мой ангелочек, крепко-крепко меня обняв, принялась зацеловывать и стискивать всё более мёртвой хваткой, да так, что я ощущал биение её хрупкого, полного любви сердечка рядом со своим…
17 Нравится 92 Отзывы 1 В сборник