16 Негодник
2 октября 2023 г., 00:40
Komarovo (DVRST DnB Remix)
https://youtu.be/6wQZSqEKNTs
За завтраком, поскольку у Жени всё ещё болело горло, Ольга Дмитриевна как не психовала, а вынуждена была посадить нас с Сэмми рядышком.
Славяна внезапно протянула мне конверт со словами:
-Лодырь! Твои документы пришли! Там и по поводу Афганистана
~Стоп… Мне же отказали… Как вообще… Не так ведь устроена бюрократия и вообще… Какого… Да какого хрена я собственно удивляюсь? Меня во время бросило хрен знает куда… В жизни возможно всё…~
Я открыл конверт и увидел во-первых военник, т.е. я был негоден даже к срочке и внезапно материализовавшийся рапорт о просьбе направить на службу в Афган. Тяжело вздохнул.
Саманта вдруг изменилась в лице и вскрикнула пронзительно, каким-то незнакомым доселе голосом:
-ЭФГЭНИСТЭН?!
Девушка вдруг заревела, задрожала, затряслась со звоном бросила ложку в тарелку и мигом меня оседлав, вцепилась намертво, ногтями впиваясь в спину и крича:
-НЕ ПУЩУ! Я НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ! НЕ ДАМ! НЕ ОТДАМ! НЕ ПОЗВОЛЮ!
-Саманта, я…
-МОЛЧИ! ТЫ ДУРАК, ТЫ СОВСЕМ… МОИ ЧУВСТВА ДЛЯ ТЕБЯ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, ДА?! ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗБИТЬ МНЕ СЕРДЦЕ И УЙТИ УМИРАТЬ?! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ КОММУНИСТ И ХОЧЕШЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, Н-НО…
-Сэмми!
-…ТОГДА Я ПОЕДУ С ТОБОЙ! ТОЛЬКО С ТОБОЙ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
Женя со хрипящим горлом на ухо Ольге Дмитриевне шептала перевод. Однако от следующей фразы подскочила наверно вся столовая даже не зная английского в массе своей:
-ЗАПИШИТЕ НАС В КОМ. ПАРТИЮ! МЫ ПОЕДЕМ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ!
Ольга Дмитриевна грозно поднялась, упёрла руки в бока и заорала громом:
-ТАК ЛОДЫРЬ ТЫ ЧЁ С ПОСЛОМ МИРА УСТРОИЛ?! МАЛО ТОГО, СНАЧАЛА СОБЛАЗНИЛ, ТАК ТЕПЕРЬ…
Мику затрещала, ладошкой у щёчки своей нежась и опустив веки:
-Ольга Дмитриевна-саааан! Он не соблазнял! У них любовь!
-Это у них в Америке только такая любовь может быть! У нас нет! Родителей нет, приданного нет, ещё и позор навлечь хотите на меня, на весь лагерь! Посол мира — коммунистка!
Саманта уже в истерике билась краснея, затыкая меня и повторяя, что не отпустит воевать в Афган ну и, тяжело вздохнув я смог перебить её в общем гаме только жадным поцелуем, на что девушка ответила не менее жадной взаимностью.
Столовая зааплодировала, заулюлюкала. Щёлкнул фотик Шурика. Послышался рык Ольги Дмитриевны:
-БЕССОВЕСТНЫЕ! НА ГЛАЗАХ У… ШУРИК! А ТЫ КУДА ЭТО КАМЕРУ ПОНЁС?! ЧТО?! ЧТООООО ТЫ СФОТКАЛ?! А НУ ОТДАЙ! ОТДАЙ КОМУ ГОВОРЯТ! ЭЛЕКТРОНИК, ЛОВИ! ЛОВИ ЕГО РЕБЯТА! ЧТОБЫ СНИМКА ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Но столовая уже скандировала «ГООООРЬКООО!»
Впрочем, прервав поцелуй под аплодисменты, я закрыл ладонью ротик ревущей Саманте и сказал:
-Не взяли меня: ни в Афган, ни вообще в армию…
Славя перекинула косу и фыркнула:
-Не служил-не мужик!
Лена разочарованно проронила:
-А выглядит таким здоровым… Фи…
Алиса прокричала:
-Молодец Лодырь! Не давай этой системе себя жевать!
Микуся протянула:
-Это так романтииииично! Он так хотел быть в красивой форме, офицером, джентльменом, но его мечты разбились! Уууух!
И только одна Саманта меня битый час спрашивала не вру ли я ей и приходилось тщетно показывать ей бумажки на русском, затем привести к Жене дабы та подтвердила и после этого, мой ангелочек, крепко-крепко меня обняв, принялась зацеловывать и стискивать всё более мёртвой хваткой, да так, что я ощущал биение её хрупкого, полного любви сердечка рядом со своим…