«Прощааааааай рааааааааааааадость, жизнь моя… …знать, уедешь без меня…»
18. Часов не наблюдаем
3 октября 2023 г., 08:17
Ансамбль Мелодия — Девушка и Кувшин
https://youtu.be/_TCJScaghzw
…С линейки нас отпустили пораньше и мы с Сэмми не стали терять время зря — остаток времени до завтрака коротали в объятиях друг-друга, жадно целуясь…
…тем сильнее и тем крепче я прижимал её, не желая отпускать, поскольку наши души словно пустили корни друг в друга и уже никто из нас не мог больше жить без другого…
Прозвенел горн на завтрак. Мгновение спустя мы уже были в столовой, улыбались друг-другу и кушали переглядываясь, кормя друг-друга с ложечки.
~Всё как обычно… Как обычно… Не думать, что вот уже послезавтра она, моё счастье моя Крупская уедет и не вернётся… Не думать… Блять! Она уедет, а я останусь без неё… Тут профсоюз единомышленников организовать не удалось… Пойду работать туда, где ещё можно сколотить профсоюз и потихоньку… Лишь бы успеть… Всё-таки пока ещё не 21й век, одного БГ вон сколько терпят и компанию… Нет ещё полицайского ЧОПа буржуев, который только и называется что силовиками, изловят да в подвал, запытают и будешь числиться «пропавшим без вести»… Тут ещё народная милиция и человек-человеку друг, брат и товарищ…~
В общем, только мы доели и уже пили чай, как я, дождавшись пока Саманта поставит стакан, жадно её поцеловал.
Напротив нас сидели девочки, к которым мы практически уже привыкли и которые каждый наш шаг комментировали. Мику:
-Ах! К-какой он… Жаркий, нетерпеливый…
Алиса:
-Т-тыак этим кровавым большевикам! Борись с системой! Назло! Прям у совков под носом!
Славя:
-Совсем голова кругом идёт… Как же они друг-дружку любят…
Женя:
-СыРёжа! А ты меня при Шурике целовать стесняешься! Смотри и учись!
Ульяна:
-Я даже не успела ему с кухни чеснока в чай кинуть…
Лена:
-А-а-а-ах… К-к-как ж-же… Как жарко!
Славя спокойно произнесла:
-А ведь они скоро расстанутся! Саманта скоро уедет!
Прервав поцелуй, я поглядел в синие глаза, утопая в них, считавших всё и понявших без слов. Сэмми, погрустнев села на меня и, крепко обнявшись, мы молчали.
Мику протянула:
-Оооооооооооууу! Как это мииииииииииииииииииииило!
Дальше я не слушал — Саманта прервала молчание:
-Ты тоже переживаешь из-за отъезда…
-Конечно, заинька…
-Я… М… Может… Получится… Ещё… Ненадолго… Где же… Ольга Дмитриевна…
-А что?
Внезапно загремел голос вожатой, справа от которой опять крутился Шурик и фоткал:
-ВОТ ВЫ ГДЕ, ГОЛУБКИ МОИ!
Мы с Самантой кажется синхронно повернули голову. Американка поглядела на меня и тихо сказала:
-Помнишь, я обещала сюрприз?
~Я думал она имела ввиду сближение интимного характера… Ар…~
Сэмми пальчиком ткнула меня в нос и, отстранившись, заложив ручки за спину, крутясь вправо-влево, розовея щёчками, в ушитой ей же (оказалось американки тоже умеют шить и в быту не совсем уж цветочки за которыми всё время уход и вытирание слюнок) около-пионерской, но стилизованной под комсомольцев форме, девочка с восторгом глядела на Ольгу Дмитриевну. Которая только лишь отвернулась от посла мира, как со страшной рожей наклонившись ко мне, нетерпеливо поправила галстук, форму и проскрипела зубами:
-Ну Лодырь смотри у меня, только попробуй мне учудить социалистическую революцию в ещё одном отдельно взятом государстве… Из комсомола выгоню… — затем, прекратив меня прихорашивать, выпрямилась, снова улыбаясь лучезарно и сообщая:
-Поздравляю! Сам ЦК одобрил! Ты у нас — посол мира от СССР!
Только я успел моргнуть, как раздалось с последующим лязганьем зубов и ненавистными, обезумевшими от зависти, взглядами:
-Поедешь у нас с Самантой в США!
Я выпучил глаза:
-ЧЕГО БЛЯ?!
Вокруг все стали пронзая меня завистливыми взглядами лицемерно хлопать крича:
-По… Здра… Вля… Ем!
И только лишь Сэмми влетела в меня обнимашками и, тиская пропела:
-Правда хорошо, правда здорово, любимый мой?! Это и есть сюрприз!
Перед глазами же у меня был главный герой фильма «Свой среди чужих», напевающий: