Встреча на Эльбе

NC-21
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 39 131 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 92 Отзывы 1 В сборник

37. ТВ

Настройки
Примечания:
-О, оставь-оставь! — произнёс я, вырвав пульт из рук Саманты Та посмотрела на меня широко распахнутыми глазами и спросила: -Ты что, слушаешь «Kiss»? -Не, токо пару песен знаю. Эта — супер мега хит Саманта приподняв одну бровь, подсела ближе и спросила: -А откуда ты это знаешь? У вас ведь она запрещена! ~Она права, да… Ёлки…~ Меня заела и замучила совесть. ~Я же её люблю больше всего на всём белом свете, обожаю и хочу защитить, ближе неё мне нет никого, она моя самая-самая и мы собираемся пожениться, а… …а я так и не сказал, что вообще-то из будущего… Как в анекдоте про трёх мужиков и джина: «Бля, ну тут я малость проебался»…~ …но к моему счастью, Сэмми это не особо волновало — девочка уже снова оседлала меня, к счастью загораживая выступление ансамбля, чей внешний вид мне мерзок, в отличии от музыки и любимая сказала: -Ай-яй-яй мистер коммунист, запрещёнку слушаем? Да и вообще, разве сочетается эта рок-музыка с… Моралью и… …тяжело вздохнув, я мгновенно поцеловал свою крошку и, отстранившись, глядя в синие глаза любви всей своей жизни, пропел: -"I was made for lovin' you babe» (Я был рождён, чтобы любить тебя) Сэмми ответила: -"You was made for lovin' me» (Ты был рождён, чтобы любить меня) -"And I can't get enough of you babe» (И я всё не могу насытиться тобою, детка) -"Can you get enough of me?» (Можешь ли ты насытиться мною?) -"No I can't get enough» (Нет, не могу) — улыбаясь, произнёс я и жадно поцеловав, крепко обнял свою любимую… …но конечно дальше дело не пошло, Сэмми как обычно отстранилась на самом интересном и, глядя на внешний вид ансамбля, я плюнул в сторону и, по-русски цитируя Пророка Санбоя сказав: -"Народные артисты… Пидарасты…" …переключил канал к смеху Сэмми, которая обняла меня сбоку и спросила вкрадчиво: -Скажи пожалуйста, как это у тебя работает? -Что? -Ну тебе же нравится песня! -Ну да, там текст хороший, а к чему внешний вид-то? Эпатаж ради эпатажа и ничего за этим, а вот Джим Моррисон например, это использовал как клин, который за собой ещё целый вагон идей о добре и целомудрии, всяком отторжении лицемерия нёс. Конечно, через одно место, гребя и хорошее и плохое, однако это дело первопроходческое и благое. А тут что? Это же эпатаж ради имиджа и бабок. А песня вполне под моногамию и целомудрию подходит. Да и вообще… Саманта нарочито громко стала изображать храп. Обернувшись и цокнув я улыбнулся, вздыхая. Девушка рассмеялась и заключила: -Какой ты у меня бываешь скуууучный и зануууудный! А ещё революционер! -Так, а чего это же критикуешь-предлагай, «ломать не строить», это-ж в первую очередь созидание и мирное построение общества равенства, власти народа и… -Опяяяять! Зануда! -Ох ты! — произнёс я краснеясь и возмущаясь, укладывая смеющуюся Саманту животиком на свои ноги и рукой её шлёпая до тех самых пор, пока смех не прекратился, а девушка подняла на меня горящие в нетерпении синие глазки, прикусывая нижнюю губу и хихикнула, заметив мою ответную реакцию ниже пояса. -Ох Саманта, как же я тебя люблю… -И я тебя, мой нудный Че Геварра! …я почти уже, говоря терминологией 21го века «задушнил», как вдруг мой разум утонул в блаженстве, отключая все паршиво-вредные мысли и впервые я понял, как яро хочу её и вот, мы уже не можем остановиться, Саманта уже в лифчике, скидывает с меня рубашку, мы целуемся всё более жадно, хоть и по-прежнему неумело, мои руки на элегантной изящной спинке девушки сплелись на лифчике, как вдруг… …как вдруг в дверь позвонили и мы вспомнили, что заказывали пиццу.

***

Оба уже одетые, разделились — Саманта заграбастала пульт и щёлкала каналы, я же взяв наличку, открыл дверь принял заказ и расплатился с чаевыми. Только заперев дверь и поставив пиццу на стол, спросил у любимой: -На чём мы там остановились? Может продолжим? Саманта, вся красная-прекрасная, страшно довольная видимо оттого что дразнит меня, уже исходящего слюнями, посмотрела с мгновение, снова этак маняще прикусила губу, потом отвернулась к телевизору и отрицательно резко помотала головой, улыбаясь широко и сложив ноги по-турецки… …я поднял голову к потолку и тяжело вздохнул. Саманта встала на цыпочки поверх моих стоп и поцеловала в шею, хихикнув и обняв -Я люблю тебя — произнесла она, снова креня отношения в сторону непорочности и целомудрия, фактически спасая нас обоих (натрахаемся вдоволь и разбежимся, в поиске кого другого, человек это ж падшая натура, быстро привыкает к хорошему, помнит в основном только минусы и неизбежно сталкивается с лавиной капризов) -И я тебя люблю, Сэмми… — произнёс я, гладя волосы своей невесты и всё-таки возвращаясь к идее брака как родства прежде всего духовного, не давая воли плоти…

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

"Kiss" ебучие, чуть всё не порушили, буржуйская похабщина...

17 Нравится 92 Отзывы 1 В сборник