Встреча на Эльбе

NC-21
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 39 131 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 92 Отзывы 1 В сборник

40. Утро начинается не только с кофе...

Настройки
Примечания:
…едва проснувшись, я тут же бросился зацеловывать её — щёки, шею, ласково губами лишь, кусать за ушки и с ласковой радостью, чувствовать как ручки любимой ерошат мой затылок и Сэмми смеётся в лучах рассвета, заливших нашу белоснежную кровать… Оторвавшись от зарывания в волосы любимой, я поцеловал её плечико, после чего сказал: -Доброе утро, моя зайка… -Доброе… Ч-чт… Что ты делаешь? -Разве не ясно? — спросил я, поднимаясь над любимой и, нависнув, любуясь её радостными, ещё сонными глазками и румянцем на белоснежных щёчках, ответил: -Люблю самую лучшую девушку на всём белом свете -Кооотя… — протянула она в стоне, засмеявшись когда мои губы снова начали вкушать её шею

***

Завтрак был включён в стоимость номера и во время приёма пищи, мы сияя от счастья, переглядывались, иной раз целуясь так часто, что забывали и о еде и о кофе, который мне был уже по барабану, ровно как и белый песок заменяющий им привычный нам, сладкий сахар. ~Пока я не вижу, зорко озираясь, и малейшей лазейки для создания коммунистически настроенной прослойки, уже точно невозможно это провернуть пока мы под колпаком. Только всё уляжется, а с нас снимут дозор, так и выкинут меня в СССР, зачем я им в штатах нужен такой красивый, вон родители её меня терпеть не могут… А без Сэмми кто меня сюда пустит? Да и к тому же, я изначально планировал остановить перестройку. Не вышло — кругом гнилая тварь. Осталось только одно — героически погибнуть с защитниками дома советов в 90е, по возможности привлечь туда как можно больше, улучшить оборону… Но! Это уже всё на Родине, а пока мы тут… Мне ужасно совестно было вчера. Сэмми бескрайнее количество уступков делала мне, а я ещё ворчал, что мы ситкомы и мыльные оперы смотрели, потому что у девочки совсем нет подружек и друзей… Ну, друзей конечно мужского пола и быть не должно, я этому очень рад… В общем, задача понятна — кайфуем пока можем, я постараюсь всё что могу сделать ради моей зайки, чтобы со мной ей было так хорошо, как никогда. Никакого душнилова этого в лоб, ничего подобного. «Улыбаемся и машем» — отчего хочется тяжело вздохнуть и очень грустно улыбнуться, ощущая себя каким-то Рихардом Зорге, даже в компании той, кого бесконечно преданно, искренне люблю…~ …но Сэмми улыбается и я к счастью забываю обо всём. Смакуя эту неделю затишься перед надвигающейся бурей, давлю малодушные очаги страха и понимаю: рано или поздно — один хер помирать, надо уйти хоть достойно. А так, как будто бы награда за смелость — в моих руках влажная мечта подавляющего большинства перестроечной гниды, а мне и вообще тут не нравится, ни кафешки эти, ни ТВ, ни кофе отвратный который пей хоть литрами, ни молочный продукт в баклажках по много литров, ни сахар этот который малосладкий какой-то, волмарты, таунхаусы, пентхаусы, гетто и небоскрёбы, форды, мустанги, доджи, один раз даже линкольн видели, всё это по херу и даже тот факт, что музыкальные магазины завались с пластинками моих любимых на серебро-золото ансамблей, которые я наслушался в производственных масштабах за 21й век это всё мне один только прах. Может, поэтому мне и дана эта поездка в штаты. Надо всё же ценить, что даётся. Для меня тренировка терпения — улыбаться и радоваться, для перестроечных Иуд тренировка и возможность покаяться до предательства — выжечь в себе этот дроч на Америку. Но, я изредка лишь тяжело вздыхал и так, чтобы Сэмми не слышала. Мне уже было всё до лампочки, поскольку целый день наш состоял из солнца, прогулок в парке, смеха любимой, который подобно бальзаму (в 45 градусов) ложился на моё сердце, сладкая вата, попкорн, колесо обозрения, кино («Приведение» с Патриком Суэйзи, я же не Николай Анохин водить свою любимую на «Хищника»). Ну, там Сэмми давай плакать, опять её переживания о моей революционной идее, в общем успокаивал я девушку очень долго. Прогулка по вечернему городу (машину мы решили взять покататься завтра) окончилась дорогой в такси, где я гладя по голове любимую обнявшую мою руку, счастливо улыбающуюся сквозь сон, с улыбкой заметил на перегородке из стекла между пассажиром и водителем, надпись:

ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЕМ УБИЙСТВА ПОЛИЦЕЙСКОГО, ПОЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: 20 000$

…Ну, а мне ничего человеческое всё-таки не чуждо и потихоньку, сдавала позиции ненужная пока, идея о вечном нюхе искры для революционной ситуации. Всё потому что я впервые в жизни ощутил долгожданно желанную нежную ласковую, девичью элегантную ручку в своей душе, которая умеряла океаном спокойствия мой горящий инициативой, экспрессивно-туповатый пыл, стиля уже упомянутых персонажей Джо Пеши… …выдохнув протяжно, я перестраивался на гражданку, совсем как когда-то окончилась моя маниакальная одержимость тренировками ради отдания своей жизни за правое дело в войне… …словно по боевым орденам и шрамам от перегоревших нервов, по седым от нервов вискам, по хронической закоренелой чёрной апатичной аморальной усталости, по всему этому зачерствевшему в пустошь естеству и нутру моему, горящему иной раз в бреду чисто русского максимализма, молоком спокойствия всё залечила, успокоила и обняла долгожданно заботою она и только ради неё, возможно и стоит совсем чуточку, но себя поберечь, ведь больше я не один, за мною, за моей спиной и от моих решений, зависит моя крошка и только ответственность за тех, кого мы полюбили и тем самым приручили, забота и ласка, нежность и защита, желание этого котёночка прижать к сердцу, пригрев за пазухой и защитив от падения в грязный помойный ров безнравственности, подстерегаемый на каждом шагу, только это означает мою ценность как единицы, здесь и сейчас, на гражданке… ~Как же хорошо, что Сэмми этого сейчас не слышит… Она бы меня за такое ох как поколотила своим кулачком…~ Улыбнувшись, подумал я, бережно поцеловав любимую в лоб и готовя деньги таксисту — некому Трэвису Биглю, который в 21м веке откуда я родом, залечивал души одиноких через киноэкран…
17 Нравится 92 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)