Встреча на Эльбе

NC-21
Завершён
17
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 39 131 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 92 Отзывы 1 В сборник

42. Милая, нам надо поговорить...

Настройки
Примечания:
…я неспешно покачивался в такт музыке, держа её нежную ладошку так бережно и нежно, что казалось будто она растает. Из открытого окна на кухне, ворвался тёплый свежий ветер летнего вечера. Пластинка из коллекции родителей Сэмми пела граммофоном. Сама же Саманта сейчас смотрела на меня блестящими, восхищёнными синими глазками, точно над океаном идёт дорожка белоснежной ряби солнышка… …другая моя рука на талии девочки, которой я никак не перестану повторять: -Я люблю тебя, ангелочек. Очень-очень сильно -И я тебя… — выдыхает сладко улыбаясь, она и щёчкой прикладывается к моему торсу. ~Вот мы и дома, опять. Отец меня ненавидит и отказался даже словом перекинуться, ушёл смотреть ящик, тёща из вежливости какое-то время отвечала, потом ушла готовить пирог~ Но нам с Самантой было хорошо. Спокойная радость, светлое счастье окутало нас облачком безопасности, обороняя ото всякого негатива как плод произросший из нашей взаимоуступчивости друг-другу. ~Послезавтра рейс… Завтра обговариваем всё с родителями… И я должен как-то моей зайке рассказать о себе. Пусть бросит меня как сумасшедшего, да если так будет ей счастливее, пускай… Легко сказать, да трудно сделать только…~ Я, словно всю свою жизнь мёрзший в пургу, промокший до нитки, голодный и израненный, теперь добрался до уютного очага тепла и любви, ощущая как таю и становлюсь добрее, чище благодаря тому, что мою душу излизывает любовь — элегантная, ласковая, нежная, непорочная и верная, а поэтому: самая-самая лучшая. Почему-то с Самантой у меня надёжно ассоциировалось это вернувшееся прямиком из детства, уютное до плюшевости, чувство когда сон почти уже поглотил и ты это ощущение смакуешь, осознавая, что ничего плохого и быть не может, не существует в это мгновение ни капельки негатива… …так и сегодня, в сиреневых сумерках укладываясь спать, я снова ощущал это прекрасное чувство: будущая жена успокаивала меня своей улыбкой, отчего встают на место мозги и негатив с рефлексиями испаряются. ~Никаких витаний в облаках, только делать-делать-делать, на рефлексии, мечты и фантазии нет возможности более. Я будущий глава семьи, мне существует только здесь и сейчас, с пунктиром в будущее, ведь «что посеешь — то и пожнёшь»… ~ …словно маленький мальчик любимую игрушку, я тискал её и одновременно, под её хихиканье, опьяняя себя вином, зацеловывал шею и щёки, изредка — губы. Изредка, потому что нам обоим было тяжело остановиться, одёрнуть друг-друга от перехода за грань, потому засыпать мы старались как можно быстрее, ведь в конце-концов настоявшаяся невыплеснутая энергия порывалась всё перечеркнуть, но здесь мы помогали друг-другу и обнадёживали будущий брак — ведь оба твёрдо знали, что нас объединяет родство, единство духовное, но не телесная близость, которую мы, обливаясь слюнями, как можно быстрее испытать стремимся и поэтому брак для нас просто фикция дабы залезть в койку. Сам я не понимал до конца, что же это такое — вместо привычных гусарских замашек прошлого, вместо стольких пошлых шуток и похотливых помыслов, я тем чище и уютнее, спокойнее чувствовал себя с Самантой, что на уровне души стремился быть поближе к моему ангелочку, чтобы она, такая светлая, своей чистотой нивилировала въевшуюся до подкорки, грязь. …и тем тягостнее мне было представить, что я окажусь для неё обычным сумасшедшим, тем более, что хрен со мной — больно же, до разочарования будет ей… …Но, стараясь об этом не думать, памятуя опыт недели каникул, я мигом забалдел кутаясь носом в гипнотически приятный аромат волос Сэмми, тиская её саму, отказываясь категорически жить без неё… …а любимая как всегда — беззаботно и счастливо сопела, уже крепче меня тиская сквозь наверняка спокойный и радостный, точно наша реальная жизнь, сон…
17 Нравится 92 Отзывы 1 В сборник