Часть 1
28 июня 2023 г., 00:47
Примечания:
Приятного чтения👁👄👁😘
06:30
Прозвенел будильник , и/п встала и пошла умыватьсь . После и/п подключилась к колонке и включила песню « Дай мне посмотреть» с этой песней и/п пошла будить т/и
И/п - т/и , рота подъём !!!!
Т/и никак не отреагировала т.к. она всегда спит как убитая .
И тут и/п решила принять меры .
И/п - т/и , тебе пришло сообщение в ВК от ДИММЫ МАТВЕЕВАА .
Т/и резко подскочила и взяла телефон в руки .
Т/и - ты чё блин , я то думала ..
И/п - а вот надо было сказу вставать.
Мы посмеялись и я пошла умываться . Тут и/п пришло уведомление на телефон .
Чат :
Здравствуйте, сегодня отменили занятия .
Здравствуйте,
спасибо что предупредили
Диалог завершен.
Тут в ванну забегает п/и и начитает меня трясти .
Т/и - что случилось ? - перепугано спросила я .
И/п - у нас сегодня отменили занятия .
Т/и- ураааа.
Мы порадовались и я сказала .
Т/и - если у нас нету сегодня занятий может …
И/п- Что может ?
Т/и - съездим к дому Стахеева ? Может встретим Диму и Олега ?
И/п- а что идея !!
Мы поели , помыли посуду . Я решила сходить в душ . После душа я стала выбирать одежду в которой я пойду . Т/и одела „ чёрные шорты как у Димы , белую футболку оверсайз и по верх зипку “ и/п одела „ чёрные джинсы и белую футболку “ . Мы обули белые конверсы .
10:57
Т/и - давай сходим в кафе ? Купим кофе и уже поедем к дому?
И/п - давай .
Мы отправились в кофейню , заказали всё что мы хотели и вышли .
11:13
Т/и - так ну всё пошли.
Через 30 минут мы были на месте. Никого не было , только я и она . Мы смотрели по сторонам и тут …..
И тут я видела Олега и Диму .
Т/ и - смотри та Дима и Олег
И/п - Аоаоаоаоаоа , побежали к ним .
Мы подбежали и попросили сфоткаться . Они были не против . После мы стояли ещё минут 15 .
Олег - О
Дима - Д
О - девочки , нам с Димой нужно отойти , подождите пожалуйста.
И/п , т/и - хорошо.
Воп Дима и Олег :
О - давай их гулять позовём ?
Д - хорошая идея
О - я чур с и/п
Д - а я чур с т/и
Воп и/п и т/и :
Мы стояли так минуты 2-3
К нам подходит Олег и Дима
О - вы сегодня вечером свободны ?
Т/и - да , а что ?
Д - хотите пойти с нами погулять ?
И/п - мы не против .
Мы обменялись ВК и разошлись .
Мы были очень счастливы .
Придя домой и переоделись и хотели посмотреть 11 выпуск БС .
Мы сели и начали смотреть .
И/п пришло сообщение от Олега .
Чат :
Приветик , встречаемся около дома Стахеева 💕
Привет , хорошо 🤧 во
сколько ?
Давай в 19:00 все встретимся .
Хорошо 💞
До встречи 💖
Угу , пока💖
Конец диалога .
И/п - Олег сказал что в 19 мы все встречаемся около Дома Стахеева
Т/и - а сейчас сколько время ?
И/п - 16:48
Т/и - ну сейчас досмотрим и пойдём собираться
И/п - окк
18:02
Т/и- так всё пойдё собираться
И/п - угу ))
Через 30 мы были готовы .
Т/и одела “розовую юбку и чёрную водолазку с коротким рукавом , а по верх зипку „ и/п одела чёрные спортивные штаны и белый топ „
Выходя из дома и/п написала Олегу что мы уже вышли .
Чат :
Олежа , мы уже вышли
Хорошо , мы уже подходим
Диалог закончен
Мы подошли во время . Олег и Дима подошли к нам и мы обнялись . И/п и Олег ходили вместе . А Т/и с Димой .
Мы пошли гулять на залив .
Гуляли мы до 23 вечера . Мальчики нас проводили и….
Т/и - мальчики , может зайдёте ? Просто уже поздно ?
Д , О - с радостью ))
Мы зашли в квартиру . Мальчики пошли на кухню а мы пошли переодеваться .
Т/и переоделась первая и пошла на кухню .
Мальчики сидели за столом и болтали .
Т/и - тут такая проблемка….
Д - какая ?
Т/и - вам негде спать, но если хотите можете лечь с нами )
Д - я чур с т/и
О - а я с и/п
Зашла и/п .
И/п - что с и/п??
Т/и - Олег спит и тобой а я с Димой
И/п - что ? Ладно
Мы поставили чайник . Все хотели чая , поэтому т/и его и сделала .
Мы пили чай и всё обсуждали , смеялись .
Все бездумно хотели спать .
Т/и и и/п пошли делать ванные процедуры. После мы пожелали друг другу спокойной ночи и отправились в комнату .
Т/и - так ..
Д - М ?
Т/и - ну раздевайся )
Д - отвернись , я же стесняюсь
Мы посмеялись и я отвернулась .
Дима был только в трусах .
Мы легли . Дима повернулся ко мне и прижал к себе .
Т/и - ух , так сказу ?
Д - ну а что делать ?
Т/и - спать
Д - ну это логично
Я повернулась к Диме .
Т/и - слушай
Д - внимательно
Т/и - ты такой крутой и очень красивый
Д - оу , ну спасибо , ты тоже ничего
Т/и- ну спасибо
Дима приблизился ко мне и накрыл мои губы своими . Дима надвис надо мной . Тут с комнату забежал Олег
О - ой , простите
Дима сел
Т/и - что случилось
О - так и/п меня своим пауком пугает
Т/и- Ооо боже , ладно сейчас разберёмся
Я встала и пошла в комнату к и/п
Т/и - и/п - грозно сказала я
И/п - что ?
Т/и- я этого паука сейчас в окно выкину
И/п - ээээ за что ?
Т/и - за то что Олежку пугаешь !
И/п- ну ладно , больше так не буду
Т/и- ну и хорошо
Т/и подошла к и/п и обняла её
Пожилая друг друг спокойной ночи т/и вышла и пошла в комнату
Т/и - всё иди
О - спасибки
Мы обнялись с Олегом и он ушёл
Д - эээхххх
Т/и - что случилось ?
Д - да вот Олега ты Олежкой называешь и обнимаешь его , а меня нет
Т/и - эй ну ты чего ?
Д - ничего , всё я обиделся
Т/и - ну Димочка не обижайся .
Я подошла к парню и обняла его
Д - как ты меня назвала
Т/и - димочка
Д - ооуу меня ты кроха .
Мы завалились на кровать и в обнимку уснули
05:38
Я проснулась первая . Ещё минут 10 я любовалась Димой .
Я встала и пошла будить и/п . Зайдя в комнату я увидела такую картину . И/п лежит на груди у Олега . Я подошла к и/п и разбудила её .
И/п- сколько время ?
Т/и - 05:59
И/п - понятно , может не пойдём сегодня ?
Т/и - ну давай
Мы пошли на кухню . Заделав чай мы сели на диван .
Т/и - я так устала
И/п- я тоже
Т/и - может пойдёт ещё чуть чуть поспим
И/п - да давай
Мы положили чашки в раковину и разошлись
05:38
Я проснулась первая . Ещё минут 10 я любовалась Димой .
Я встала и пошла будить Алису . Зайдя в комнату я увидела такую картину . Алиса лежит на груди у Олега . Я подошла к Алисе и разбудила её .
А - сколько время ?
С - 05:59
А - понятно , может не пойдём сегодня ?
С - ну давай
Мы пошли на кухню . Заделав чай мы сели на диван .
С - я так устала
А - я тоже
С - может пойдёт ещё чуть чуть поспим
А - да давай
Мы положили чашки с раковину и разошлись
Через 30 мы были готовы .
Я одела “розовую юбку и чёрную водолазку с коротким рукавом , а по верх зипку „ Алиса одела чёрные спортивные штаны и белый топ „
Выходя из дома Алиса написала Олегу что мы уже вышли .
Чат :
Олежа , мы уже вышли
Хорошо , мы уже подходим
Диалог закончен
Мы подошли во время . Олег и Дима подошли к нам и мы обнялись . Алиса и Олег ходили вместе . А я с Димой .
Мы пошли гулять по набережной .
Гуляли мы до 23 вечера . Мальчики нас проводили и….
С - мальчики , может зайдёте ? Просто уже поздно ?
Д , О - с радостью ))
Мы зашли в квартиру . Мальчики пошли на кухню а мы пошли переодеваться .
Я переоделась первая и пошла на кухню .
Мальчики сидели за столом и болтали .
С - тут такая проблемка….
Д - какая ?
С - вам негде спать, но если хотите можете лечь с нами )
Д - я чур с тобой
О - а я с Алисой
Зашла Алиса .
А - что с Алисой ??
С - Олег спит и тобой а я с Димой
А - что ? Ладно
Мы поставили чайник . Все хотели чая , поэтому я его и сделала .
Мы пили чай и всё обсуждали , смеялись .
Все бездумно хотели спать .
Мы с Алисой пошли делать ванные процедуры. После мы пожелали друг другу спокойной ночи и отправились в комнату .
С - так ..
Д - М ?
С - ну раздевайся )
Д - отвернись , я же стесняюсь
Мы посмеялись и я отвернулась .
Дима был только в трусах .
Мы легли . Дима повернулся ко мне и прижал к себе .
С - ух , так сказу ?
Д - ну а что делать ?
С - спать
Д - ну это логично
Я повернулась к Диме .
С - слушай
Д - внимательно
С - ты такой крутой и очень красивый
Д - оу , ну спасибо , ты тоже ничего
С - ну спасибо
Дима приблизился ко мне и накрыл мои губы своими . Дима надвис надо мной . Тут в комнату забежал Олег,а за ним Алиса.
О - ой , простите
Дима сел
С - что случилось
О - так Алиса меня своим пауком пугает
С - Ооо боже , ладно сейчас разберёмся
Я встала и пошла в комнату к Алисе
С - Алиса - грозно сказала я
А - что ?
С - я этого паука сейчас в окно выкину
А - ээээ за что ?
С - за то что Олежку пугаешь !
А - ну ладно , больше так не буду
С - ну и хорошо
Я подошла к Алисе и обняла её,
пожилая друг друг спокойной ночи я вышла и пошла в комнату
С - всё иди
О - спасибки
Мы обнялись с Олегом и он ушёл
Д - эээхххх
С - что случилось ?
Д - да вот Олега ты Олежкой называешь и обнимаешь его , а меня нет
С - эй ну ты чего ?
Д - ничего , всё я обиделся
С - ну Димочка не обижайся .
Я подошла к парню и обняла его
Д - как ты меня назвала?
С - димочка
Д - ооуу моя ты кроха .
Мы завалились на кровать и в обнимку уснули
О - а чё с т/и ?
И/п - а она .. - и/п не успела договорить , как тут Дима сказал
Д - о нет , она умерла
Дима придвинулся к девушке и начал делать ей искусственное дыхание.
Пока Дима это всё делал , И/п рассказала Олегу что т/и всегда спит крепким сном .
Тут т/и проснулась от нехватки воздуха
Т/и - эй ты чего ?
Д - я думал ты умерла .
Т/и посмотрела тв и/п и Олега , они смеялись .
Д - вы чего смеётесь т/и чуть не умерла
И/п - дурак , она спит крепким сном
Д - а чё ты раньте не сказала ?
И/п - я хотела , но ты меня перебил
Д - во я дебил
Т/и - и не поспоришь .
О - так всё идём завтракать
Мы отправились на кухню . И/п поставила чайник и сделала всем чай .Т/и с Димой делали бутерброды .
мы сели за стол и принялись кушать
Т/и - приятного аппетита
Д - тебе тоже
О - взаимно
И/п - спасибо , тебе тоже солнышко
Мы поели и разошлись по комнатам
Д - чем займемся
Т/и - даже не знаю , а что предложишь
Д - с тобой полежать
Т/и - ну полежи , но один
Д - ну блин .
Т/и - ну ладно давай полежим
Мы легли на кровать и начали беситься
Д - щекотки боишься ?
Т/и - нет
Д - сейчас проверим
Дима начал щекотать девушку . Я смеялась и кричала .
Т/и - Дима хватит - еле сказала я
Д - с тебя желание
Т/и - хорошо
Дима перестал меня щекотать
Полежав ещё немного к нам зашёл Олег
О - дим , вас череватый на тусу зовёт
Д - ну круто
О - и девочки идут с нами
Д - заебись
Т/и - а у нас спросить
О - и/п сказала что вы идёте
Т/и - ну ладно
Олег ушёл .
Д - ты в чем пойдёшь
Т/и - ну даже не знаю , наверное в белых джинсах и чёрном топе .
Д - ну понятно
Прошло время , Олег сказал собираться
Я начала искать белые джинсы и чёрный топ . Дима лежал на кровати
Я всё нашла и стала переодеваться при Диме
Д - попросила бы я бы вышел
Т/и - ну если хочешь выходи
Д - я останусь
Т/и - ну оставайся
Я уже была готова дима тоже
Дима был в чёрных джинсах , белой футболке .
И/п - мы готовы
Т/и - мы тоже
И/п одела чёрные спортивные штаны и белую футболку оверсайз
Олег одел чёрные джинсы и чёрную футболку
Мы вышли и отправились в клуб
Через 20 минут мы уже подходили к клубу
Нас ждали : Влад , Вика , Костя , Лина
_____________________________________
Влад - В
Вика - Ви
Костя - К
Лина - Л
_____________________________________
Л - ну приветик голубки
Т/и - привет , мы вообще-то друзья
Мы все обнялись и зашли в клуб
Через час все были пьяные
Дима с Олегом вышли курить
В - т/и пойдём потанцуем
Т/и - пойдём
Мы танцевали , Влад обнял меня сзади и положил свою голову мне на плечо
Примечания:
Надеюсь вам всë понравилось)