Две пары голубков

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 863 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
06:30 Прозвенел будильник , и/п встала и пошла умыватьсь . После и/п подключилась к колонке и включила песню « Дай мне посмотреть» с этой песней и/п пошла будить т/и И/п - т/и , рота подъём !!!! Т/и никак не отреагировала т.к. она всегда спит как убитая . И тут и/п решила принять меры . И/п - т/и , тебе пришло сообщение в ВК от ДИММЫ МАТВЕЕВАА . Т/и резко подскочила и взяла телефон в руки . Т/и - ты чё блин , я то думала .. И/п - а вот надо было сказу вставать. Мы посмеялись и я пошла умываться . Тут и/п пришло уведомление на телефон . Чат : Здравствуйте, сегодня отменили занятия . Здравствуйте, спасибо что предупредили Диалог завершен. Тут в ванну забегает п/и и начитает меня трясти . Т/и - что случилось ? - перепугано спросила я . И/п - у нас сегодня отменили занятия . Т/и- ураааа. Мы порадовались и я сказала . Т/и - если у нас нету сегодня занятий может … И/п- Что может ? Т/и - съездим к дому Стахеева ? Может встретим Диму и Олега ? И/п- а что идея !! Мы поели , помыли посуду . Я решила сходить в душ . После душа я стала выбирать одежду в которой я пойду . Т/и одела „ чёрные шорты как у Димы , белую футболку оверсайз и по верх зипку “ и/п одела „ чёрные джинсы и белую футболку “ . Мы обули белые конверсы . 10:57 Т/и - давай сходим в кафе ? Купим кофе и уже поедем к дому? И/п - давай . Мы отправились в кофейню , заказали всё что мы хотели и вышли . 11:13 Т/и - так ну всё пошли. Через 30 минут мы были на месте. Никого не было , только я и она . Мы смотрели по сторонам и тут ….. И тут я видела Олега и Диму . Т/ и - смотри та Дима и Олег И/п - Аоаоаоаоаоа , побежали к ним . Мы подбежали и попросили сфоткаться . Они были не против . После мы стояли ещё минут 15 . Олег - О Дима - Д О - девочки , нам с Димой нужно отойти , подождите пожалуйста. И/п , т/и - хорошо. Воп Дима и Олег : О - давай их гулять позовём ? Д - хорошая идея О - я чур с и/п Д - а я чур с т/и Воп и/п и т/и : Мы стояли так минуты 2-3 К нам подходит Олег и Дима О - вы сегодня вечером свободны ? Т/и - да , а что ? Д - хотите пойти с нами погулять ? И/п - мы не против . Мы обменялись ВК и разошлись . Мы были очень счастливы . Придя домой и переоделись и хотели посмотреть 11 выпуск БС . Мы сели и начали смотреть . И/п пришло сообщение от Олега . Чат : Приветик , встречаемся около дома Стахеева 💕 Привет , хорошо 🤧 во сколько ? Давай в 19:00 все встретимся . Хорошо 💞 До встречи 💖 Угу , пока💖 Конец диалога . И/п - Олег сказал что в 19 мы все встречаемся около Дома Стахеева Т/и - а сейчас сколько время ? И/п - 16:48 Т/и - ну сейчас досмотрим и пойдём собираться И/п - окк 18:02 Т/и- так всё пойдё собираться И/п - угу )) Через 30 мы были готовы . Т/и одела “розовую юбку и чёрную водолазку с коротким рукавом , а по верх зипку „ и/п одела чёрные спортивные штаны и белый топ „ Выходя из дома и/п написала Олегу что мы уже вышли . Чат : Олежа , мы уже вышли Хорошо , мы уже подходим Диалог закончен Мы подошли во время . Олег и Дима подошли к нам и мы обнялись . И/п и Олег ходили вместе . А Т/и с Димой . Мы пошли гулять на залив . Гуляли мы до 23 вечера . Мальчики нас проводили и…. Т/и - мальчики , может зайдёте ? Просто уже поздно ? Д , О - с радостью )) Мы зашли в квартиру . Мальчики пошли на кухню а мы пошли переодеваться . Т/и переоделась первая и пошла на кухню . Мальчики сидели за столом и болтали . Т/и - тут такая проблемка…. Д - какая ? Т/и - вам негде спать, но если хотите можете лечь с нами ) Д - я чур с т/и О - а я с и/п Зашла и/п . И/п - что с и/п?? Т/и - Олег спит и тобой а я с Димой И/п - что ? Ладно Мы поставили чайник . Все хотели чая , поэтому т/и его и сделала . Мы пили чай и всё обсуждали , смеялись . Все бездумно хотели спать . Т/и и и/п пошли делать ванные процедуры. После мы пожелали друг другу спокойной ночи и отправились в комнату . Т/и - так .. Д - М ? Т/и - ну раздевайся ) Д - отвернись , я же стесняюсь Мы посмеялись и я отвернулась . Дима был только в трусах . Мы легли . Дима повернулся ко мне и прижал к себе . Т/и - ух , так сказу ? Д - ну а что делать ? Т/и - спать Д - ну это логично Я повернулась к Диме . Т/и - слушай Д - внимательно Т/и - ты такой крутой и очень красивый Д - оу , ну спасибо , ты тоже ничего Т/и- ну спасибо Дима приблизился ко мне и накрыл мои губы своими . Дима надвис надо мной . Тут с комнату забежал Олег О - ой , простите Дима сел Т/и - что случилось О - так и/п меня своим пауком пугает Т/и- Ооо боже , ладно сейчас разберёмся Я встала и пошла в комнату к и/п Т/и - и/п - грозно сказала я И/п - что ? Т/и- я этого паука сейчас в окно выкину И/п - ээээ за что ? Т/и - за то что Олежку пугаешь ! И/п- ну ладно , больше так не буду Т/и- ну и хорошо Т/и подошла к и/п и обняла её Пожилая друг друг спокойной ночи т/и вышла и пошла в комнату Т/и - всё иди О - спасибки Мы обнялись с Олегом и он ушёл Д - эээхххх Т/и - что случилось ? Д - да вот Олега ты Олежкой называешь и обнимаешь его , а меня нет Т/и - эй ну ты чего ? Д - ничего , всё я обиделся Т/и - ну Димочка не обижайся . Я подошла к парню и обняла его Д - как ты меня назвала Т/и - димочка Д - ооуу меня ты кроха . Мы завалились на кровать и в обнимку уснули 05:38 Я проснулась первая . Ещё минут 10 я любовалась Димой . Я встала и пошла будить и/п . Зайдя в комнату я увидела такую картину . И/п лежит на груди у Олега . Я подошла к и/п и разбудила её . И/п- сколько время ? Т/и - 05:59 И/п - понятно , может не пойдём сегодня ? Т/и - ну давай Мы пошли на кухню . Заделав чай мы сели на диван . Т/и - я так устала И/п- я тоже Т/и - может пойдёт ещё чуть чуть поспим И/п - да давай Мы положили чашки в раковину и разошлись 05:38 Я проснулась первая . Ещё минут 10 я любовалась Димой . Я встала и пошла будить Алису . Зайдя в комнату я увидела такую картину . Алиса лежит на груди у Олега . Я подошла к Алисе и разбудила её . А - сколько время ? С - 05:59 А - понятно , может не пойдём сегодня ? С - ну давай Мы пошли на кухню . Заделав чай мы сели на диван . С - я так устала А - я тоже С - может пойдёт ещё чуть чуть поспим А - да давай Мы положили чашки с раковину и разошлись Через 30 мы были готовы . Я одела “розовую юбку и чёрную водолазку с коротким рукавом , а по верх зипку „ Алиса одела чёрные спортивные штаны и белый топ „ Выходя из дома Алиса написала Олегу что мы уже вышли . Чат : Олежа , мы уже вышли Хорошо , мы уже подходим Диалог закончен Мы подошли во время . Олег и Дима подошли к нам и мы обнялись . Алиса и Олег ходили вместе . А я с Димой . Мы пошли гулять по набережной . Гуляли мы до 23 вечера . Мальчики нас проводили и…. С - мальчики , может зайдёте ? Просто уже поздно ? Д , О - с радостью )) Мы зашли в квартиру . Мальчики пошли на кухню а мы пошли переодеваться . Я переоделась первая и пошла на кухню . Мальчики сидели за столом и болтали . С - тут такая проблемка…. Д - какая ? С - вам негде спать, но если хотите можете лечь с нами ) Д - я чур с тобой О - а я с Алисой Зашла Алиса . А - что с Алисой ?? С - Олег спит и тобой а я с Димой А - что ? Ладно Мы поставили чайник . Все хотели чая , поэтому я его и сделала . Мы пили чай и всё обсуждали , смеялись . Все бездумно хотели спать . Мы с Алисой пошли делать ванные процедуры. После мы пожелали друг другу спокойной ночи и отправились в комнату . С - так .. Д - М ? С - ну раздевайся ) Д - отвернись , я же стесняюсь Мы посмеялись и я отвернулась . Дима был только в трусах . Мы легли . Дима повернулся ко мне и прижал к себе . С - ух , так сказу ? Д - ну а что делать ? С - спать Д - ну это логично Я повернулась к Диме . С - слушай Д - внимательно С - ты такой крутой и очень красивый Д - оу , ну спасибо , ты тоже ничего С - ну спасибо Дима приблизился ко мне и накрыл мои губы своими . Дима надвис надо мной . Тут в комнату забежал Олег,а за ним Алиса. О - ой , простите Дима сел С - что случилось О - так Алиса меня своим пауком пугает С - Ооо боже , ладно сейчас разберёмся Я встала и пошла в комнату к Алисе С - Алиса - грозно сказала я А - что ? С - я этого паука сейчас в окно выкину А - ээээ за что ? С - за то что Олежку пугаешь ! А - ну ладно , больше так не буду С - ну и хорошо Я подошла к Алисе и обняла её, пожилая друг друг спокойной ночи я вышла и пошла в комнату С - всё иди О - спасибки Мы обнялись с Олегом и он ушёл Д - эээхххх С - что случилось ? Д - да вот Олега ты Олежкой называешь и обнимаешь его , а меня нет С - эй ну ты чего ? Д - ничего , всё я обиделся С - ну Димочка не обижайся . Я подошла к парню и обняла его Д - как ты меня назвала? С - димочка Д - ооуу моя ты кроха . Мы завалились на кровать и в обнимку уснули О - а чё с т/и ? И/п - а она .. - и/п не успела договорить , как тут Дима сказал Д - о нет , она умерла Дима придвинулся к девушке и начал делать ей искусственное дыхание. Пока Дима это всё делал , И/п рассказала Олегу что т/и всегда спит крепким сном . Тут т/и проснулась от нехватки воздуха Т/и - эй ты чего ? Д - я думал ты умерла . Т/и посмотрела тв и/п и Олега , они смеялись . Д - вы чего смеётесь т/и чуть не умерла И/п - дурак , она спит крепким сном Д - а чё ты раньте не сказала ? И/п - я хотела , но ты меня перебил Д - во я дебил Т/и - и не поспоришь . О - так всё идём завтракать Мы отправились на кухню . И/п поставила чайник и сделала всем чай .Т/и с Димой делали бутерброды . мы сели за стол и принялись кушать Т/и - приятного аппетита Д - тебе тоже О - взаимно И/п - спасибо , тебе тоже солнышко Мы поели и разошлись по комнатам Д - чем займемся Т/и - даже не знаю , а что предложишь Д - с тобой полежать Т/и - ну полежи , но один Д - ну блин . Т/и - ну ладно давай полежим Мы легли на кровать и начали беситься Д - щекотки боишься ? Т/и - нет Д - сейчас проверим Дима начал щекотать девушку . Я смеялась и кричала . Т/и - Дима хватит - еле сказала я Д - с тебя желание Т/и - хорошо Дима перестал меня щекотать Полежав ещё немного к нам зашёл Олег О - дим , вас череватый на тусу зовёт Д - ну круто О - и девочки идут с нами Д - заебись Т/и - а у нас спросить О - и/п сказала что вы идёте Т/и - ну ладно Олег ушёл . Д - ты в чем пойдёшь Т/и - ну даже не знаю , наверное в белых джинсах и чёрном топе . Д - ну понятно Прошло время , Олег сказал собираться Я начала искать белые джинсы и чёрный топ . Дима лежал на кровати Я всё нашла и стала переодеваться при Диме Д - попросила бы я бы вышел Т/и - ну если хочешь выходи Д - я останусь Т/и - ну оставайся Я уже была готова дима тоже Дима был в чёрных джинсах , белой футболке . И/п - мы готовы Т/и - мы тоже И/п одела чёрные спортивные штаны и белую футболку оверсайз Олег одел чёрные джинсы и чёрную футболку Мы вышли и отправились в клуб Через 20 минут мы уже подходили к клубу Нас ждали : Влад , Вика , Костя , Лина _____________________________________ Влад - В Вика - Ви Костя - К Лина - Л _____________________________________ Л - ну приветик голубки Т/и - привет , мы вообще-то друзья Мы все обнялись и зашли в клуб Через час все были пьяные Дима с Олегом вышли курить В - т/и пойдём потанцуем Т/и - пойдём Мы танцевали , Влад обнял меня сзади и положил свою голову мне на плечо
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник