Часть 3
29 июня 2023 г., 19:58
Примечания:
Ку👁👄👁
Сегодня немного короткая часть..
Приятного чтения ❤🩹😘
И/п - ну говори уже , что случилось ?
Т/и - простыла наверное - сказала кареглазая отводя взгляд от и/п .
И/п - эх ты - вздохнув сказала девушка .
Тут на кухню входит Олег
О - всем доброе утречко .
Т/и - доброе
И/п - и тебе
Олег подошёл к и/п обнял её со спины .
Т/и - оу , у нас новая пара ? - с ухмылкой спросила тёмноволосая
И/п - Т/И !!!
Т/и - нет ну а что - со смехом в голосе сказала т/и
Мне пришло сообщение от неизвестного номера . Я открыла и увидела сообщение “Зай , зайди в комнату ❤️„
Я сразу поняла что это Дима и написала что сейчас приду . Пока шла к Диме я решила его записать „Пупс🤧❤️„
Зайдя в комнату я увидела что чернокнижник лежу на кровать .
Т/и - ну ? Чего звал ?
Д - полежи со мной
Т/и - ты серьёзно ? Я сейчас с кухни пришла что бы просто полежать с тобой ?
Д - ой всё не ругайся - грустно сказал парень
Т/и - всё я пошла , и не зови меня по пустякам
Д - угу - промычал грустно парень .
Зайдя на кухню и/п и Олег уже накрыли на стол
Т/и - ого так быстро?
И/п - ну конечно , я же не одна - сказала девушка смотрев на парня
О - чё стоишь ? Иди Диму зови.
Т/и - уже бегу. -уйдя с кухни сказала тëмноволосая.
Зайдя в комнату я сказала Диме что бы шёл кушать на что получила ответ:
Д - не хочу ( . -парень обидчево отвернулся от т/и.
Т/и - ну ты чего. -девушка подошла к кровати с села на край.
Д - я просто хотел что бы ты со мной полежала , а ты сказала что это пустяки.
Т/и - идём кушать и потом полежим. -погладив по голове кареглазого сказала девушка.
Д - ладно. -он повернулся к девушке с улыбкой на лице.
Мы отправились на кухню , сев за стол мы стали кушать еду которую приготовила и/п .
После того как поели , мы все поблагодарили нашу личную повариху за такой вкусный завтрак. Мы разошлись по комнатам.
О - коть, ляг со смой. -лежа уже на кровати сказал голубоглазый.
И/п - щас приду, солнце. -сказала девушка переодевая футболку и надевая свободный топ вместо лифчика.
Девушка легла рядом с парнем. Олег обнял и/п и прижал к себе и они потом разговаривали.
Пока Олег и и/п разговаривали, Дима решил сходить в душ
Пока он был в душе т/и решила переодеться . Сняв с себя футболку она осталась голой . Дима вышел с душа и пошёл в комнату . Зайдя в комнату Дима увидел т/и голой.
Т/и - эй отвернись. -прикрывая тело сказала обнажённая девушка.
Д - О Боже , что я там не видел. - с ухмылкой сказал парень .
Дима закрыл дверь на ключ и стал подходить к т/и, бросив её на кровать черноволосый навис над т/и . Парень прикоснулся к моим губам и мы завязались в грубый поцелуй . Парень целуя мою шею и немного покусывая оставлял засосы.
Т/и - дим , хватит у меня тело ломит. - тихо сказала кареглазая.
Д - ладно. - парень отодвинулся и взял телефон в руки . Т/и переоделась в чёрные штаны и надела зипку . Девушка легла рядом с парнем , открыв ТикТок девушке в ленте попался очень красивый парень , и она лайкнула видео . Дима увидел это сказал ей:
Д - я вижу ты вообще обалдела. -строгим голосом сказал парень.
Т/и -что я опять сделала. -возмутившись ответила девушка.
Д - ты почему парней лайкаешь при мне?
Т/и - а что нельзя? -повышая тон сказала я.
Д - нет нельзя. - строгим тоном сказал чернокнижник.
Т/и - да боже , ты мне даже не парень. -сев на кровать сказала злая девушка.
Д - ну и что.
Т/и и Дима стали сраться. Из-за того что они так громко ругались и/п и Олег услышали это.
И/п. -солнце, полежи пока что без меня, а я пойду посмотрю что у них там. -встав с кровать сказала и/п.
О. -хорошо, коть. -сказал парень смотря как уходит его будущая девушка.
И/п резко открыла дверь в комнату подруги и увидела такую картину : т/и сидит на кровати и орëт на Диму, а он тем временем тоже сел и начал в ответ орать на т/и. И/п громко постучала по стене и покашляля. Ругающаяся пара умолкла.
И/п. -ну и что тут у нас происходит? -строгим тоном спросила кареглазая стоя в дверях.
Т/и рассказала всю ситуацию и обидчевым взглядом иногда смотря на Диму.
И/п. - ага, понятно всë с вами. Щас вы миритесь и идëте проветрится на улицу, я понятно объяснила? -на последние слова девушка повысила тон и вопросительно посмотрела на ребят.
Т/и. - хорошо, мама. -девушка иногда называла так свою подругу потому, что она иногда вела себя прям как мама.
И/п вышла из комнаты и закрыла за собою дверь и направилась в сторону своей комнаты. И/п зашла в комнату и легла обратно к Олегу.
О. -всë разобралась? -посмотрев на девушку спросил парень.
И/п. - угу, представляешь они срались из-за того что Т/и лайкнула видео какого-то пацана и Дима увидев это начал с ней ругаться. Как дети малые, ей богу. -строгим тоном сказала девушка.
О. -ладно расслабься ты же всë уже решила. -гладя по голове сказал медиум.
Олег и и/п лежали , а вот Дима с т/и сидели в разных углах .
Д - ладно прости что наорал. -парень понимал что он жëско накосячил.
Т/и - угу. - промычала я.
Д - что .угу. ? Да или нет. -нетерпеливо спросил чернокнижник.
Т/и - хорошо. -громко сказала т/и.
Дима подошёл к ней и обнял , они так стояли 3 минуты пока Дима не начал разговор.
Д - а как я у тебя записан? -парень посмотрел вопросительно на девушку.
Девушка протянула ему телефон.
Т/и - ну ищи.
Дима разблокировал телефон , зашёл в контакты и вбил свой номер. Он увидел „Пупс🤧❤️„ парень выключил телефон и положил его на стол .
Д - мило. -улыбнулся кареглазый девушке.
Т/и - угу. -девушка улыбнулась ему в ответ.
Девушка легла на кровать и взяла телефон . Дима решил тоже лечь , но по-другому . Парень раздвинул мне ноги и лёг мне на грудь . Мы так лежали час Дима уснул . Т/и нечего было делать и она тешила пофоткать спящего парня . Девушка сделала много фотографий и самую милую фотку поставила на обои . Погладив его немного по голове девушка тоже уснула .
В доме было тихо и и/п думала что они ушли . И/п и Олег встали и вышли с комнаты . Они решили посмотреть ушли они или нет . Зайдя в комнату они увидели как Дима спит на груди у т/и которая тоже спит . Олег сфоткал их .
Они вышли и закрыли дверь.
О. - создам общую группу и будем там общаться, отправлять фотографии и т.д.
И/п. - хорошая идея. -погладив парня по голове сказала и/п.
Парень обнял девушку и поцеловал её , отстранившись от кареглазой он начал создавай группу в тг . Группу он назвал
« две пары голубков💞❤️ »
Примечания:
Спасибо за внимание, всём удачи 🫐👁👄👁🍷❤🩹