Две пары голубков

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 863 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Дима кинул т/и на кровать. Посидев ещё минуты 2 в тишине и/п начала разговор и/п -ладно , я спать , спокойной ночи. Д- спокойно ночи . Девушка покинула кухню . Дима сидел и думал на счёт т/и и Влад (мысли)*а вдруг он ей нравиться ? А если она мне не любит , а любит Влада ? Ну ладно* Допив чай Дима направился в комнату . Парень зашёл и закрыл дверь , раздевшись до трусов он залез под одеяло ,тёмноволосый прижал к себе малышку и уткнулся ей в грудь . Утро 9:00 Парень проснулся первым , одевшись он отправился в ванную , умывшись парень пошёл на кухню . На кухне стлали Олег и и/п . Д- доброе утро всем - сказал парень потирая глаз . О- доброе - парень попивал кофе . И/п - взаимно Д- не забыл что у нас дела ? О- нет , не забыл Д- и/п нам надо по делам , нас не ждите и ложитесь , нам домой надо так ещё мне эфир нужно провести . И/п - хорошо ) Олег подошёл к и/п и обнял её. О- всё пока, солнышко, буду писать как будет свободное время . и/п - хорошо, заяц , пока дим Д- пока парни обулись и вышли с квартиры . Пока т/и спала и/п решила приготовить ей завтрак . Девушка решила сделать блинчики . Спустя минут час девушка закончила . Кареглазая направилась к себе в комнату . Время 11:00 Т/и проснулась и не обнаружив около себя парня, девушка пошла в ванную . Сделав свою утреннюю рутину она пошла на кухню . Т/и увидела блинчики и сразу же на них на летела , поев блины т/и пошла в комнату подруги . *стук* и/п - заходи Т/и - доброе утро, спасибо за блинчики и/п - пожалуйста, солнце. т/и - ты случайно не знаешь где парни? и/п - они уехали , сказали их не ждать им домой надо, и ещё Дима должен провести эфир . Т/и - ну понятно , а Дима мне ничего не передавал ? И/п - нет , он даже ничего про тебя не сказал , он злиться скорей всего. Т/и - я уже поняла , ну ладно , я с ним поговорю ) и/п - хорошо ) т/и - ладно я пойду в комнату И/п - угу Девушка вышла, и закрыв за собой дверь, она пошла в комнату . Сидев на кровати она залипала в тт . Тут ей приходит сообщение . *переписка* - доброе утро солнышко ❤️ Доброе ❤️ -сегодня мня не жди, мне домой нужно так и ещё эфир провести ❤️💘 Я уже знаю ❤️💘 ну хорошо я буду ждать тебя завтра , и ещё у меня вопрос ) Какой ?)❤️. Ты злишься на меня за вчерашнее?( ⁃ Есть немного , но давай забудем ❤️потом будешь наказана😈❤️ Ой ой ой ❤️😈 ⁃ Ладно я пошёл ) позже напишу ❤️ люблю ❤️ Хорошо ❤️я тоже тебя люблю ❤️*конец переписки* Т/и не долго думаю и решила пойти в душ , находилась она там час , в 00:37 она вышла и сразу же легла спать . 9:00 Т/и проснулась и пошла умываться , после того как она сделала утреннюю рутина она отправилась на кухню , на кухне её ждала и/п и каша . Т/и - доброе утро, что на завтрак ? И/п - доброе , вот каша на столе , садись и кушай . Т/и - спасибо большое , а ты не будешь ? И/п - я уже поела , приятного аппетита,солнце. Т/и - спасибо, мамочка. Т/и поела , помыла за собой тарелку и пошла в комнату к и/п. Т/и - какие планы на сегодня ? И/п - пока не знаю , наверное с Олегом в кину пойду , а у тебя какие планы ? Т/и - их нету , я даже Диме не отвечаю . И/п - т/и ответь ему, он переживает за тебя. Т/и - с чего ты взяла что он переживает ? И/п - он попросил не говорить, что он мне писал , но всё же , он сказал что переживает и всё такое . Т/и - ладно я ему напишу . Т/и вышла с комнаты подруги , направившись в свою комнату девочка тут же написала Диме . *переписка* привет , как дела ? — Привет , у меня всё хорошо , ты как ? Почему не отвечала мне ? У меня тоже всё хорошо , да так , неважно ) - нет уж , ещё как важно , это из-за вчерашнего эфира ? Да , это из-за вчерашнего эфира , и то что у тебя нету девушки я тоже слышала ( - т/и ну прости , это была месть за то, что ты с Владом танцевала , а он тебя лапал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник