Часть 5
1 октября 2023 г., 22:57
Примечания:
Приятного чтения💅❤(сори что не выпускала долго части)
Дима кинул т/и на кровать. Посидев ещё минуты 2 в тишине и/п начала разговор
и/п -ладно , я спать , спокойной ночи.
Д- спокойно ночи .
Девушка покинула кухню . Дима сидел и думал на счёт т/и и Влад (мысли)*а вдруг он ей нравиться ? А если она мне не любит , а любит Влада ? Ну ладно*
Допив чай Дима направился в комнату . Парень зашёл и закрыл дверь , раздевшись до трусов он залез под одеяло ,тёмноволосый прижал к себе малышку и уткнулся ей в грудь .
Утро 9:00
Парень проснулся первым , одевшись он отправился в ванную , умывшись парень пошёл на кухню . На кухне стлали Олег и и/п .
Д- доброе утро всем - сказал парень потирая глаз .
О- доброе - парень попивал кофе .
И/п - взаимно
Д- не забыл что у нас дела ?
О- нет , не забыл
Д- и/п нам надо по делам , нас не ждите и ложитесь , нам домой надо так ещё мне эфир нужно провести .
И/п - хорошо )
Олег подошёл к и/п и обнял её.
О- всё пока, солнышко, буду писать как будет свободное время .
и/п - хорошо, заяц , пока дим
Д- пока
парни обулись и вышли с квартиры .
Пока т/и спала и/п решила приготовить ей завтрак . Девушка решила сделать блинчики . Спустя минут час девушка закончила . Кареглазая направилась к себе в комнату .
Время 11:00
Т/и проснулась и не обнаружив около себя парня, девушка пошла в ванную . Сделав свою утреннюю рутину она пошла на кухню . Т/и увидела блинчики и сразу же на них на летела , поев блины т/и пошла в комнату подруги .
*стук*
и/п - заходи
Т/и - доброе утро, спасибо за блинчики
и/п - пожалуйста, солнце.
т/и - ты случайно не знаешь где парни?
и/п - они уехали , сказали их не ждать им домой надо, и ещё Дима должен провести эфир .
Т/и - ну понятно , а Дима мне ничего не передавал ?
И/п - нет , он даже ничего про тебя не сказал , он злиться скорей всего.
Т/и - я уже поняла , ну ладно , я с ним поговорю )
и/п - хорошо )
т/и - ладно я пойду в комнату
И/п - угу
Девушка вышла, и закрыв за собой дверь, она пошла в комнату . Сидев на кровати она залипала в тт . Тут ей приходит сообщение .
*переписка*
- доброе утро солнышко ❤️
Доброе ❤️ -сегодня мня не жди, мне домой нужно так и ещё эфир провести ❤️💘
Я уже знаю ❤️💘 ну хорошо я буду ждать тебя завтра , и ещё у меня вопрос )
Какой ?)❤️.
Ты злишься на меня за вчерашнее?(
⁃ Есть немного , но давай забудем ❤️потом будешь наказана😈❤️
Ой ой ой ❤️😈
⁃ Ладно я пошёл ) позже напишу ❤️ люблю ❤️
Хорошо ❤️я тоже тебя люблю ❤️*конец переписки*
Т/и не долго думаю и решила пойти в душ , находилась она там час , в 00:37 она вышла и сразу же легла спать .
9:00
Т/и проснулась и пошла умываться , после того как она сделала утреннюю рутина она отправилась на кухню , на кухне её ждала и/п и каша .
Т/и - доброе утро, что на завтрак ?
И/п - доброе , вот каша на столе , садись и кушай .
Т/и - спасибо большое , а ты не будешь ?
И/п - я уже поела , приятного аппетита,солнце.
Т/и - спасибо, мамочка.
Т/и поела , помыла за собой тарелку и пошла в комнату к и/п. Т/и - какие планы на сегодня ?
И/п - пока не знаю , наверное с Олегом в кину пойду , а у тебя какие планы ?
Т/и - их нету , я даже Диме не отвечаю .
И/п - т/и ответь ему, он переживает за тебя.
Т/и - с чего ты взяла что он переживает ?
И/п - он попросил не говорить, что он мне писал , но всё же , он сказал что переживает и всё такое .
Т/и - ладно я ему напишу . Т/и вышла с комнаты подруги , направившись в свою комнату девочка тут же написала Диме . *переписка*
привет , как дела ?
— Привет , у меня всё хорошо , ты как ? Почему не отвечала мне ?
У меня тоже всё хорошо , да так , неважно )
- нет уж , ещё как важно , это из-за вчерашнего эфира ?
Да , это из-за вчерашнего эфира , и то что у тебя нету девушки я тоже слышала (
- т/и ну прости , это была месть за то, что ты с Владом танцевала , а он тебя лапал.
Примечания:
Спасибо чтр прочитали, удачки❤