Лишь она мне интересна

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Откуда вы родом?

Настройки
Примечания:
Наша парочка уже возвращалась в город,как Фриси неожиданно спросила:а что насчёт вашего прошлого? Скарамучча с недоумением и даже каким-то страхом на лице повернулся к ней и просто молча смотрел. Его прошлое слишком сложное,он не хочет о нём вспоминать, хочет знать себя таким,каким он является сейчас, внушить другим что он всегда был таким. Он не хочет вспоминать каким путем досталась ему слава,то как из него хотели сделать архонта. А особенно о том,что его бросила мать и предали остальные. Он не то что вспоминать,но и верить в это всё не хочет. А рассказывать это какой-то девчонке, за которой ему велено следить Скарамучча естественно не захочет. - почему ты вдруг задала этот вопрос..?Тебе так интересно?- он опустил голову,а после поднял её с устрашающей ухмылкой от которой Фриси стало не по себе - нет,просто...Я не знаю о чём вас ещё спросить- она со страхом в глазах вырвала свою руку из пока что некрепкой хватки и отошла от парня- можете не рассказывать,хотите для того чтобы доказать вам свою преданность я расскажу о своём прошлом? - где гарантия того,что ты меня не обманешь,м?- Скарамучча подошёл к Фриси и взял её за подбородок. - зачем мне врать,зная что вы будете следить за мной всё время и можете отомстить, узнав правду?- хоть она и улыбалась слёзы подступали к горлу, Скара слишком сильно сжимал челюсть. Наконец он отпустил бедную девушку и немного подумав сказал:валяй. - ну ,с чего бы начать... Кхм, ладно,моя история начинается с того,что я жила с родителями,которые ненавидели меня. И это не просто мое мнение, этому есть доказательства,слушайте. Случай с матерью: я просто сходила в лес по её просьбе за хворостом и мать почитала что я принесла слишком мало,хотя она не говорила сколько именно надо. Сказала -на твое усмотрение. Она отходила меня одной из хворостин и отправила за ещё одной охапкой. Я принесла больше,на всякий случай,на что мать снова наорала на меня и отправила в комнату. Я захлёбываясь в слезах начала собирать вещи чтобы отправиться в деревню к бабушке с дедушкой,чтобы меня не нашли,но всё как обычно оборвалось. В комнату зашла она, разъярённая мигера, её уже и моей матерью назвать было нельзя. Она схватила сумку с вещами и половину разбросала по комнате, а половину выкинула в окно,прямо в лужу. Затем взяла меня за шиворот и потащила к отцу. Слава архонтам он сказал что занят и мать потащила меня в подвал. Единственный источник света в подвале -маленькое окошко. И тут она притащила молоток и гвозди,я думала что мне конец,но она стала заколачивать окно,что-то недовольно бормоча. После того как она ушла я просидела в тёмном,сыром подвале 2 дня, естественно без еды. После за мной пришёл отец и вытащил,посадив за стол,заставив съесть тарелку каши. Потом приказал идти в свою комнату,но видимо они что-то туда подсыпали потому как я заснула сразу же зайдя в комнату,прямо на полу. Проснулась наверное через 2 часа,никого не было дома,но я уже не решилась сбежать к бабушке с дедушкой... И ещё случай с отцом. Он более жесток, только на первый взгляд он такой миловидный и добрый. На самом деле это все наигранно,за доброй маской скрывается настоящее чудовище. Снова мать наорала из-за пустяка,я заперлась в своей комнате. Посмотрев на кисти рук и поналп что они сильно покраснели,я зарыдала ещё больше,но уже от боли. И тут мне в голову пришла мысль - найти моего друга, который всегда выслушает-это мой котёнок. Родители о нем не знали,ибо сразу же либо утопили,либо вывезли куда подальше. Я открыла окно и вылезла через него. Я металась по двору и долго искала своего друга по горю. Я нашла его возле калитки пока родители были в гостях,он жалобно мяукал и я стала каждый день его подкармливать и даже помыла,ведь его почти заели блохи. Да и впрочем был он мягко сказать в плохом состоянии. Вот я стою на дорожке, которая ведёт к сараю. И тут вдруг:Эй,не это ищешь? Отец, почему он здесь,разве он не сидел в доме?Я подняла голову и увидела ужасающую картину... В руках отца тот самый котёнок,точнее его расчлененное тело с которого капает кровь,в другой руке отец держит топор,закинув его на плечо. Я посмотрела на пень,на котором обычно мы рубим куриц,там лежала голова котёнка и тоже истекала кровью. Хотя нет,это была не голова,а кровавое месево,не похожее ни на что. Я посмотрела на свои дрожащие руки и хотела закричать во весь голос: какая же ты тварь!Сдохни самой мучительной смертью и гори в аду! Взять бы топор и тебе так бошку отрубить..! Но сил хватило лишь на жалкий тихий всхлип,тело котёнка прилетело мне в ноги, меня протрясло,я была в полном шоке. - скажи соседям,что они следующие на очереди,если будут лезть в наши личные дела!- и он спокойно пошел в дом,а я осталась рыдать над трупом моего лучшего и единственного друга... *** Фриси не могла сдержать слез,они текли ручьем,нет, водопом. Скарамучча сидел в полном шоке,думая:так вот что она пережила,вот почему у нее было такое странное поведение. Наверное Фатуи в конец хотят доломать бедную девчушку,я должен защитить её, не дать в обиду. Стоп... почему я так говорю,что со мной? - Фриси...-он осторожно дотронулся до плеча плачущей девушки-ты как? - Скарамучча, скажи... неужели я этого заслуживаю?Заслуживаю ли я такого отношения к себе?!-она кричала,кричала громко. - нет,они должны поплатиться. Я отомщу им-на лице зверский оскал, Скарамучча обдумывает план мести,попутно обнимая и целуя в плечо новую спутницу.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник