Больно,больно...
29 июля 2023 г., 00:21
Примечания:
Спойлер:топ 5 неожиданных концовок:4 место
Вхвхввх
-Идём за мной- Скарамучча взял Фриси за ркщи потащил в неизвестном ей направлении.
-куда мы идём?-сквозь слёзы спросила девушка.
-Узнаешь...-и ни слова больше,что он задумал?
Вроде бы по мнению Фриси Скарамучча вел её по той же тропинке,но кажется что это совсем другой путь. Здесь всё не такое,более густой лес,больше песенников и хилличурлов на пути. Какой поворот она пропустила? Да, Фриси доверяла предвестнику,но сомневалась что в данный момент он горит желанием помочь ей. Может наоборот, убить..?
***
-Пришли-наконец синеволосый остановился.
-где мы?-с недоверием спрашивала девушка,она даже не всякий случай отошла от него примерно на 3 метра.
-здесь нам помогут найти твоих родителей. И вообще что с тобой?Почему резко отошла от меня?- Скарамучча смотрел с недопониманием,он не знал что девушка до сих пор его боится. Да уж,умеет он производить первое впечатление.
И вот прошло уже более двух часов ожидания
-кого мы вообще ждём?!- девушка взбесилась,она была готова метать все подряд,но взглянув на спокойное и даже расстроенное лицо предвестника ей стало как-то стыдно...
-потерпи ещё немного,если хочешь можешь сесть мне на коленки-и за этой фразой следует его дьявольски привлекательная ухмылка,ну как такой отказать?
-хмммм...ладно!- Фриси без раздумий села на коленки к Скарамучче.
От удивления шестой предвестник вздрогнул - хах,я же пошутил - лицо покраснело и парень отворачивается в сторону,а после нескольких секунд смущения скидывает девушку с колен,да так,что она ударяется коленями об пол и чуть ли не кричит на весь Сумеру от боли-я не давал полного разрешения сесть на мои колени,ты должна была это понимать - вот он уже не такой добрый и смущённый,а жестокий и ненавистный .
- Скарамучча,что с тобой?Какой демон в тебя вселился?Это больно,больно...очень больно!-она снова плачет,но надеясь что из-за предвестника плачет в первой и последней раз,но это далеко не так...
Примечания:
Я выбила Странника 😍 а ещё с оружейки Коршун и Лунное Сияние,я вахуи,где мой колокольчик? Теперь докручивать буду...