Лишь она мне интересна

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 987 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Больно,больно...

Настройки
Примечания:
-Идём за мной- Скарамучча взял Фриси за ркщи потащил в неизвестном ей направлении. -куда мы идём?-сквозь слёзы спросила девушка. -Узнаешь...-и ни слова больше,что он задумал? Вроде бы по мнению Фриси Скарамучча вел её по той же тропинке,но кажется что это совсем другой путь. Здесь всё не такое,более густой лес,больше песенников и хилличурлов на пути. Какой поворот она пропустила? Да, Фриси доверяла предвестнику,но сомневалась что в данный момент он горит желанием помочь ей. Может наоборот, убить..? *** -Пришли-наконец синеволосый остановился. -где мы?-с недоверием спрашивала девушка,она даже не всякий случай отошла от него примерно на 3 метра. -здесь нам помогут найти твоих родителей. И вообще что с тобой?Почему резко отошла от меня?- Скарамучча смотрел с недопониманием,он не знал что девушка до сих пор его боится. Да уж,умеет он производить первое впечатление. И вот прошло уже более двух часов ожидания -кого мы вообще ждём?!- девушка взбесилась,она была готова метать все подряд,но взглянув на спокойное и даже расстроенное лицо предвестника ей стало как-то стыдно... -потерпи ещё немного,если хочешь можешь сесть мне на коленки-и за этой фразой следует его дьявольски привлекательная ухмылка,ну как такой отказать? -хмммм...ладно!- Фриси без раздумий села на коленки к Скарамучче. От удивления шестой предвестник вздрогнул - хах,я же пошутил - лицо покраснело и парень отворачивается в сторону,а после нескольких секунд смущения скидывает девушку с колен,да так,что она ударяется коленями об пол и чуть ли не кричит на весь Сумеру от боли-я не давал полного разрешения сесть на мои колени,ты должна была это понимать - вот он уже не такой добрый и смущённый,а жестокий и ненавистный . - Скарамучча,что с тобой?Какой демон в тебя вселился?Это больно,больно...очень больно!-она снова плачет,но надеясь что из-за предвестника плачет в первой и последней раз,но это далеко не так...
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)