Благодарности
26 августа 2023 г., 18:12
Примечания:
спасибо вам)
мой тгк
https://t.me/prostoDasshka
Хочу выразить огромную благодарность людям с тгк. Вы просто лучшие. Они поддерживал меня в трудные моменты, когда хотелось все бросить и не продолжать фанфик. Так же спасибо моим подругам, которые читали главы до выхода на фикбуке и говорили, что нужно убрать или наоборот добавить. Спасибо также людям, которые читали этот фф и комментировали его. Мне безумно приятно было проснуться и почитать ваши коментарии. И наконец, спасибо тебе, ты прочитал этот фф от начала до самого конца. Мы вместе прошли этот путь. Грустно осознавать, что эта прекрасная работа закончена. Если вы захотите я может быть добавлю бонусную главу, напишите в отзывах. Я очень хочу высказать сейчас все, но у меня просто не хватает слов, чтобы описать всю благодарность и любовь к тебе, мой дорогой читатель. Я очень долго писала этот фф если я не ошибаюсь, то 3 месяца или даже больше. Какова вероятность, что эту главу ты прочитаешь? Я не знаю, но в любом случае спасибо тебе. Я так рада, что я закончила первую в своей жизни работу на +/- 50стр. За это время у меня повысился навык писательства (если это можно так назвать) В любом случае на этом я останавливаться не собираюсь и скоро ждите новых фф. Ещё раз спасибо тебе. Обняла и поцеловала. Ваша Дашечка)
Примечания:
зайди в мой тгк чтобы не потерять связь
https://t.me/prostoDasshka