Часть Вторая. Боевой день.
28 июня 2023 г., 12:42
Мы проснулись ровно в 9 утра. 'ёп твою мать, какая-же рань!'', подумал я, сам просыпаясь в 7 утра...
Наш командир нас всех собрал возле стенки, я подумал, что нас будут расстреливать, как Сталин в свои лихие временна...
Воевода: Такс... Все на месте? Перекличка... эмм... Джарг?!
Джарг: Здесь!
Воевода: Ага... Ястреб!
Ястреб: На месте!
Воевода: Понял... Блэк!
Блэк: На месте!
Воевода: Два гея... КХМ. Нолик!
Нолик: Я тут!
Воевода: Ага... Ветеран!
Ветеран: Я!
Воевода: Головка от хуя!... КХМ....... Кокич?
Кокич: На месте.
Воевода: Отлично. Так, а теперь нам нужно собраться, Разминка никому не помешает.)
Все: да пошёл ты на хуй
Воевода: Сами пошли на хуй! Ладно, ладно, не будет разминки.
Все: УРААААААААА!
После все разбежались и надели экипировку.
Мы сели в джипы и поехали на место назначения, на встречу к разведчикам.
Спустя полчаса...
Воевода: Все - ВЫСАЖИВАЕМСЯ БЛЯТЬ!!
После чего впереди от нас джип ВЗОРВАЛСЯ НАХУЙ!
НАЧАЛИ ЛЕТЕТЬ ТРАССЕРА, СВИСТЫ ПУЛЬ, ВЗРЫВЫ ГРАНАТ! "ПИЗДЕЦ, КУДА Я ПОПАЛ?!" Подумал я
После начал идти к соотрядникам, чтобы помочь им, поскольку медик лежит в среднем 300 и ему уже помогают. Подошёл я к нашему командиру и у него везде торчат осколки от взрывов, дыры от пуль и другое, что может повлечь в ужас.
Я начал его лечить, перебинтовывая раны и вытаскивая осколки.
После того, как я вытащил все осколки и перебинтовал его, я ему начал заливать кровь и ждать, пока он очухается.
Он очухался и мы начали вести огонь по врагам...
Примечания:
Продолжение следует<3