Спецоперация "Zero"

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 924 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть Вторая. Боевой день.

Настройки
Мы проснулись ровно в 9 утра. 'ёп твою мать, какая-же рань!'', подумал я, сам просыпаясь в 7 утра... Наш командир нас всех собрал возле стенки, я подумал, что нас будут расстреливать, как Сталин в свои лихие временна... Воевода: Такс... Все на месте? Перекличка... эмм... Джарг?! Джарг: Здесь! Воевода: Ага... Ястреб! Ястреб: На месте! Воевода: Понял... Блэк! Блэк: На месте! Воевода: Два гея... КХМ. Нолик! Нолик: Я тут! Воевода: Ага... Ветеран! Ветеран: Я! Воевода: Головка от хуя!... КХМ....... Кокич? Кокич: На месте. Воевода: Отлично. Так, а теперь нам нужно собраться, Разминка никому не помешает.) Все: да пошёл ты на хуй Воевода: Сами пошли на хуй! Ладно, ладно, не будет разминки. Все: УРААААААААА! После все разбежались и надели экипировку. Мы сели в джипы и поехали на место назначения, на встречу к разведчикам. Спустя полчаса... Воевода: Все - ВЫСАЖИВАЕМСЯ БЛЯТЬ!! После чего впереди от нас джип ВЗОРВАЛСЯ НАХУЙ! НАЧАЛИ ЛЕТЕТЬ ТРАССЕРА, СВИСТЫ ПУЛЬ, ВЗРЫВЫ ГРАНАТ! "ПИЗДЕЦ, КУДА Я ПОПАЛ?!" Подумал я После начал идти к соотрядникам, чтобы помочь им, поскольку медик лежит в среднем 300 и ему уже помогают. Подошёл я к нашему командиру и у него везде торчат осколки от взрывов, дыры от пуль и другое, что может повлечь в ужас. Я начал его лечить, перебинтовывая раны и вытаскивая осколки. После того, как я вытащил все осколки и перебинтовал его, я ему начал заливать кровь и ждать, пока он очухается. Он очухался и мы начали вести огонь по врагам...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник