Спецоперация "Zero"

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 924 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть Первая. Подготовка.

Настройки

Спецоперация "Zero"

Прекрасный, солнечный июльский денёк, ничего не предвещало беды, казалось бы... Но как вдруг, по КПК наш командир собирает нас в брифинг рум. Весь отряд - Снайпер, или же Блэк, мой лучший друг, ПВО-Специалист - Джарг, Пулемётчик и его помощник, Денис и Савелий, оба прямиком из Казахстана, клички - Ветеран и Нолик, ПТ-Специалист - Ястреб, это его кличка, настоящее имя не известно, прямиком из Украины, сам командир отряда - Воевода, и я - медик, или же Кокич. После того, как мы пришли в зале было двое - наш командир и генерал по кличке Ной, или же Илья. Нам сообщили, что в Такистане планируется ядерная война против социалистов и России, и рассказали, как мы будем действовать. После брифинга нас отправили к уже готовому вертолёту, у которого медленно, но уверено крутится несущий винт. Мы уселись поудобнее и отправились в сам Такистан. Воевода: ВЫСАДКА! Мы высадились в очень жаркий, горящий песок, который так и обжигал через ботинки. Весь отряд в сборе, мы все посмотрели на карту, а после выяснили где мы и направились к ближайшей базе Роялистов, то есть наших союзников. Мы пришли к самой ближайшей базе: Воевода: Здрасте, это вы тут главный за базу? Командир базы: Есть такое, а вы кто? Американцы, которые пришли на помощь? Воевода: Типа того, какие планы? Командир базы: Сейчас планы такие: Ожидать информацию от разведчиков, после пробовать напасть, зная где, что, да как. Воевода: Понятно, сколько ждать? Командир базы: Не знаю. Как только сообщат, я вам сразу всё расскажу и покажу. Воевода: Принял. Отряд! Стройся! Мы построились. Воевода: Смирно! ... Вольно! Это командир базы, ожидаем пока он нам что-то расскажет. Расходимся. Мы разошлись. Спустя полтора часа... Воевода: Отряд! Стройся! Мы построились. Командир базы: И так. Сейчас покажу вам всем фотографии, а после нарисую на карте, как будем идти. После этого он начал к каждому подходить и показывать фотографии, а после начал рисовать на карте. Командир базы: Значит, мы пойдём так, потом так, потом также и потом так. Все всё поняли? Все: Да! На самом деле никто, ничего не понял. После этого мы пошли в казармы и легли все спать, поскольку намечается серьёзный день и надо быть огурчиками, иначе нам всем кранты...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник