часть 1
28 июня 2023 г., 14:58
Примечания:
удачного чтения)
Дима уже заканчивал работу и собирался домой, как тут ему позвонила его младшая сестра.
—Диим, купи пожалуйста печеньки шоколадные))
—хорошо т/и, по дороге домой заеду куплю.
—спасибо большое)
Матвеев заехал в небольшой магазинчик, взял для т/и печенье ,шоколадный сок, и поехал домой.
—оо, Дима, ты уже приехал, купил то что я просила?
—купил купил)
—спасибочки))
т/и направлялась в свою комнату, как вдруг Матвеев её остановил.
—т/и, завтра мы едем в гости к Косте.
—хорошо, а Лина поедет к ним? — спросила девушка.
—нет, Лина не может.
—жаль, ну ладно, я пойду спать.
—спокойной ночи)
девушка направилась в свою комнату и легла спать. Матвеев пошёл на балкон, чтобы закурить сигарету, и заметил, что это была последняя.
—чёрт, как я не додумался купить новую пачку.
позже он направился в ванную, умылся и пошёл спать.
утром следующего дня т/и проснулась раньше Димы, и направилась на кухню, чтобы приготовить завтрак.
—о Дим, ты уже проснулся? садись за стол, завтракать будем. я кстати хотела спросить, когда мы поедем родителей проведать?
—доброе утро, спасибо за завтрак. на днях нужно будет съездить.
Дима сел за стол, они позавтракали и пошли собираться.
—ну что? поехали? — спросил Матвеев.
—поехали) — ответила т/и.
***
Дима и т/и приехали к Константину.
—привет ребята. —поприветствовал гостей Гецати.
—привет привет Костя, как ты? — спросил Дима.
—здравствуйте дядя Костя) —поздоровалась девушка.
—ой, ну какой здравствуйте, привет) —сказал мужчина.
Матвеев и Гецати сели на диван, обсуждать свои дела. а т/и сидела рядом, засмотревшись на друга своего брата. за каждым движением, за каждым взглядом, за мимикой, улыбкой, взглядом. девушке давно нравился мужчина, но она понимала что это не очень правильно, да и брат не поймёт её.
Дима ненадолго отлучился на балкон закурить сигарету. а т/и и Константин остались вдвоём.
—ну рассказывай т/ишка, как у тебя дела?
—всё хорошо) — девушка смотрела в одну точку не отводя взгляд.
—т/и, всё нормально? что с тобой?
—а, мхм, всё хорошо. — у девушки потекла слеза по щеке.
—т/и, ты почему плачешь? что случилось? — спрашивал мужчина.
т/и закрыла глаза руками, прилегла на плечо Константина и беззвучно плакала.
—я не понимаю, т/ишка, что у тебя случилось? — уже беспокоясь спрашивал мужчина.
т/и молчала, она не могла ему признаться, каждый раз пыталась, но не получалось, и тут.
—вы мне нравитесь..
наступила тишина, Константин не знал что отвечать, т/и же сидела всё так же, закрыв лицо руками и бесшумно плакала.
вдруг девушка услышала шаги Димы, быстро вытерла слёзы, и как ни в чём не бывало, сидела и занималась своими делами в телефоне. Константин же сидел с удивлённым лицом, когда Матвеев зашёл в комнату, он сделал вид, что ничего и не было.
—ну что т/и, поехали уже домой, поздно. — сказал Дима.
—хорошо. —ответила девушка.
по дороге домой Дима заметил, что у т/и что то не так и решил спросить.
—сестрёнка, у тебя что то случилось? ты какая то молчаливая.
—всё нормально, я просто хочу спать.
—понял, почти доезжаем.
когда они приехали домой, т/и переоделась, и пошла в свою комнату, легла укутавшись в одеяло, и думая обо всём что было этим вечером, погрузилась в сон.
на утро т/и подошла к брату.
—Дим, можно я схожу прогуляюсь сегодня? — спросила девушка.
—хорошо, иди, только не задерживайся.
т/и позавтракала, а через час собралась и вышла из дома. она направилась к дому Гецати. девушка не могла держать всё в себе, она хотела, чтобы мужчина всё знал. уже дойдя до его дома, она постучалась в дверь.
-т/и? привет, а что ты тут делаешь? — спрашивал Константин.
—приве..т, я просто хочу поговорить. —сказала девушка
—проходи конечно, что то случилось?
—я уже не могу держать в себе, вы мне нравитесь, давно уже, я боялась сказать, меня бы неправильно поняли, поэтому я долго думала, и решилась сказать.
мужчина сидел, думая над словами девушки, и сказал.
—ох т/ишка. ты же понимаешь что
девушка перебив его сказала.
—я всё понимаю, но ничего не могу с собой поделать(
—так, что ты предлагаешь? —спросил Константин.
—я не знаю. — ответила девушка.
они долго сидели в тишине, как вдруг т/и спросила.
—я хотя-бы чуть чуть нравлюсь вам, то есть, тебе..?
мужчина не знал что ответить, и недолго думая сказал.
—ты красивая, умная, хорошая девушка, но ты же понимаешь что это неправильно.
—я всё понимаю, но..
—я старше тебя на 20 лет.
—ну пожалуйста, Константин, может у нас что то получится, я была бы счастлива если бы мы были вместе. — сказала девушка.
—т/и, а брату твоему что мы скажем, он не одобрит такое.
—мы ему ничего не скажем, и никому ничего не скажем, пока об этом пусть никто не знает.
—это неправильно, нельзя обманывать. — сказал Константин.
—ты что кот леопольд?)вхвх. пусть пока никто не знает, пожалуйста) — просила т/и.
—ладно ладно, давай попробуем.
прошло две недели. за это время отношения т/и и Константина набирали обороты. они часто проводили время вместе, смотрели фильмы, обнимались, дальше этого всего дело ещё не доходило. Дима ничего не знал, всё было хорошо.
а в этот день т/и хотела отпроситься у Димы на ночёвку.
—Дим, слушай, меня Арина к себе на ночёвку позвала, можно пойду? — спросила девушка.
—нет т/и, какая ночёвка? —ответил Матвеев.
—ну пожалуйста, Диим, сделаю всё что скажешь.
—завтра будешь мне помогать машину мыть,хаха) — отшутился Матвеев.
—да без проблем,хах, я могу идти?
—иди иди.
т/и собралась, и вышла из дома. на улице её ждал Константин. девушка подошла и села в машину.
—привет Константин)
—т/и, почему Константин? почему не Костя? — спросил мужчина.
—ну не знаю, мне больше нравится полное имя, ну иногда буду и Костей называть) — ответила девушка. — меня кстати Дима на ночёвку отпустил, я сказала что у подруги буду)
—понял, но обманывать плохо,вхах)
они ехали домой, по пути они смеялись, общались на разные темы. доехав домой, каждый стал заниматься своими делами, т/и в телефоне, Константин работал с клиентом дистанционно.
вечером они решили посмотреть какой нибудь фильм, присели на диван, и выбирали что будут смотреть. это был милый фильм про романтику. т/и приобняв Константина, положила голову ему на плечо. через время девушка начала себя странно вести, мужчина заметил это.
—т/ишка, что то случилось солнце? — спросил Константин.
—у меня что то живот заболел. — ответила девушка.
Гецати направился на кухню за таблеткой.
—вот, выпей, это поможет. — он протянул руку с таблеткой и стаканом воды.
мужчина сел рядом с т/и, обнял её, и начал массировать живот по часовой стрелке, чтобы боль поскорее утихла.
—тебе лучше? — спросил Константин.
—немного)
т/и посмотрела на мужчину, закрыла глаза, и потянулась чтобы поцеловать любимого. он прикрыл губы девушки руками и сказал.
—т/и, нет, ты ещё маленькая, так не должно быть.
девушка промолчала.
—ну ты что обиделась? понимаешь, рано ещё.
—Костя, я сама хочу этого, как ты не понимаешь.
т/и обхватила голову мужчины обеими руками, и поцеловала его в губы. Константин всё таки ответил на поцелуй, взял девушку за талию и прижал к себе. такой тёплый, такой сладкий и нежный поцелуй, т/и вдохновилась, и продолжала целовать и целовать мужчину. кислород заканчивался, обоим пришлось оборвать поцелуй.
—Кость, я готова к этому.. — сказала девушка.
—нет! нет, нет, нет, т/и, рано ещё, тебе 16 лет. — поняв про что говорила девушка, отказывал Константин.
—ну Костя, сам же говорил, желание женщины закон,ахаха.
—да тут уже желание женщины статья,вхмха.
они пошли в комнату, молча легли и думали. вдруг т/и потянулась к мужчине, взялась за шею и начала целовать.
—нет т/и, я уже сказал, рано ещё — утопая в море эмоций от поцелуев, говорил Константин.
девушка продолжала целовать мужчину, слегла прикусывая кожу, осыпала её поцелуями.
Константин взял т/и за талию, уложил её на кровать, и навис над ней. он обнимал её, целовал, прижимая к себе ближе и ближе.
—т/и, скажи, ты точно готова? — спрашивал мужчина.
—думаю да, — с некой неуверенностью ответила девушка.
—я буду аккуратен, больно не будет)
—хорошо..)
он снял с себя и т/и нижнее бельё, и нежно поцеловал девушку в губы. обильно смазал пальцы лубрикантом, и аккуратно ввёл один палец, затем второй и третий. достаточно растянув, он осторожно взялся за бёдра девушки, и нежно вошёл. т/и прикрыв рот рукой вырвала первый стон.
—солнце, тебе не больно? — негромко спросил Константин.
—нет, не больно.
мужчина постепенно ускорял темп, двигался всё быстрее и быстрее. пару минут и девушка выкрикнула.
—Костя, остановись!!
мужчина сразу же остановился и нежно поцеловал т/и.
—солнце, сильно больно было? — спросил Константин.
—всё хорошо, не переживай) — ответила девушка.
через время Константин продолжил, он вёл себя нежно и ласково, осторожно, чтобы не навредить девушке. часто спрашивал как она себя чувствует, целуя её так нежно. девушка же уткнулась носом в шею мужчины, и негромко постанывала, оставляя тёмно-фиолетовые следы на его шее.
—Костя, я уже устала, хочу поспать. — сказала т/и.
Константин остановился, нежно обнял и поцеловал девушку. они пошли в душ, а после направились в спальню, легли на кровать, крепко обнялись, мужчина поцеловал т/и в губы, и сказал.
—спокойной ночи солнце)
—спокойной ночи) — ответила девушка и сразу же погрузилась в сон. следом за ней уснул и Константин.
Примечания:
кто не оставит отзыв получит осиновый кол. отзывы, пожалуйста!!
тгк: https://t.me/domshsv , жду вас там!)