желание женщины статья.

R
Завершён
8
Размер:
4 страницы, 1 426 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
Дима уже заканчивал работу и собирался домой, как тут ему позвонила его младшая сестра. —Диим, купи пожалуйста печеньки шоколадные)) —хорошо т/и, по дороге домой заеду куплю. —спасибо большое) Матвеев заехал в небольшой магазинчик, взял для т/и печенье ,шоколадный сок, и поехал домой. —оо, Дима, ты уже приехал, купил то что я просила? —купил купил) —спасибочки)) т/и направлялась в свою комнату, как вдруг Матвеев её остановил. —т/и, завтра мы едем в гости к Косте. —хорошо, а Лина поедет к ним? — спросила девушка. —нет, Лина не может. —жаль, ну ладно, я пойду спать. —спокойной ночи) девушка направилась в свою комнату и легла спать. Матвеев пошёл на балкон, чтобы закурить сигарету, и заметил, что это была последняя. —чёрт, как я не додумался купить новую пачку. позже он направился в ванную, умылся и пошёл спать. утром следующего дня т/и проснулась раньше Димы, и направилась на кухню, чтобы приготовить завтрак. —о Дим, ты уже проснулся? садись за стол, завтракать будем. я кстати хотела спросить, когда мы поедем родителей проведать? —доброе утро, спасибо за завтрак. на днях нужно будет съездить. Дима сел за стол, они позавтракали и пошли собираться. —ну что? поехали? — спросил Матвеев. —поехали) — ответила т/и. *** Дима и т/и приехали к Константину. —привет ребята. —поприветствовал гостей Гецати. —привет привет Костя, как ты? — спросил Дима. —здравствуйте дядя Костя) —поздоровалась девушка. —ой, ну какой здравствуйте, привет) —сказал мужчина. Матвеев и Гецати сели на диван, обсуждать свои дела. а т/и сидела рядом, засмотревшись на друга своего брата. за каждым движением, за каждым взглядом, за мимикой, улыбкой, взглядом. девушке давно нравился мужчина, но она понимала что это не очень правильно, да и брат не поймёт её. Дима ненадолго отлучился на балкон закурить сигарету. а т/и и Константин остались вдвоём. —ну рассказывай т/ишка, как у тебя дела? —всё хорошо) — девушка смотрела в одну точку не отводя взгляд. —т/и, всё нормально? что с тобой? —а, мхм, всё хорошо. — у девушки потекла слеза по щеке. —т/и, ты почему плачешь? что случилось? — спрашивал мужчина. т/и закрыла глаза руками, прилегла на плечо Константина и беззвучно плакала. —я не понимаю, т/ишка, что у тебя случилось? — уже беспокоясь спрашивал мужчина. т/и молчала, она не могла ему признаться, каждый раз пыталась, но не получалось, и тут. —вы мне нравитесь.. наступила тишина, Константин не знал что отвечать, т/и же сидела всё так же, закрыв лицо руками и бесшумно плакала. вдруг девушка услышала шаги Димы, быстро вытерла слёзы, и как ни в чём не бывало, сидела и занималась своими делами в телефоне. Константин же сидел с удивлённым лицом, когда Матвеев зашёл в комнату, он сделал вид, что ничего и не было. —ну что т/и, поехали уже домой, поздно. — сказал Дима. —хорошо. —ответила девушка. по дороге домой Дима заметил, что у т/и что то не так и решил спросить. —сестрёнка, у тебя что то случилось? ты какая то молчаливая. —всё нормально, я просто хочу спать. —понял, почти доезжаем. когда они приехали домой, т/и переоделась, и пошла в свою комнату, легла укутавшись в одеяло, и думая обо всём что было этим вечером, погрузилась в сон. на утро т/и подошла к брату. —Дим, можно я схожу прогуляюсь сегодня? — спросила девушка. —хорошо, иди, только не задерживайся. т/и позавтракала, а через час собралась и вышла из дома. она направилась к дому Гецати. девушка не могла держать всё в себе, она хотела, чтобы мужчина всё знал. уже дойдя до его дома, она постучалась в дверь. -т/и? привет, а что ты тут делаешь? — спрашивал Константин. —приве..т, я просто хочу поговорить. —сказала девушка —проходи конечно, что то случилось? —я уже не могу держать в себе, вы мне нравитесь, давно уже, я боялась сказать, меня бы неправильно поняли, поэтому я долго думала, и решилась сказать. мужчина сидел, думая над словами девушки, и сказал. —ох т/ишка. ты же понимаешь что девушка перебив его сказала. —я всё понимаю, но ничего не могу с собой поделать( —так, что ты предлагаешь? —спросил Константин. —я не знаю. — ответила девушка. они долго сидели в тишине, как вдруг т/и спросила. —я хотя-бы чуть чуть нравлюсь вам, то есть, тебе..? мужчина не знал что ответить, и недолго думая сказал. —ты красивая, умная, хорошая девушка, но ты же понимаешь что это неправильно. —я всё понимаю, но.. —я старше тебя на 20 лет. —ну пожалуйста, Константин, может у нас что то получится, я была бы счастлива если бы мы были вместе. — сказала девушка. —т/и, а брату твоему что мы скажем, он не одобрит такое. —мы ему ничего не скажем, и никому ничего не скажем, пока об этом пусть никто не знает. —это неправильно, нельзя обманывать. — сказал Константин. —ты что кот леопольд?)вхвх. пусть пока никто не знает, пожалуйста) — просила т/и. —ладно ладно, давай попробуем. прошло две недели. за это время отношения т/и и Константина набирали обороты. они часто проводили время вместе, смотрели фильмы, обнимались, дальше этого всего дело ещё не доходило. Дима ничего не знал, всё было хорошо. а в этот день т/и хотела отпроситься у Димы на ночёвку. —Дим, слушай, меня Арина к себе на ночёвку позвала, можно пойду? — спросила девушка. —нет т/и, какая ночёвка? —ответил Матвеев. —ну пожалуйста, Диим, сделаю всё что скажешь. —завтра будешь мне помогать машину мыть,хаха) — отшутился Матвеев. —да без проблем,хах, я могу идти? —иди иди. т/и собралась, и вышла из дома. на улице её ждал Константин. девушка подошла и села в машину. —привет Константин) —т/и, почему Константин? почему не Костя? — спросил мужчина. —ну не знаю, мне больше нравится полное имя, ну иногда буду и Костей называть) — ответила девушка. — меня кстати Дима на ночёвку отпустил, я сказала что у подруги буду) —понял, но обманывать плохо,вхах) они ехали домой, по пути они смеялись, общались на разные темы. доехав домой, каждый стал заниматься своими делами, т/и в телефоне, Константин работал с клиентом дистанционно. вечером они решили посмотреть какой нибудь фильм, присели на диван, и выбирали что будут смотреть. это был милый фильм про романтику. т/и приобняв Константина, положила голову ему на плечо. через время девушка начала себя странно вести, мужчина заметил это. —т/ишка, что то случилось солнце? — спросил Константин. —у меня что то живот заболел. — ответила девушка. Гецати направился на кухню за таблеткой. —вот, выпей, это поможет. — он протянул руку с таблеткой и стаканом воды. мужчина сел рядом с т/и, обнял её, и начал массировать живот по часовой стрелке, чтобы боль поскорее утихла. —тебе лучше? — спросил Константин. —немного) т/и посмотрела на мужчину, закрыла глаза, и потянулась чтобы поцеловать любимого. он прикрыл губы девушки руками и сказал. —т/и, нет, ты ещё маленькая, так не должно быть. девушка промолчала. —ну ты что обиделась? понимаешь, рано ещё. —Костя, я сама хочу этого, как ты не понимаешь. т/и обхватила голову мужчины обеими руками, и поцеловала его в губы. Константин всё таки ответил на поцелуй, взял девушку за талию и прижал к себе. такой тёплый, такой сладкий и нежный поцелуй, т/и вдохновилась, и продолжала целовать и целовать мужчину. кислород заканчивался, обоим пришлось оборвать поцелуй. —Кость, я готова к этому.. — сказала девушка. —нет! нет, нет, нет, т/и, рано ещё, тебе 16 лет. — поняв про что говорила девушка, отказывал Константин. —ну Костя, сам же говорил, желание женщины закон,ахаха. —да тут уже желание женщины статья,вхмха. они пошли в комнату, молча легли и думали. вдруг т/и потянулась к мужчине, взялась за шею и начала целовать. —нет т/и, я уже сказал, рано ещё — утопая в море эмоций от поцелуев, говорил Константин. девушка продолжала целовать мужчину, слегла прикусывая кожу, осыпала её поцелуями. Константин взял т/и за талию, уложил её на кровать, и навис над ней. он обнимал её, целовал, прижимая к себе ближе и ближе. —т/и, скажи, ты точно готова? — спрашивал мужчина. —думаю да, — с некой неуверенностью ответила девушка. —я буду аккуратен, больно не будет) —хорошо..) он снял с себя и т/и нижнее бельё, и нежно поцеловал девушку в губы. обильно смазал пальцы лубрикантом, и аккуратно ввёл один палец, затем второй и третий. достаточно растянув, он осторожно взялся за бёдра девушки, и нежно вошёл. т/и прикрыв рот рукой вырвала первый стон. —солнце, тебе не больно? — негромко спросил Константин. —нет, не больно. мужчина постепенно ускорял темп, двигался всё быстрее и быстрее. пару минут и девушка выкрикнула. —Костя, остановись!! мужчина сразу же остановился и нежно поцеловал т/и. —солнце, сильно больно было? — спросил Константин. —всё хорошо, не переживай) — ответила девушка. через время Константин продолжил, он вёл себя нежно и ласково, осторожно, чтобы не навредить девушке. часто спрашивал как она себя чувствует, целуя её так нежно. девушка же уткнулась носом в шею мужчины, и негромко постанывала, оставляя тёмно-фиолетовые следы на его шее. —Костя, я уже устала, хочу поспать. — сказала т/и. Константин остановился, нежно обнял и поцеловал девушку. они пошли в душ, а после направились в спальню, легли на кровать, крепко обнялись, мужчина поцеловал т/и в губы, и сказал. —спокойной ночи солнце) —спокойной ночи) — ответила девушка и сразу же погрузилась в сон. следом за ней уснул и Константин.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)