Лагерь "Закат"

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 493 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "Знакомство"

Настройки
Мы подошли к вожатой на распределение. -Имя, фамилию, отчество и возраст называем.-сказала вожатая и наклонилась к бланку. -Исаева Ангелина Евгеньевна,17 лет.-ответила моя подруга и посмотрела на меня в ожидании. -Фрей Софья Николаевна, 17 лет.-сказала я и поставила чемодан который все время был у меня в руке. Хоть он и на колесиках, мне стало уже не удобно даже держать его за ручку. -Вы в первом отряде,комната 104 в четвертом корпусе. -после этих слов вожатой мы направились к зданию с цифрой 4. По заселению в комнату я и Ангелина пошли знакомиться с отрядом на площадку неподалеку от корпуса. Мы встали в круг, а вожатая в центр, у нее в руках был мяч. Суть игры-знакомства проста, тот кому кинули мяч-должен немного рассказать о себе(имя, возраст, откуда он ну и еще что-нибудь). Первой мяч кинули девочке со светлым длинными волосами, на ней было светло-синее платье, белые гольфы с бантиками по бокам и белые туфельки. Лицо ее украшал легкий макияж, а передние пряди волос были убраны заколками-бантиками того-же цвета что и платье. Она выглядела как ангел с небес. А ее платьице я бы взяла погонять. -Меня зовут Лорел, мне 16 лет, я из Нижнего Новгорода, увлекаюсь рисованием. Второй мяч был тоже у девушки. Она была брюнеткой с каре, на ней было красное мини-платье, на ногах такого же оттенка каблуки, с плеча свисала черная кожаная сумка, а лицо украшал яркий макияж с черными длинными стрелками и красно-бардовыми губами. Она мне сразу показалась стервой, но не будем торопить событий. -Меня зовут Карина, мне 17,я из Москвы. Мальчики, кто хочет меня узнать получше-приходите в комнату 107. Я вас буду ждать там, а с девочками я не горю желанием знакомиться.-мда мои подозрения по поводу стервы подтвердились. И тут мяч прилетает кудрявому. -Вон смотри, сейчас твой любимый представиться.-сказала я подруге и засмеялась. -Ой, отстань. -Я Кирилл, мне 17 лет, я из Сибири, точнее из Кемерово, увлекаюсь спортом. -Какой же он все-таки классный и почему он тебе не нравится?-сказала Лина и посмотрела на меня. -Ты смотрю, не упади от восхищение! Не нравится и не нравится, что пристала то. -Да иди ты куда подальше.-с этими словами подруга отвернулась от меня. Представились все кроме меня, подруги и какого-то парня. Тут мяч полетел Геле. -Меня зовут Ангелина, кратко можно Лина, мне 17 лет, я из Кемерово, увлекаюсь танцами и фигурным катанием. -Ты забыла сказать, что любишь бухать только по субботам, воскресеньям и понедельникам.-наклонившесь я сказала подруге. -Соня! -Хахаха.-посмеялась я, и не заметила как мяч уже летел ко мне. Но я быстро среагировала и поймала его. -Ой, ээ. Я Соня, мне 17 лет, тоже из Кемерово, увлекаюсь шутками ну и вроде все. Очередь дошла до последнего парня. У него были не очень длинные черные волосы собранные в пучок, он был одет во все чёрное,и джинсы,и худи на молнии и кроссовки были черными, только майка у него была белая. Он выглядел уже лучше чем Кирилл. -Дима, 18,я из Новосиба, увлекаюсь тату и музыкой.-его голос был таким твердым, прям как я любл..ТАК, У НЕГО БЫЛ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ГОЛОС! -Треш, этот сто процентов гей!-прошептала мне Лина. -Ага и встречается с твоим Кириллом.-съязвила я подруге. Она же просто отвернулась от меня. Нет, Ангелина не обиделась, эта мадам просто строит из себя обиженную. Но только ей покажи пальчик, как она рассмеётся и вся грусть и загадочность куда-то уйдет. -Ну вот мы все и познакомились. Кто еще не знает, меня зовут Екатерина Андреевна, я вожатая первого отряда, тоесть вашего. А сейчас попрошу всех разойтись по комнатам. Чуть позже у нас будет мероприятие на котором вам расскажут все правила и ответят на Ваши вопросы. Всем хорошо провести время! Все начали расходиться, а моя много уважаемая подружаня направилась знакомиться к кудрявому. -Привет, я Лина, не хочешь познакомиться получше? -Я не против.-с улыбкой ответил парень. Пусть пообщаються, а я пока пойду в комнату, еще нужно вещи распаковать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник