Лагерь "Закат"

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 493 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Что произошло?.."

Настройки
Мы все собрались на лавочках около сцены. Так получилось что я, Лина, Карина, Лорел, Кирилл и Дима сидели на одной лавочке. Помино нашего отряда на скамейках сидели и другие,всего было 3 отряда. Так мало из-за того, что эта смена от 13 до 18 лет. Детей младше 13 нет, но некоторые вели себя совершенно как дети. Тут на сцену выходить Екатерина Андреевна. -Добрый всем вечер! Приветствуем, вас на нашей пятидесятой смене! Думаю территорию вы уже рассмотрели, но для тех кто не знает расскажу. С левой стороны от сцены у нас столовая, с правой спорт и просто площадки, прямо корпуса. А сейчас я вам представлю вожатых и оглашу правила.-на сцену вышла высокая, темно-волосая девушка. Наша вожатая указала не нее рукой.-Это Наталья Витальевна, она будет смотреть за третьим отрядом, ей будет помогать.-вышел парень с кудряшками и смешными очками-Виталий Сергеевич. Они также будут работать для второго отряда. Ну, а для первого буду вожатой я и Данил Викторович, но к сожалению он приедет только через 3 дня. Перейдем к правилам: 1.После отбоя из корпусов не выходим. 2.Мальчики к девочкам и девочки к мальчикам не ходят. 3.Если вы не едите в столовой, то весь день ходите голодными, питаемся мы 5 раз(завтрак, обед, полдник, ужин и поздний ужин). 4.На сон часе мы за вами не следим, но просим вас не кричать. На этот все, а теперь перейдем к вашим вопросам. Руки подняли пару человек, но у них были такие банальные вопросы по типу: а телефоны забирают?-нет. а родители могут приехать?-да. а заприщенка есть?-да. а комнаты и вещи проверяют?-нет После всех вопросов мы пошли на поздний ужин, а после должна была быть дискотека. Нам дали булочку с сахаром и кефир. На дискотеку я надела чёрные платье и туфли, макияж у меня был не сильно яркий, но стрелки были. Мои волосы были завиты в локоны. Лина была одета в фиолетовое платье и белые кросы. Одежда вроде обычная, но вот ее макияж был просто шикарен, фиолетовые тени, стрелки и не очень яркие губы. У нее были от природы кудрявые темные, волосы которые она заплила в косички. Кирилл был одет как и днем, а вот Дима.. Он был шикарен, белые джинсы, джинсовка, черная футболка и белые кроссовки. Волосы он распустил. Вроде обычно выглядит, но в тоже время так красиво.. Карина тоже не отстала, на ней было белые платье и кроссовки, макияж у нее был специфический, белые стрелки и ресницы, а губы были бледно розовые. Волосы у нее спадали на плечи. Лорел же я даже не увидила. Включилась музыка, все стали танцевать. Я с подругой были в центре танцпола, нам было все ровно на окружающих, а им на нас. Все просто веселились, музыка играла самая разная, от инстасамки до сектора газа. Мы танцевали и подпевали все песни, даже если не знали текст. Мальчики танцевали вместе, они видно хорошо поладили. Девочек около них было не мало, но они не кого к себе не подпускали. А вот Карина зря время не теряла, каждый раз когда я ее видела-она была с новым парнем. Но тут включили медленный танец. Я было хотела начать танцевать с подругой, как к ней подошел Кирилл. -Потанцуем?-сказал парень и улыбнулся. -Конечно!-подмигнув мне подруга удалилась в танец. Тут я услышала твердый тембр голоса у себя за спиной. -Тоже одна осталась?-это был Дима. -Да мне и одной нормально.-Я была не особа заинтересована им, мне больше было интересно наблюдать за подругой -Может всё-таки потанцуем, со мной повеселее будет? -Вообще-то я не танцую, но сейчас ты прав, делать мне нечего. Так что давай.-я согласилась только ради шутки. Парень подхватил меня за талию и мы начали кружиться в танце. Пока я и Дима были вместе мы решили узнать друг друга получше. Оказалось что он взял оппарат для тату с собой, тут у меня загорелись глаза. -Сделаешь мне? -Так тебе же 17,только с согласия родителей.-ответил он с улыбочкой на губах. -Да иди ты.-я слегка стукнула его по плечу. Тут мы засмеялись. Но смех наш продолжался не долго, прибегают вожатые и начинают спрашивать у всех не видели ли они девочку, показывая на фотографию. Ее звали Маша, она была из третьего отряда, все пошли в корпус еще полчаса назад, а ее все нет и нет. Тут прифигели все. Девочку стали искать по всей территории, а нас разогнали по корпусам.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник